Ап рейтинга на суппортах

Ну так я говорю же не за тебя, а в целом. Игра на дд всегда притягивала больше внимания, чем игра на дд.

Так мы говорим об игре, где люди пикнули 5 дд и вероятность победить в таком случае стремится к 0. И т.к. у бабки нет никакой мобильности, то проще взять мерсю, ты хотя бы не так часто умирать будешь. Одно дело, когда сетап хороший и ты играешь плохо, а другое, когда сетап плохой и от твоего пика почти ничего не зависит.

Да, это так и это печально. И такого быть не должно.

С трейсер могу согласиться, с макри не думаю. У него другая позиционка, которая намного более сейвовая, нежели гензи. Возможно в реализации он сложнее, но как герой в целом не думаю. Но он сложный, тут не поспоришь.

не забудем еще о том самом типе потгов, где дд вливают ульту в гравитон, невероятно “зрелищно” х)
топлю за то, чтобы такие потги присваивали Заре, потому что это действительно ее потги

2 лайка

Только в мили, а там уже имеет смысл бить по морде, а не стрелять. В остальных случаях увернуться запросто.

При одинаковом уровне аима игрок на Мерси проиграет игроку на хитскане (кроме Сомбы ибо разброс). Хитскан успеет выстрелить и отойти

Значит, ты признаешь, что для тебя норма оставить саппорта без прикрытия ибо в качестве ответа на отсутствие помощи будет даже не совет научиться стрелять, а шуточка о том, чтобы справляться самостоятельно. Злобно ухмыльнулся со слов о ботах и полигоне. Я предпочитаю десматчи и стараюсь воевать против самых опасных: Бригитта, Мойра, Рипер, Фара, Винстон, Мей. Значит ли это, что у нас разные понятия о том, как улучшать аим?

Кажется, тебя не фокусили Трейсы и Гендзи с Сомбрами. Они превращают игру в УБЕЙ ИЛИ УМРИ.

Быстро? Вполне возможно, если ты хочешь в голду, а играешь на платину, то поднимешься довольно быстро. Но если ты играешь на, скажем, уровень лоу голды и у тебя задача просто даже выбраться из сильвера - готовься к воспламенениям и весьма нехилым таким качелям по пол ранга (если с удачей не очень, ага). Потому что там от тебя будет уже требоваться уровень игры, когда ты должен не только за себя, но и ещё за воон того тиммейта.

Из советов… Ну хз, даже. Играй и осваивайся. Других советов тут быть попросту не может.

В остальных случаях ты и не юзаешь пистолет.

Так это так и должно быть. Ты сапорт, а не дд ты должен умирать при встрече 1х1 с дд.

Специально я никогда не бросаю хилов, могу не заметить, но как правило с Мерсей намного легче в этом плане, она умеет летать. Почти всегда успеваю подойти к обрыву и дать ей подлететь.
Единственный вариант как улучшать аим - играть в игру, а там уже каждый для себя сам выбирает где ему удобнее.

Ну ничего не меняется, спамишь в их сторону и убиваешь, если они плохо уворачиваются. Стрельба с пистолета мерси - это больше спам, чем аим.

На самом деле если ты отыграл только 20 часов то апнуться на саппортах будет проще всего. Для игры на танках у тебя просто еще нет опыта, на дд как говоришь нет аима. Мерси хорошо подойдет как первый персонаж. Вопреки расхожему мнению на Лусио играть не так просто, чтобы играть на нем хорошо нужно чувствовать игру чтобы координировать команду. Лусио брать не советую. Можешь попробовать Бригитту.

С того, что игры выигрывается убийствами, массово коими промышляют (sic!) - дд. К слову, половину танков смело записываем в дамагеров.
Впрочем, стопроцентным хлебушкам типа меня возможно апаться только на саппортах. :joy:

Лайков: 1

С чего ты и ещё некоторые люди в этой теме решили, что убивать на своём рейте - легко?

С чего это ты и ещё некоторые люди решили, что кто-то другой убьёт за тебя и ты на изи апнешься?

Я ничего не решала. Я пытаюсь разобраться, почему саппорты дд тут провозгласили изи классом. Это просто смешно на самом деле, учитывая то, что данные люди уже показали полное профанство в знании механик этих самых дд.

Причем тут изи класс и возможность стабильно апаться?

Лайков: 1

При том, что мерсимейнер заявил пару десятков сообщений назад, что дд - изи класс. С этого началось обсуждение.
Возможность стабильно апаться есть у тех дд, которые играют сильнее своего ранга до тех пор, пока их скилл не станет средним.
Равно как и у любого другого класса.
Почему все бустеры дд?
Потому что гм-дд будет в соло разваливать кабины вплоть до какого нибудь мастера, потому, что его скилл наголову превосходит всех. Но не потому что играть на дд - это лёгкий и стабильный способ апа. Выкиньте это из головы. Саппорт с гма тоже на лоулиге не задержится. Чтобы изи апать рейт надо играть сильнее этого рейта любому классу. И ДД может стагнировать в голде - я вот например.

Насколько я помню, мерсимейнер сказала, что на дд проще апаться, потому что у него в разы больше возможного импакта. А не потому, что можно пускать слюнки на клавиатуру и этим выигрывать катки на изи.

2 лайка

А я не про этого мерсимейнера, а про другого.

Чот дофига мерсимейнеров развелось. Пора нерфить.

Я запомню эту фразу. В будущих спорах она будет оооочень полезной.

Фланкота как зомби – их не берет обычный спам пуль. Их нужно бить исключительно хедшотами, предсказывае каждое их движение.

Кулсторибоб.
Mercy HS only осталось только запилить. Всем Мерсям, которые рассказывают про аимозависимость бластера предлагаю поиграть на аимозависимых ДД.

Разве? Я вот помню, что все началось с этого.

Вы не видите ничего удивительного в том, чтобы говорить такое про саппортов. Но когда речь пошла о ваших пресвятых ДД…

Я не писал про Анака вообще. Их не забанят, даже учитывая их поведение. У некоторых чуть ли не на каждом стриме набирается фраз и цитат, которых на пермач хватит. Но близы никогда не трогают токсичных игроков, если они приносят просмотры и шекели.

Лайков: 1

Потому что смешно читать такое от людей, у которых ноль опыта на дд.
Да, вы сдаете себя с головой некоторыми своими заявлениями.

А я за простоту ролей ничего не говорила.

Но “ДД простая роль” от мерсимейна слышать смешно даже мне - человеку который не делит классы на простые и сложные в принципе.

Ну либо признай, что ты написал это просто чтобы задеть оппонента - как в детском саду: Мерся простая - нет, простые дд, а Мерка апогей скилла в этой игре.

Откуда вообще тебе знать о моем опыте на ДД? Все без зазрений совести и сомнений выдают подобную дичь, если их собеседник мерсимейн.

и вот это

Повторю еще раз “Все персонажи, даже самые простые имеют свои особенности геймплея. Но по мнению мейнов ДД это не касается саппортов или Мерси”. Выше я писал, почему вопрос простоты важен и говорил о персонажах, которых считаю самыми простыми. Может типичная самоуверенность ДД и подталкивает спорить без предварительной подготовки, но все же… Прочитай, что я писал выше и подумай “а может там уже есть ответ на то, что я напишу?”