Alcowatch и символы до 15

Не знаю как это объяснить, но желание поиграть в ОВ у меня всегда возникает именно, когда я выпью. То есть трезвым я спокойно себе играю в соло игры или ммо, но стоит выпить… тут же меня захватывает жажда соревнований. Хочется жесткого болезненного ПВП и я сразу тянусь поиграть в Овер. Причем скилл и результат игры никак не зависит от этого. Я могу и апнуть 200 очков и потерять, вообще никакой зависимости. Я не играю квики почти никогда, если зашел в игру, то только ранкед. И почему то трезвым никакого желания нет.

Очень странно) Есть еще такие же пьяные кунг фу мастера?)

Лайков: 1

Ну смотря что пить: если пиво - то играть в радость, да и поражения не такие обидные, а если что-то на 40+ градусов, то там уж и реакция страдает, и внимательность, несколькими словами - играть невозможно.

я только 40 пью) ну у меня не страдает, я наоборот, трезвый если играю то ноль желания и играю хуже

Пьяный и весёлый выбирался с серебра до хай голды на джанке, все игроки казалось будто бегают в слоумо :smiley:

2 лайка

У меня есть потг -5 на генге, которое я только на утро сохранил, ибо не помнил, что вообще на нем играл)

2 лайка

Я хз отчего зависит, но я когда по градусом, у меня самые нормальные катки получаются. Трезвый - как не мои руки. Всё и все бесят, ни в кого не попадаю, репики не помогают и т.п. Как только хлебну огненного - “Пам-парам-пам-пам! Дорогу щенкам!” (с)

Алкоголь понижает критичность (угнетает центры криичности в первую очередь)
все кажется хорошей идеей

2 лайка

Просто повезло, игра-то во многом про рандом.

Лайков: 1

ну я ж в окно то не горю желанием прыгать) значит, не все

как это повезло? я больше года трезвым не играл в овер, что значит повезло?)

мало выпил критичность не достаточно понижена.

Тогда бухай каждый день, пока не попадешь в овл

Так я ж не говорю, что я пьяный лучше играю, просто желания больше и интереса, а результаты обычные. Но удовольствие и ощущения разные

ТС, ты просто алкоголик. Хватит оправдывать перед собой свои же проблемы.

Лайков: 1

Так в ОВЛ нельзя бухать, как тогда тащить?

Все зависит от твоего уровня пития, можешь посмотреть мой акк трезвый я вообще не играю и бывает у меня иногда алко прозрение когда я фигачу на все 164%

Я провожу научное исследование о влиянии алкоголя на психологические процессы, вызывающие желания соревноваться на примере участия в ранкеде ОВ.

А в акке пишут когда трезвый, когда пьяный?))

Это примерно то же что когда пьяный к девам охота, или морду кому то набить, или доказать кому то чего то

У меня пьяным повышается точность значительно, не знаю с чем это связано. Видимо не зря в come deliverance, если твой перс алкоголик, то стреляет лучше). Прям появляется ощущение куда и как нужно стрелять.

Скорее всего меньше заморачиваешься и не забиваешь мозг ненужной инфой, потому и стреляешь лучше. ИМХО

Соглашусь, скорее всего дело в этом. Трезвым много лишних мыслей в голову лезет и боязнь промахнуться. А на вдове это чаще всего стоит жизни).