Абуз системы репортов игроками

Используют, бьют себя им по голове

Чем виноваты? Они создали дробовик, чтобы убивать всех вблизи. Тут какой-то особенный берет его на перестрелку в открытое поле со снайперами и начинает кричать, что он не нагибает.
В ответ ему говорят “это ж дробовик, он для ближнего боя создан, бери в отркытое поле снайпу”. Он начинает верещать что они ему не указ, что и куда брать, и вообще в каком законе это написано, что дробовик хорош вблизи, а снайпа вдали.

Лайков: 1

Это частный пример. Но разве игроки виноваты в том, что близы делают мало патчей так еще и почти изменений в них не завозят?

Близзы задумывали игру, где игроки будут собирать тим комп и пикать героев под карту, репикать под вражеский сетап и так далее.
А игроки в итоге просто находят любимчика героя и пикают его везде и всегда и ноют на то, что дробовик или снайпа не хороши везде и всегда.

То есть близзы дали тебе ящик с инструментами, а ты вообще всю работу делаешь молотком, потому что он так тебе нравится, и периодически ноешь, что молоток плохо режет бумагу и не выкручивает болты.

Лайков: 1

Это просто коммент 12 из 10

Какая то наивность ребенка. Было очевидно, что такого не будет и это уже только их ошибка.

Не, немного не так. Тебе дали ящик с xpeновыми инструментами, а то, что спустя какое-то время ты не можешь нормально использовать инструменты - виноват ты, сори.

Почему к примеру в КС ГО люди не бегают с одной пушкой всю игру все карты? И почему они не ноют, что дробовик издалека не может против АВП? Почему не ноют, что за другую сторон нельзя купить их любимую пушку?

Если ты не знаешь, для чего нужен штанген циркуль, и забиваешь им гвозди, и считаешь, что он плох - это твоя проблема.
И да, у красной команды я так понимаю, инструменты гораздо лучше.

А так да, наивность. Они почему-то считали, что игроки в большинстве не эгоистичные идиоты. Но, как видно, исправляются(близзы, игроки все такие же).

Потому что разные пушки это не разные герои? :thinking:
А также потому, что в контре тащить проще. Это немного не корректный пример. В той же доте есть точно такие же челики, которые играют на 1-2 героях, но т.к. есть баны и явные контр пики в лице героев и предметов, то невыгодно играть только лишь на 1 герое.
Но в общем я от части с тобой согласен, челики в овере довольно странные.

А если у отвертки, что я купил, плохая сталь и я тупо сточил ее грани? Тоже я виноват?

Я сейчас не про какое-то там нытье, а про очевидные вещи.
Каждый должен делать свою работу. Игроки должны уважать друг друга и собирать нормальный сетап. Близы в свою очередь должны стараться поддерживать баланс и развивать игру.

Как видишь, это не работает. Игроки говорят 2 тыщи заплатил и пикают чо там хотят

Ну анлаки, что поделать? Либо борешься с системой, создавая командозависимые игры как Овер. Либо делать как в КС.

2 2 2 как раз и справляется с этим, позволяч пикнув что хочешь получить ±вменяемый тим комп

Ну да, все так. Давно пора уже.

кто решает какой сетап нормальный? Большинством голосов нубов?

Всегда так на смурфе делаю, только наоборот, кидаю флеймящего товарища в авойд и сразу жму поиск, чтобы наверняка в одну волну попасть. Обычно писавший простыни текста в оранжевый чат субъект сразу же утихает, а потом и ливнуть может, это самый каеф.

100 пудово не коммуницируешь в игре, вот и репортят, помимо игры на “запрещённом герое”

Система наказаний сделана из расчёта на существование такого “спама репортами”.
Ты получил бан не из-за спама, а из-за того что руинил игры людям в течении пары недель. Ты нарушал правила правила до этой игры? Нарушал. Вот за эти нарушения ты и получил бан. Пойми, тебя банят не за конкретную игру на симетре, где ты получил репортов за просто так, тебя банят за систематические нарушения правил в течении определенного периода времени. Поверь, если у тебя накопилось под 100 репортов, то виноват в этом только ты сам.

Я постоянно руиню(не специально) игры, на мейне и на одном из смурфов вантрикаю не метовых персонажей и меня все считают руинером, я очень тяжёлый и прямой в общении человек, у меня противный голос. Я периодически ругаюсь на тимейтов и после каждой катки пишу ggez. И у меня нет банов, а у тебя есть бан - значит твоё поведение еще хуже моего, а для меня это показатель.

Я не знаю ни одно человека(один есть но там особый случай - он играет 14 часов в сутки), который получил бы бан не заслужено. По моим личным наблюдениям все кто получают баны - просто отбитые на всю голову нарушители правил и среди них полно школоты, которая еще не научилась в силу объективных причин “правильному” коммуницированию в коллективе(команде).

2 лайка

И как это я руинил давай расскажи? Я захватывал точки в буквальном смысле соло убивая по 3-4 рыла под ультой и турельками
У меня в 80% матчей была голда по урону и килам. Или у тебя есть какие-то офигенные догадки как можно дико руинить игру имея желтые медальки, когда у тебя в тиме тоже есть 2 дд которые стараются и потеют там чтобы затащить такого руинера?
Я когда бан получил у меня был винрейт 60+. как-то странновато для руина

О еще остался скрин с овера когда я темку на US писал. как-раз последние игры до бана
https://imgur.com/dvncpDq
на симке последние игры 6-1. руинил так руинил, по кд прыгал в обрыв да на респе афкашил стоял

Видос ты вообще смотрел? дофига я там за 2 минуты наафкашил и с обрыва попрыгал жоска руиня игру? или может там медальки по урону не было, когда такого руинера так жестко керили столько ДД, которые вместо держания врага под воротами с ультовой стеной берут и запускают всех, и танки сваливают за спины хилов и дд?? А еще тот алёшка который в войс в конце говорит про репорт, весь первый раунд играл на бастике а потом на хоге. Как же так, теперь нынче у нас руинеры на симках долбят по урону больше трайхардеров на бастике с хогом?
Собственно от таких алёшек я по кд и получал репорты, у которых IQ ниже ватерлинии титаника, но козла отпущения в виде неметового перса найти нужно было. Не себя же родненьких репортить, когда тупая симетра на вольской через ТП соло на атаке хватает 2 точки подряд, убивая 3 и 4 тела, а нагибаторы дохнут кучей в каком-нибудь узеньком проходе.

Ты игру купил несколько месяцев назад? Или ты не в курсе, что на ханзо с торбом можно было получать по 5 репортов еще на респауне?

100%. Беру такой симку и думаю, вот щас как заткнусь и буду тп соло юзать, вот веселуха будет :thinking:
А говоря какую-либу фразу со словом ТП я оказывается всю тиму н@#$й посылал, вот и получал репорты. Все теперь встало на свои места

Еще глупее досмыслы как я руинил есть? А то я тупой, не могу определить когда я руиню и на самоход все пускаю, а когда нет.
Может в чат много спамил или тильтовал по кд? Хотя не, я знаю, я тп на обрыв по кд ставил

Лайков: 1

Это ты мне расскажи. Кто вообще сказал что ты получил бан за симетру? Я же написал: Ты получил бан не из-за спама, а из-за того что руинил игры людям в течении пары недель. Не важно, симетра была или нет.
Важно было что ты наполучал 100 репортов за за несколько недель.Просто так репорты не кидают в таком количестве. Причина репортов была. Судя по твому как ты агришься в общении - ты мог взять и специально закинуть в течении месяца игр 5 подрят - и закономерно получить бан.

А самое забавное - ты даже не вантрикал симетру и ноешь на бан.

А может ты такое им в лицо и говорил, и заслуженно за это получал бан. У самого-то iq не хватает на то, что бы выбраться из даймонда - значит ты среди своих. Не считай себя лучше окружающих.

Ах да, еще одна твоя черта - кричать на каждого скилвого игрока, что он читак, а потом просить команду его зарепортить - тоже не круто. Половина твоих “читеров” читерами не является. Сам-то получается не лучше)

Кто-то за неделю до этого сыграл на симетре 0-5 в один вечер. Хороша стата, можно ли считать это руином? kappa А за день до бана у тебя вообще нет медалек - ты случаем афк не стоял?

Нет я не смотрел видос. Зачем мне его смотреть и разабирать эту конкретную игру, когда бан ты получаешь по данным с 30-40 игр. Эта последняя игра ничего не решала, ты бы получил точно такой же бан если бы играл на любом другом персонаже.

Наверно потому, что 90% игр играл на ней, а остальные роли тупо заполнял когда имел в тиме по 5дд или когда враги пикали макаку с торбом чтобы турельки разносить? Да нуу, че я несу, постоянные реплики report sym были просто так.

Ну да, я же тупой, всех подальше напосылал, а потом сижу и думаю за что у меня бан да???
Есть еще офигенные домыслы? или ты на кофейной гуще гадаешь как там все было?

Странным образом я стабильно 6+ раз в месяц получаю заветное синее окошечко при вхоже в игру, при том что репорты кидаю только за читы…
ну да ладно тебе как всегда куда лучше знать че там у людей творится…

Опять гениальнейшее умозаключение. Все же тупые. В пропасть напрыгали, в афке постояли, а потом удивляются почему бан, да?

Действительно, зачем смотреть видос где человек получает бан в игре в которой набил больше чем нагибаторы дпс и получил за это бан, что полностью доказывает факт, что бан ты получаешь тупо за количество репортов…
Но зачем нам думать, мы лучше низкокачественным Шерлоком прикинемся да?

Ой кто-то заврался, овербаф может чекнуть каждый. Ты играл на симетре в ~20% игр за две недели до бана.

Если кидать репорты в графу “читы”, то уведомления о бане не приходят.

Достаточно наплевать на команду и не выполнять основную задачу - такой руин сразу видно и он карается масс репортами.

Я уже тебе 3 раза написал. Ты получил бан не за эту конкретную игру, а за 30 предыдущих.

Ты врушка и я уже поймал тебя на лжи - что ты вантрикал сомбру. Признать свою вину это первый шаг к ребилитации. В тюрьме ведь виновных не бывает, спроси каждого - “за что ты тут” и тебе ответят -" я невиновен".