Ап рейтинга на суппортах

= неплохо бы помогать своим тиммейтам.
Относится и ко Вдове, которую дайвят.

Удивительно, но хил может не заходить под сетап.
Нередко вижу Мойру под мартышку-диву
Вижу Мерси под РХ-Заря.
Почему то в вашем понимании ддшник может не зайти в сетап, а хил - нет.
А вот ещё как может.
Мойра-Вдова - плохой пик.
Вы начали игру, не зная, что Вдову будут дайвить.
Ни Вдова, ни хилы не свичнулись ради команды. И почему Вдова виновата больше вас с Бригиттой?

Элементарно на самом деле. Поэтому имею привычку озвучивать, кого забрал или когда умер (и говорю при этом о возможности или отсутствия таковой для ресса). Просто позаписывайте свои игры, много интересного заметите из того, что “осталось за кадром”.

Под меня никто и не берет ничего.

Эта Вдова своего умения не показала. Зато показала свое умение блеймить на всех в чате

Я так однажды стрим смотрела одного чувака, который играл со мной в тиме (он в конце игры ссылку на него в общий чат кинул), так вот, если так играют на Вдове, будучи на 2900, то я решительно не понимаю, как тогда играют люди ниже…

Ну в принципе допускаю. Да, хватает людей, которые сгорели и пикают того, на ком играть не умеют. Но это не отменяет того, что вы свою работу должны выполнять. Кстати, если там реально троль, то вам его дадут в следующую катку - вы ее изи выиграете. Я вчера напоролся на вдову (мерсимейнер конечно), она плохо сыграла, но я бы не сказал что вот прямо ужасно (какие-то пики она делала, просто героя не меняла, когда он перестал заходить), ну игру мы слили. зато следующую мы выиграли против нее. А бывало у меня моя команда гнала на вдову/ханзо, а потом они против нас всех развалили…

Начнем с того, что вы сами похоже не играли на вдове. Вдова это не бастик который как топором все рубит, а скальпель который может убивать не так часто, но важно кого именно. Если он убивал по кд саппорт оппонента, но не запаривался об хога, то это не значит, что все плохо. В конце концов он сидит на 2900, а значит и играет на эти 2900. Если конечно не первый раз ее пикнул.

А как ты меня бросал на растерзание трейсер, я даже с базы до точки не мог дойти, что мне аж пришлось взять трейсер, наказать этого кренделя и даже затащить раунд.

Т.е. вам было бы совершенно нормально, если бы вы постоянно помирали от недостатка хила, потому что саппорты в обе руки хилят мерсимейнера на Видоу, который ничего не может сделать, а вам приходится тащить за 2х дд, не обидно совсем?

Он вообще никого не убил за весь раунд. Только в конце сделал рандомшот по Ане и то, когда вся наша команда на респе была.

У вас действительно странная ситуация. По вашим словам, видоу ничего не делала, а красная команда ее фокусила. Тут либо вы в принципе были слабы (команда фокусила всех), и дело тут не во вдове, или же у вас плохо с тимплеем. Но реально странно, когда пытаются фокусить вдову, которая с ваших слов ничего делает… Значит, если вам верить, у вас вообще были одни овощи.
Что касется тащить. Был у меня период, когда я слишком остро воспринимал. Но сейчас я стал спокойнее, и больше сосредоточен на своей игре.

Я брала Мойру под сетап РХ-Заря-Бригитта, а не под Вдову. У меня кроме Вдовы есть еще 4 человека в команде, которым нормальный хил нужен. А против дайва наши саппорты немплохо подходят.

Да пожалуйста.

Вон оно как. Ну прямо супер техника аима за мерси, в тело то пули не дамажат, надо онли в голову, кул стори. Обязательно каждый день на полигоне\с ботами\дм тренить, а то без аима и не поиграешь на ней, все таки батл мерси без аима никуда.

Про анака это так, на всякий случай ибо тут не все понимают, что он не дд мейн. Ну и xqc банили, держу в курсе, вроде даже не 1 раз, а еще у него проблемы в овл с этим были. Ты бы хоть иногда за новостями следил.

100% бы нашлись. Я хз почему люди не могут признать тот факт, что в игре с разными героями априори будут простые и сложные.

Если в тушу – они убивают меня и уходят критовыми. Нужно только в голову

Еще как слежу. По нему даже не пермач, а дурка плачет. Баны, что он получал, это как 15 суток для Чикатило.

Ее не фокусили. На нее прыгала либо одна макака, либо одна Дива, и она от этого отъезжала.

Если бы играли мерсей, то она выжила бы. Да даже ешку бриг можно было кинуть. Вы сколько угодно можете гнать на тиммейтов, но я вам хочу сказать, что это не продуктивно. Продуктивно будет тогда, когда к вашей игре будет не подкопаться. Я между прочим сейчас играю мерсей иногда, например с той же видоу, эш, фарой. Просто попалась мне такая команда, я делаю свою работу. Между прочим, у людей иногда совесть просыпается, т.е. вот они сгорели, пикнули вдову, и видят что вообще-то команда старается. И вот уже этот репикает на обезьяну, т.к. постоянно проигрывает дуэли красной вдове, а рес тратится на него. А потом игра налаживается даже.

Зато померла бы вся остальная команда от недостатка хила

Это не ко мне вопрос

Лайков: 1

еще бы топ1 не смог бы на своем мейне апнуть хоть откуда хоть докуда

2 лайка

Ну вдова могла очень сильно мешать делать это команде. Она же не афк стояла. У вдовы очень высокий дпс - она ваншотает всех не танков. Учитесь гибкости в командной игре. Я бы вас понял, если бы это был рейтинг 1700, или 2100. Да, там толку от вдовы мало, потому что те от кого есть толк, уже минимум в 2500. В платине все-таки можно и нужно доверять вдове.
Еще раз, во всей этой ситуации, вас никак нельзя оправдать. Вы сделали много чего неправильно.

Если бы я была точно уверена, что наша Вдова - очередной смурф с ГМ, который может в соло развалить половину команды, а с покет-Мерси - всю команду, тогда бы я и взяла для нее Мерси. А ты бы стал помогать мерсимейнеру, который решил на один матч Видоу взять?

Такой вдове и мерся не нужна…

Помогаю в меру своих сил. Я обычно играю зеном, но если достается мейн саппорт, то я предпочитаю ану. По умолчанию я считаю игроков адекватными.

А с Мерсей лучше, можно и агрессивнее играть.

Ну вот и я помогаю в меру сил, но на том мои силы иссякли. Т.е. такой человек у меня в приоритете стоит на самом последнем месте. И я тоже считаю игроков адекватными, но уже позже смотрю на их игру. И если какая-нибудь Фара с покет-Мерси не может ничего сделать, зато остальная команда загибается от недохила, то лучше взять Мойру и хилить команду, а Фара пусть сама думает