Абуз системы репортов игроками

Щас бы думать, что баны выдаются единомоментно, а не по истечению времени
Единственно ограничение - это бан выдается после игры, и то если игрок не читер

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Мне приходят, людям которые тоже пишут что репорты только за читы кидают приходят, а тебе не приходят

какое из слов тебе тут было не понятно???

какое из слов тебе и тут было не понятно??

даже я не знал что сомбру вантрикал, нифига себе. Давай еще больше о-х умозаключений???

Тебе тоже какое-то из слов тут было не понятно??

Давайте я как можно тупее для вас обоих объясню, вы видимо в читать и понимать неочень совсем:
Я ниразу нигде не руинил
Я ниразу нигде не афкашил
Я ниразу не прыгал с обрыва
Я везде играл как на видосе
Меня вообще никогда в жизни не банили в игре за чат или токсик или руин
Я в жизни никогда ни в 1 игре не дизморалил тиму
Я всегда репикаю, если герой не заходит вообще никак
Я всегда могу флексануть, а не пикать шестого дд

Еще будут офигенные умозаключения???

и откуда такая инфа? ссылку на офф источник. или очередное офигенное умозаключение?

Бан ты получил 29 июля 2018 года.
https://www.overbuff.com/players/pc/ZergSquad-2368/activity?mode=competitive&modeFilter=competitive&season=11

Ты врешь на форуме, с чего тогда мы должни верить твоим заявлениям о невиновности?

Я то всё понял, а вот ты не догоняешь, что репорты ты получаешь не за винрейт, голду и победы. А за руин.

Потому что их забанили не за читы? Говорю тебе, система не банит по графе “читер”, а лишь помечает аккаунт “на проверку”. Близарды не доверили возможность бана игроков по критерию “читер”. Репорты в графу “читер” абсолютно не влияют на баны, ты чисто физически не можешь получить уведомление за бан читера которого забанили именно за читы. Ты получаешь уведомление если зарепорченный тобой(графа репорта не важна) игрок улетает во временный бан или получает бан чата, но не за читы.

Опять ты считаешь себя умнее других, хотя тебе самому нужно думать на один уровень глубже. Ведь абсолютное непонимание механик работы системы выдаешь тут ты, а не мы))

Это же логично, что тебя НЕ МОГУТ ЗАБАНИТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ 1 ИГРЫ :wink:
Если и да, то ты явно там старался из-зо всех сил, при помощи чата и нацистких лозунгов

Ну вот плюсую, некоторые уже при виде персонажа начинают репортить. Или полыхающие враги в конце матча, когда побеждаешь. Или проигравшие тиммейты в случае проигрыша. История знает одного топ-500 вантрика Торба, которого перманентно забанили в прямом эфире на твиче, и только после длительной шумихи, поднятой его подписчиками на реддите и в твиттере, его разбанили. История знает такие же истории, только в конце людям пришлось покупать новый аккаунт за игру неметой, особенно на хайрангах.

А потом выяснилось, что этот торб не брел героя и перезаходил в игру по 3 раза в минуту, только в знак протеста, что ему попался в команду другой мейнер торба.

Я не отрицаю, что за вантрика можно получить бан, но в том то дело, что зерг не вантрикал симетру, он обманывает людей.

Это ты тут постоянно гениальные умозаключения выписываешь то я афк стою, то я руиню бегаю, то я по 5 игр сливаю специально, то я токсичу по кд

вообще 30, но ты был близок

руин с положительным винрейтом и голдами по уронам руинящим саппортом это как вообще? Расскажи? что нужно делать?

Опять откуда такая инфа, что приходит именно за факт, а не за причину указанную?
Я не замечаю надписи мол “спасибо поц забанен, хоть и не за то, за что вы репортили, но просто держим в курсе”

А я где-то писал что за 1 игру??? Я написал как-бэ что отлетел именно за фейковые репорты, которые на видосе как-бы видно и слышно и виден моментальный результат достижения нужного количества оных

И опять нужные строчки были неожиданно пропущены мимо ушей

Я не писал, что ты стоял афк. Я указал на несостоятельность статистики, и то что по ней нельзя судить о конкретных действиях в матче.

Именно поэтому ролик на ютубе от 29 июня?

Побеждаешь, побеждаешь - потом разозлился и специально заруинил игру. Преднамеренно обеспечил поражение команде и получил бан за дело. На винрейте это никак не сказывается. И винрейт у тебя там явно не 60% за месяц был :wink:

Подтверждено лично мной, эксперементальным путём. Просил людей репортить меня за читы в каждой игре. Бан так и не пришел, хотя я набрал репортов сверх всяких норм.
Когда я репоритл явных читеров-тролей в ГМе после их бана не пришло оповещение. Бан я отслеживал каждый день по значку эндорса.

Как раз именно ты пропускаешь “нужные” строчки, а в своих высказываниях ты противоречишь сам себе. Да еще и людям врешь.

наверно если включить логику, то на ютубе даты относительно США да???
или shadowplay вдруг не умеет во “время”??

URL видео
[https://youtu.be/jXU3-qHO-wU ](https://youtu.be/jXU3-qHO-wU)
Название файла
Overwatch 2018.07.30 - 02.34.01.09.DVR.mp4

Давай как в первом классе таблицу умножения по 10 раз повторять?

перечитай и заучи наизусть

У меня опять логический диссонанс… С каких фигов по твоей логике тебе должен был придти бан за читы от простых репортов???

ткни пальцем где тут противоречие???

Я не буду даже развернуто отвечать - то что ты пишешь “я вантрикал симетру в 90% играх” я тут же опровергаю это овербафом. После того как я указал на то что ты нагло врешь, ты пишешь то, что ты филил - сразу меняешь свою позицию. У тебя симетра была в 1 матче из 4х. Филил он…

Я не хочу спорить с человеком который врёт. Я прекрасно понимаю что соврав однажды ты соврешь еще. Я уже не верю твоим словам. Ты получил бан по заслугам.

ахах
я скрин выложил с овербафа чуть ли не в первом сообщений когда ты свой бред начал нести еще на стадии “руинов каток”, в котором ясно видно что я не только ее вантрикал по кд и свапался ха хилов и дд.
Алё у тебя там вообще все печально с логикой да???

Начинаю склоняться к мысли что его правильно забанили
Причина что характерно вообще не важна

Лайков: 1

Мне кажется, что у меня всё нормально с логикой. А вот ты травишь классные истории про бан за вантрик симетры. Про то что ты никогда не руинишь. Что у тебя одни читеры и руинеры в команде, которые всё норовят тебя зарепортить, а ты белый и пушистый.

дофига там вантрика???

прямо так и написано “вантрикал при любом раскладе”??

Опять топовая логика? Иметь положительный винрейт при жестком руине что тебя все репортят и отлетаешь в бан?
Когда на видосике все ясно видно как получить тонну репортов имея баранов в команде.
И судя по твоим-же каментам, мне нужно было штук 10 игр жестко заруинить, чтобы отлететь в бан. Что намекает на то, что оказывается я могу в 100500% винрейта в солорейтинге. Если я руиню и еще при этом имею положительный винрейт, но при этом тусуюсь в мидл даймонде.

С логикой у тебя все-таки совсем все печально.

А ты забавный малый xD Факт того что ты врешь доказан и верить тебе уже никто не будет)

кем? тобой? при том что я изначально даже слова не говорил что я ее вантрикал, и еще выложил скрин где не она одна пикалась?
Гениальнейшее умозаключение. В общем с тобой все ясно. Балаболки про руин зе зашли, балаболки про токсик тоже не зашли, и решил остановиться на вантриканье, про которое я ни слова не говорил, но этот факт в оборот почему-то не берется.
Раз придумать больше нечего лучше промолчи

Слушай, а обратная логика тоже же должна работать? Если меня не банят, следовательно, я ничего не нарушаю? О как, значит можно афк стоять.

А если не работает – то все двуличие во всей красе))

По вашим же аналитическим заявлением система не ошибается и вообще близка к идеалу. Как чела банят – так за дело, а как не банят – ну система плохая, че(9

Ну ты вспомнил тему, конечно. Ты теперь Буги везде выслеживаешь? :slight_smile:

Не, я старые темы всегда читаю. Пока поиск идет. А тут буги, да и стаким щепитильным вопросом (общественно-значимым, а значит там вместо разумности будет сплошное недоразумение)

Лайков: 1

Ну вот взять даже его цифры 50-100. Откуда он взял такие цифры? Почему интервал в 2 раза и как определен?

А взял он из головы. А у типичного читателя не возникнет таких вопросов и они слепо поверят ему. Потом ещё это разносить будут. А зачем же эти цифры здесь? Чтобы выглядеть убедительно.

Или вот «короткий промежуток времени». Это сколько? Как считается? По игровому или реальному времени? Или, например, считаются ли репорты за вредительство от человека, с которым ты никогда не играл?

Столько вопросов и так мало ответов… и пруфов. Ничего кроме «я так вижу и мои друзья тоже», увы, и не слышно по этой теме. Впрочем, он всегда так аргументирует

Или вот ещё опус гигантов мысли «все баны, которые я видел, были за дело» следовательно «все баны за дело»