Ап рейтинга на суппортах

В случае с Мерси и Дивой это очень легко, т.к. хитбокс у пуль в 2,5 раза больше, чем у Спамзо. Чем у бревен, карл.

Ну, я вчера тоже отказалась хилить Вдову, потому что у соперников был дайв и макака вместе с дивой прыгали специально на нее и она дохла по кд. Нет, спасибо, я буду хилить кого более полезного

Это немного не “не буду тебя хилить, идиот, пикнувший Гендзи в деф”, нет? Не надо выводить мои посты на абсурд. Мне сказали, что хила у меня не будет. Прямо на стадии пика. Когда мы не знали ни сетап, ни ситуацию.

2 лайка

У нас одинаковый рейтинг, а от саппортов, которые играют со мной, у меня улетает сознание. У меня пол хп, мы бежим на вторую точку, я за Мойрой спамлю Х, ей пофиг и я иду на аптечку, когда мы пушим всей командой. За всю игру один раз похилила и то просто рандомная сфера мимо пролетела. Это не единичный случай, так играют 99 из 100 саппортов на этом рейтинге. А тут мне прокакие-то приоритеты целей рассказывают. Чего?

3 лайка

Дайв для вдовы - не приговор. Наоборот, если на неё так прыгают, то ей помочь нужно, а не оставлять. Естественно, что её по кд сливают без помощи

4 лайка

Я вот одного не пойму: у вас хил по талончикам что ли?) От того, что ты не хилишь вдову, лучше ты своей команде точно не делаешь, даже если на этой вдове упертый вантрикпони который не свичнется ни при каком раскладе. И если эта самая вдова тебя за геймплей саботаж зарепортила… Ну скорее всего это было правильно.

4 лайка

Знаешь, вот для таких случаев хочется таки иметь хоть какой-нибудь TAB, чтобы дд видели входящий в них хил и не рассказывали сказки.

4 лайка

Это типичный СВЧ саппорт. Вдова по определению юзлесс, хилить не буду, а на самом деле у Вдовы нет возможности что-то сделать, т.к. нет помощи

Я мечтаю об этом, что бы показывать 0 хила за игру

2 лайка

Если был бы не приговор, не помирала бы от макаки, затем от дивы. А то я напокетилась уже таких Вдов, а потом у меня отхил меньше, чем у Дзена и смертей столько, будто бы фидила всю игру. Нет уж, дд меня почти никогда не спасают, потому я глупых вытаскивать тоже не буду

Тяжёлые времена 50 хпс.
В очередь, собакины дети.

6 лайков

Делаю тем, что не помираю вместе с ней, а отхила достается больше тому, кто действительно делает что-то полезное.

Вот почти уверена, что у меня не будет заоблачных цифр. Потому что меня до сих пор удивляет, когда моя дуо-Ана в меня попадает в почти любой передряге. Прям вслух говорю - ого, по мне наша Ана попадает!
И потом вспоминаю, кто на Ане и что этот человек просто научился уже попадать потому что ПЫТАЕТСЯ.

Так кто вас покетить-то заставляет) Банально 50-100 хп дала вдове, что б та на хуке за аптекой усвистала, и вдова цела, и ты ульт подкопила, одни плюсы и возможности вытащить матч, которые ты своим же чсв закапываешь в могилу как для себя, так и для тех пятерых, кому не повезло в мм с тобой попасть. Уж прости, но это именно так.

5 лайков

Вдовы, на которых прыгает дайв, если их пытаются спасти, прыгают вниз к команде.
А если не пытаются - конечно, она там и отъедет на полпути хука к команде.
Это я как Генга говорю, который знает о том, что может произойти если прыгнуть на Вдову. А можно нехило пинков огрести, если Мерси решит не бросать Вдову.

Я на Мойре играю, и мне на ее ХГ либо шарик кинуть, который мне нужен и который пока долетит, она скопытиться успеет уже. А Мерси специально под нее я брать не собираюсь

Она не спрыгивала вниз к команде, а стояла очень далеко. Если бы это была умная вантрик-Вдова, то я ничего не говорила бы

Если на нее вдаль летел дайв, значит она доставляла хлопоты. Я просто не пойду ко Вдове, чей потолок - бадишот по свинье, которой нет в килфиде вообще. Зачем?
Если на вдову вдаль летит дайв - оба танка заняты одним вашим тиммейтом. Это несколько странно, если Вдова ни о чем и не стоит того, чтобы ей помочь.

3 лайка

потому что можешь???

Это покажется невероятным, но помимо приоритета хила, есть приоритет таргетов у дд.