АНГЕЛА - топ 1 красавица в Overwatch

он при мне Хога единственный раз пикал,это когда Ангелу быстрее него пикнули и он пикнул хога!На самом деле он хорошо за Ангелу играет и мерся у него няшная)да и сама Ангела просто зрелая милфа))Ах вот ты какой да,попу Ангелы трогать хочешь?Дак напишу и сказал бы в реале сразу,Ангелу нужно любить и ценить не только за её хорошую и ухоженную попку,а за то что она хорошая!Мы же не животные дикие!И попа у Ангелы хорошая!

у меня уже крепкие и тесные отношения с бастионом, даже мысли не было о том, чтобы опорочить честь мерси

Мерся топ 1.Это понятно?И задница у Бастиона убогая!У Мерся топ

О, мой духовный брат.

Имхо, мне Ангела как раз из-за своей внешности кажется максимально отталкивающей. Будто специально создавали для определённой аудитории с этими параметрами.

2 лайка

И мужа она захочет верного. Но что она подумает, когда увидит твою тему про Вдову, а через несколько дней вот это:

5 лайков

Нет… нет нет! Сомброчка лучшая :partying_face: Богиня

4 лайка

Может он себя с хогом ассоциирует?

Верно: какой “привет”, такой и “ответ”.
https://pp.userapi.com/c830509/v830509504/129798/wOrIWOxS0yg.jpg

Лайков: 1

Даже если тебе удастся её заполучить, то полы будешь мыть именно ты

FBI OPEN UP!!

7 лайков

Сомбра так не будет делать… его просто ночью умная кофеварка прирежет)

4 лайка

АНГЕЛА ТОП И ХВАТИТ СПОРИТЬ ПОЖАЙЛУСТА!!!Ваша сомбра у которой акцент как у гопница и внешность такая же (простите любители Сомбры)Ангелу в реале все нормальные и хорошие мужья хотели бы.Она не пьет,не курит,не изменяет.насчет девственница она или нет я незнаю…!

Лайков: 1

Да ты просто баг в системе!

6 лайков

Так узнай.

2 лайка

Вопрос как к самому осведомленному… Сколько раз в неделю она меняет трусики?

3 лайка

Не привычно у 37 зрелых красивых дам спрашивать такое.Хоть в лицо,хоть в соц.сетях…!Я еще сохранил толику разума…!

А зачем тебе эта информация?:expressionless:

Тебе расскажи… ещё сам захочешь…

ох уж это весеннее обострение

2 лайка