АНГЕЛА - топ 1 красавица в Overwatch

Раньше ею была Дива или Вдова,но щас только Ангела.Видели 2 ролика из новой Потасовки где присутствовала Ангела?Она просто бесподобна,её голос,её осанка,ОНА ПРОСТО ТОП.Вам понравилась?

6 лайков

С такими аппетитами тебе девушек до конца лета не хватит…
Что будешь делать когда они кончатся?

3 лайка

А мне больше всего нравится молодая Ана Амари.

2 лайка

Костян вернулся! Я скучал😆

2 лайка

ох и ненасытный же ты :joy:

Лайков: 1

Боже, бесит уже, как раз таки из-за таких людей и начинаешь ненавидеть персов…

3 лайка

Голос все портит )))
То ли старуха(но скин-то говорит обратное!), то ли ей пора бросать курить по пачке беломора в день

это в какой озвучке?

Очень хочу в реале жениться на Ангеле.Она в 1ю очередь благородной профы.Она врач,притом с пушкой (пистолетик) для обороны от маньяков в реальной жизни.Во 2 она добрая,не изменят,готовить умеет,стирать,полы мыть,и главное быть ВЕРНОЙ.И внешностью её не обделили,а еще она зрелая…)её лицо,глаза,ух))

Лайков: 1

Тут уж не поспоришь.

А вот про это тебе откуда известно? Вот кофе она ужасный делает.
P.s. Когда про Сомбру тему ждать?)

Лайков: 1

Откуда инфа такая???

Лайков: 1

Сначала нужно отбить ее у Какаса, а это у тебя не получится!

2 лайка

А потом у Калаверы…

в порядке живой очереди мерсю делите?

3 лайка

Запись на месяц вперёд)

3 лайка

prnt.sc /nfovby Вот сами посмотрите (это просто фото) ну бомба же,намного круче чем Вдова которая красивая но Ангела просто афигенная.И внешность лучше и цвет кожи,в отличие от мутанта Амелии или с акцентом и внешностью гопницы вашей любимой Сомбры.Дива еще хорошенькая милфа и вайфа,но Ангела просто бесподобна.Вспоминаю потасовку недавнюю,жаль ей мало диалогов уделили.Одно знакомство Ангела просто такая пусечка…)

Естественно. Женщина, которая моет полы и готовит, в хозяйстве пригодится всем

Но что-то в последнее время какас по хогам начал разгуливать, может и потерять любимую. Так что будь готова выхватить кость.

Лайков: 1

Эммм ей 19 лет всего…

Не советую про Сомбру плохо говорить…

Пустите меня вперёд… Мне только попу потрогать)

7 лайков