Ап рейтинга на суппортах

Ни один дд не назовет стрельбу Мерки сложной потому что по меркам ддшников она простая. Как минимум.
Там было ещё кое что, но этого достаточно.

Собеседник мерсимейн получает в ответ дичь именно такого порядка, какую выдает сам. Ты ведь сам на себя сейчас ярлык повесил. А перед этим раздал ярлыки всем ддшникам.

Ты писал не только это. У тебя каждое сообщение в типичных стереотипах мерсимейнов.

Мне кажется, если бы был герой, который вообще не требует нажимать кнопки и играет сам, все равно бы нашлись мейнеры это героя, которые бы говорили, что он очень скиллозависимый, просто по своему :joy:

Лайков: 1

Чо-то мне кажется вы недооцениваете скиллозависимость Боба!

2 лайка

Лицемерный мерсимейн рассказывал мне вчера о лицемерии по отношению к мерсимейнам. Это надо в фонд форума.

Лайков: 1

И снова не прочитав мои сообщения летят ответы. Я писал об особенностях аима, которые мне важны и что аим большинства ДД слишком казуален из-за механики хитскана. Я писал, что геймплей и аим Мерси больше подходит для хардкорных шутеров, чем большинство ДД.

Мы оба знаем, что спор спровоцировал не я. Я отвечаю так, как того заслуживают мои собеседники. Ни больше ни меньше.

Есть стереотип, что мерсимейны играют в шутеры с бОльшим реализмом? Или что мы любим померяться силами с Бригиттами, Мойрами и прочей дичью?
Если говоришь одинаковые, стеротипные фразы – то стоит ожидать одинаковых ответов. От моих собеседников я не услышал ни одной уникальной мысли или идеи. Только то, что стримеры с психическими отклонениями и игроки из Лиги, которые принимают “очень специфичные вещества”, говорили и потом это подхватили их армии маленьких фанатиков (уменьшительная версия слова “фанат”, а не от слова “фанатизм”) разнесли на форумах как нурглитскую заразу.
Так кто из нас выдает одни стереотипы?

Лайков: 1

У Джанкрата тогда механика в разы хардкорнее :rofl:

Лайков: 1

Я читала твои ответы.

А спам механика Мерси не казуальная?
Ясно.

Конечно, у нее же даже баллистика есть, как в хардкорных шутерах.
И права на промах пятью из десяти вжатых лкм пуль - нет.
Снова кулстори.

Лицемерить начал ты. Мы оба это знаем.

Это не от великого геймсенса, которым хвастаются Мерси, происходит.
Ты сам усложнешь себе жизнь в матче и поэтому тебе кажется что Мерси сложны герой.
Если ты лезешь с пушкой на Бригитту - не могу сказать, что не понимаю, почему тебе сложно. Но могу лишь пожалеть твоих тиммейтов. Батл Мерси это почти как пкм Мойра.

От тебя-то они так и прут, раскладыватель Бригитт с бластера)) с твоей оригинальностью мало кто конкурировать может.
И речь не идёт о других шутерах, мы тут на ов форуме.

Увы, но очень часто бывает такое, что твои тиммейты не могут никого убить. Совсем. Потому приходится играть баттлмерси или дд-мойрой

Только собеседник мой не в первый раз пишет про убийство Мойры/Бригитты Мерсей и есть ощущение, что он пытается натянуть сову на глобус.

Ну, за несколько сотен часов на Мерси, понятное дело, такое встретится ни один раз

Как и не один раз Солдат должен будет поставить хилку под своего танка. Но это не основа геймплея, и мне не очень понятно, зачем приводить в пример случаи, вероятность которых при нормальном геймплее за героя КРАЙНЕ МАЛА (с)?
Или же кто то просто не своим делом занимается?

Сииииильно сомневаюсь.

Иначе такие фразы не появились бы.

Против фланкоты права на ошибку нет.

Я уже сбился со счета, сколько раз я говорил внимательно прочитать мои сообщения. Ты и твои коллеги используешь оскорбительные фразы, не зная подробностей судишь о моем опыте игры на разных классах, не зная об играх, в которые я играю и особеннотей их геймплея судишь о полезности персонажей для навыка игры в них.
Мы оба знаем, что спор спровоцировал не я. Что фразы о безаимности пошли не от меня. Что оскорбления в адрес саппортов вы воспринимаете как естественное, но наполняетесь жутким недоумением, когда какой-то мерсимейн смеет отвечать вам.

Я сказал это в ответ на обвинения в стереотипности. Опять говорю “почитай выше”. Я так играю в десматчах.

Лайков: 1

Десматчи не имеют ничего общего с игрой 6 на 6.

Где?

По твоим ответам твой опыт игры на разных классах и так понятен. Но ты можешь рассказать о нем. Почему ты этого до сих пор не сделал, если я не права, к слову?

Где? [2]

Вернёмся к началу и твоему заявлению о распределении задач на поле?

Я о ней тоже не говорила.

Кто и где вас оскорбил? Ещё раз.

А, то есть ни один саппорт не считает, что дд сдают ульты не чтобы выиграть матч, а чтобы потг взять? Ни один саппорт не считает себя вечно угнетённым, обиженным, загнанным лицемерием, при этом сам лицемеря в сто крат больше? Чёт только постоянно от саппортов это слышно, ну так то это и называется стереотипом. А там копнешь глубже - и оказывается, что у Мерси стрельба сложная и ей аим точить надо.

У меня получалось всего два раза одолеть фуловую Бригитту. Но это до последнего патча, где ей добавили хил.

Ну я вот уверена, что у вас найдется очень много случаев, когда ваши хилы не хилят и когда в атаке пейлод - твой лучший друг. Вот, и у меня полно таких моментов, когда дд не ддшат

Есть такое.
Но это частные случаи и выиграть это ничуть не проще, чем с Мерси уложить всех с бластера, если в той команде саппорты саппортят.
Мне непонятно почему хрeновые дд подаются как обычное дело в играх в о время, как хилы/танки безгрешны всегда и все делают правильно.
В норме - Мерся не должна часто доставать пистолет и уж тем более пытаться убивать, а не добивать.
Но в норме и дд не должен жить на аптеке.
Если дд держит ульту весь матч - он либо не очень, либо у него нет возможности её сдать. И со стороны, не имея опыта, не видя, что происходит у него, этого не понять.
Если дд не убивает, он может быть не очень, а может, ему не хватает хила/спейса. Не всё смурфв с 4к и не все могут в соло затаскивать. Не понимаю, почему поддержать своих дамагеров в матче саппорту кажется унизительно, ведь часто слышишь, что дд требуют их “обслуживать”, но на форуме многие горазды писать про ульты ради потгов и хреновых ДД.
Да потому что не выигрывается это в соло на своём рейтинге. И эти потг-ульты на последних секундах часто бывает тупо следствием того, что дд не дали себя реализовать. Может, он и дурак и правда паршивый дд, а может - ни хила, ни спейса, соль в тимвойсе, что ты не тащишь один в шесть и это последняя отчаянная попытка как то повлиять на сноубол, в который укатывают всю тиму с тобой вместе.
И как дд-мейн скажу, что если с тобой работает хоть одно звено из цепи “танк-хил-дд”, выиграть можно. Можно выиграть с хорошим хилом или хорошим танком. Но если не работает ни то, ни это - извиняйте, потг ульта на последних секундах это все, что сделает дд, который находится на своём ранге.

2 лайка

В них нет ложной надежды на помощь и поддержку союзниками.

хмм…

За работой хилов труднее уследить. Все, кроме Бригитты, обычно за спиной ДД и танков. Их геймплей просто нельзя правильно оценить с такого ракурса.

Из всего этого лишь одна моя цитата, и в той нет оскорбления ни грамма. Давай по новой.

Это режим про стилинг фрагов, не больше.
Ранкед - режим про выполнение задач.

Если бы в твоей команде было бы 3 хила и одна ты на дд, но при том за весь матч тебя хилила только аптечка, кто был бы виноват в проигрыше?

Это - идеальный овервотч с идеальной командой. Но они встречаются не так часто, как хотелось бы.

Потому что реально встречаешь чсв ддшников, которые просто требуют себя покетить, забив на всю остальную команду. При этом эти дд любят влетать в соло с ультой. И эти дд обычно сидят на Генджи и Фаре.