АНГЕЛА - топ 1 красавица в Overwatch

Старейшина в “Доктор Стрейндж”, Ледяная Королева в первых “Хрониках Нарниии” и вроде бы в “Константине” с Киану Ривзом играла.

Лайков: 1

Либо Костян троллит, либо … он еще маленький)

Кто следующий будет красавицей? Надеюсь Мэй…

p.s. Мерся реально топ.

Во, точно, спасибо!
20

Хз … вдова не очень, взгляд странный, та она просто в латекс одета, как и дива … вот и выпирает всякое и кажется что идеал :roll_eyes:

Лайков: 1

А еще одна здоровается с закрытым ртом.

Лайков: 1

В защиту Дивы скажу, что она так одета для того что бы в меху быстро залазить)

Лайков: 1

И вылетать из неё, как пробка из бутылки :grinning:
Вдове тоже необходим латекс, только я пока не придумал зачем :partying_face:

2 лайка

Так она же холода не чувствует. Зачем ей тогда не обтекаемая одежда?

Точно, ей в принципе одежда ни к чему, но чтобы не расстраивать других девочек, она хоть что-то носит :face_with_hand_over_mouth:

А зачем Трейсер латексные штанишки?:thinking:

Так она же на своём крюке везде прыгает. Нельзя, чтобы одежда цеплялась за перила

Лайков: 1

А мне эта информация для чего?)))

Чтобы знала! Почему бы и нет :face_with_hand_over_mouth:

я логику Натали пытаюсь понять, типа если Вдову и Диву одеть во что-то другое, то они будут неочень? или если остальных одеть в обтягивающее, то они тоже секси-шмекси будут, или что xD

Турбосвин в латексе, ммм…

2 лайка

Ну как бы второе вытекает из первого, если вас с Натали одеть в латекс, то хоть прям щас можно вместо Вдовы и Дивы в овервотч :partying_face:

вдруг я выгляжу, как турбосвин? ) хотя уже вижу, что ценители и на это найдутся :rofl:

Лайков: 1

Мне кажется я видел что-то подобное по телевизору, бар “Голубая устрица”:thinking:

Так не очень и сложная логика… герои одеты в обтягивающее будут больше привлекать взгляд, чем одетые в более скромные наряды. Собственно все

сомневаюсь, что Заря и Мэй станут привлекательнее