Ап рейтинга на суппортах

Уже нет, сейчас райткликают метров с 15 особо умные хд

я имел ввиду, что нужно именно не дать ему флешку кинуть

Флешка против сомбры не так критична, нет такой мобильности как у трейсер/генги. Она несомненно упрощает жизнь, но в дуэли с сомброй это не острая необходимость.

ну с флешкой он сомбру точно убьет, а без нее как пкм зайдет)
а вообще хак вполне можно использовать, когда влетает тот же генгу например(или любой другой тиммейт влетает), и ты такой хакаешь маккри
и генгу такой мада-мада и вам хорошо

Лайков: 1

Понимаешь, вся тима просто так не может решить, что кто-то юзлесс. Я по умолчанию лечу всех, но когда начинается такая ерунда, когда один дд работает на износ, а второй все время помирает, но не хочет свичнуться или хотя бы стоять рядом с командой, то тут уже приходится выбирать, потому что разорваться на несколько частей ты не можешь

Ну на моих 2400 очень часто встречаются ковбои которые без флэшки совсем безобидны, да и своевременный перекат может осложнить жизнь

Смысл не в том, чтобы дохилить до фулового состояния, а в том, чтобы не быть шотным и быть способным сражаться. Очередь означает не держать команду мертвой или критовой, а не пытаться сделать их снова фуллхп.

3 лайка

Может. Со снайперами и фланкерами на лоуранге это происходит нередко. Их работу просто не видно, как бы вам ни казалось, что вы хилы и видите всё. Нет, не всё.

Я не отп, скорее флекс вообще, увидеть, кто, чем занят, если вы заняты сами - невозможно. Мы играли с DragonBlade в дуо - он кидает мне запись общего матча от своего лица и я понимаю, что видела процентов 10 того, что он делал, будучи Зеном и ловя его появление в проходах, чтобы лишний раз запустить сферу. Я слежу за ним, но не представляю, что у него там творится, как это оказывается при просмотре матча от его лица. С чего вы решили, что прямо знаете, что происходит у всех пяти тиммейтов, если невозможно уследить за дуо-фланкером, у которого ты - единственная надежда на хил на дальней дистанции?

Имея, впрочем, мейна, я слежу краем глаза за тем, чем другой игрок на этом персонаже занят и что он делает. И я вижу, что нередко нытье на того же юзлесс тиммейта, которым часто провозглашается фланкер в том числе - просто необоснованно. Когда это твой мейн и ты за этим пытаешься приглядывать - тебе прямо бросается в глаза каждый отвал вражеского Дзена на респ от его руки, и на моей памяти не было ни одного Гендзюка, которого обозвали юзлесс, который не показывался в киллфиде. Ну слабость у меня к ним, лично за ними смотрю.
Юзлесс часто зовутся вдовы. Открываешь таб - она он файр. А в игре только один способ получить этот статус.

Ещё, кстати, есть правило, которое нередко соблюдается - тот, кто орет в чат про бесполезного тиммейта - и есть тот бесполезный тиммейт.

Если у человека часы на герое и лига, которую он заработал этим героем - он не бесполезен. У него может что-то не получаться, может не идти, его могут фокусить, может просто не везти - но объявляя его бесполезным и забивая на него, вы не делаете лучше ни себе, ни команде, и он лучше от этого играть не станет. Если что то не идёт достаточно одного “юзлесс”, чтобы выигрывать человек вообще расхотел. Зачем ему пытаться изменить игру ради команды, которая не готова помочь и гнобит в войсе, в чате или просто молчаливым отсутствием помощи, дескать, ты бесполезен и помогай себе сам? Лучше чтобы это быстрее кончилось. Зачем работать на команду, которая саморучно тебя выпихивает из командной же работы? Да, он вдова против дайва. Всегда были. Да, он Генга в дефенсе. Тоже всегда игрался и это вообще новая блажь какая то - онли в атаку. Дальше что? Да, его три раза подряд убили и у него стата одно убийство на три смерти. Посмотрите стримы хайранговых фланкеров - у них такое бывает, но к концу матча ситуация выправляется всегда. Наверное потому, что людей не прекращают прикрывать и хилить за ошибки.

Такое отношение действительно очень давит, играть лучше не помогает. Но вы об этом не знаете, потому что хилы неприкасаемы. Единственное, к чему это мотивирует - запотеть на стату, а не на победу, чтобы карту в конце получить, но если не выходит - просто забиваешь. Зачем стараться ради этого? Свичаться? В матчах, где не вывозишь, но тебя не выдворяют из тимплея, кстати, свичаться идёшь самостоятельно - ради нормальной команды хочется запотеть и победить.

3 лайка


Онли лусио, почти без лузов до гма

5 лайков

Фраги Вдовы тяжело не заметить.

Бригитта

Вообще странно, на моих 2100-2300 кряки лкмят довольно метко даже по люськам. Тут возможно фактор неожиданности играет роль. Сам бывает в таких ситуациях сливаю аим в молоко, не хватает хладнокровия)

У нее неплохой ренж ешки, которая сильно мешает дайверам. Возможно просто стоило попросить вдову встать ближе к вам (если армпак не долетает), или самим сдвинуться к ней. Но никак не играть в пятером. Плохо, что записи нет, так утверждать чья именно ошибка я не буду.

Лайков: 1

Репорт за запрещенную магию вне Хогвардса этому господину) Ребут научи так же

Лайков: 1

А вот это вы сделали зря. Во-первых, для мерси вдова очень хороший эскейп (опытные мерси с удовольствием играют с вдовой) - в случае чего, вы легко прыгните к ней. Во-вторых, у вас отличная синергия с бустом урона. В-третьих, как раз именно саппорты спасают вдову от дайва, и та может много сделать. А вы сделали все неправильно. И ладно бы там вы были в сильвере/лоузолоте (там плохо играют вдовой, и она часто бесполезна), но вы в мидлплатине - там нормальные видоу. Более того, чем выше, тем больше будет таких игроков - они апнули рейтинг и очень плохо играют другими героями. Вы по сути сами тоже закинули, и повели себя как троль. Абсолютно неприемлемое поведение! По пониманию игры - вы на платину не играете.

Лайков: 1

Я не фанниастро, к сожалению :slight_smile:

Лайков: 1

Пс, там мойва была и багет. Без мерки. Не дочитал ты чучуть)

Ежкин кот… :scream: Ну мойва точно не для вдовы, а багет в принципе может спасти - ешку накинуть и там очень сильно поможет.

Работу Вдовы незаметить по килллисту достаточно сложно. По поводу фланкеров ничегг сказать не могу, только если он влетает в одиночку и помирает постоянно

Когда я однажды ответила, играя на Мерси, дескать, неплохо бы было прикрывать ваших хилов от фланкеров, на очередное нытье, что хила не хватает, мне ответили: « Не можете справиться с Трейсер, берите Бригитту». Так вот, дорогие мои, не можете справиться с обезьяной, берите Рипера, и все тут.

Это вопрос не ко мне, конкретно я отказалась ее хилить на все ее претензии.

Я играла не на Мерси

Значит, пусть учатся справляться со своими контрпиками. Или искать покет-мерси себе. Никто не обязан под них что-то брать.

Правило работает в обе стороны, кстати.

Лайков: 1

на самом деле они умеют. Я сейчас говорю не мерсимейнере, который сгорел и решил закинуть катку, а о нормальном мейнере видоу. Я как-то прыгнул на одну вдову на диве - тут же без меки остался, а вдову подхиливала ана… На обезьяне если играю, то разворачиваюсь в прыжке - в голову в полете стрельнет, у тебя 200 хп, прыжка нет…

вот тут вы не правы. Вы играете в командную игру. Если начать разбираться кто там кому чего обязан, то выйдет бардак. Играйте таким образом, чтобы по крайней мере вас нельзя было ни в чем обвинить, или же просто что-то сказать.

2 лайка