Ап рейтинга на суппортах

Нуууу…
Так должно быть по идее.
По факту мы имеем мобильную, живучую Диву, что очень больно делает в мили, Зарю, которая, хоть и немобильна, ОЧЕНЬ больно делает заряженная, Хога, у которого вообще ваншот-механика есть. Под классических танков в ОВ можно определить только мейнтанков - ну вот они такие, как все привыкли видеть в других играх, разве что у Винстона с дамагом совсем беда, ну зато аое)
И Бригитту - которая имеет больше хп, чем многие дд, живуча на уровне полутанка. Только сейчас, после нерфа баша, например, я вообще пытаюсь ковырять это чудовище - не в наглую, осторожно. Пока не распробовала, как оно.
Мойра…ну…она больше проблем в своей тиме доставляет, если играет через пкм. Хотя, конечно, любым слабым дд устроит холокост, не напрягаясь.

Сейчас на тебя накинутся со словами “С чего вы взяли?”.

Ну сейчас в овере ситуация немного другая, но в сферическом потенциале - да. Другой вопрос, что сейчас потенциал дд раскрыть сложновато.
Я, кстати, со своими лузстриками заметила такую вещь: падая на 300+/- ПТС я чувствую, как легче там становится играть. А моему дуосаппорту нет никакой разницы) ей и около карьерхая нет разницы - а мне там становится уже душно. Даже слишком. Возможно, из за этого мы потом сливаем и мелкими шажками его поднимаем.

Немецкая надёжность ;D да, видела это. Ну есть еще замашки на то, что “пойди в него попади хилом, он скачет как дикий, лучше буду хилить того, в кого попадаю, чем пытаться попасть по Генге. Добежит с респы, не переломится”)))

Господи, научите меня играть кто нибудь ><
Я пикаю Джанка и имею кд в 2 и ни одного нормального колеса - получаю кучу эндорсов по итогу. Пикаю Генгу, нормально работаю - ну обязательно найдётся чудище, которое задизморалит, назовет юзлес и вот поставит в угол без хила хд

Джанкертаун.
UPD: Назвала Джанкертауном Шоссе 66. Ну, шо то, шо это.

Это другое дело. Не было разговора про Фарра-Мерси. И да, я тот тиммейт, который возьмет хитскана (хотя скорее всего не сумеет законтрить и все равно окажется виноват), увидев эту дичь.

О балансе представляю, но пикать ещё и под второго дпс - я так совсем на своем мейне играть перестану. Лучше свичнусь, если ситуация вынудит.

Пока поиска по ролям нет, жестко мейнить не получится. Если только наплевать на всех, но тут появляются очень плохие привычки, которые имхо будут вредить в будущем. Чего бы я не пытался мейнить, у меня ни разу не получалось. Кроме трейсер, когда я апал платину, но это трейсер, ей в принципе пофиг (было тогда), что там команда пикает и как играет. Но и то, полностью замейнить у меня не вышло - 30% каток обязательно будет так, что ты при всем желании не сможешь играть как тебе вздумается. Даже не смотря на то, что я был абсолютно уверен в своей трейсер, что подтверждалось итогом катки.

Так в том и дело, что я не жёстко мейню. У меня Генга первый по количеству времени, но его время лишь на пару часов больше Дзена, который следующий в пике за этот сезон. А Дзен чуть больше наигран, чем Дива.
А всего персов много. Ориса, Дива, мартышкой играю (но редко), Генга, Фарра, Кряк/Солд, Рипер, Дзен, Лусек на Илиосах этих всех дырявых картах, иногда беру Мойру или Мерсю.
При этом совсем мало только на Луське, мартышке, Рипере и мейнхилах. Скромно на хитсканах - их против Фарры беру.
На танках много, на Дзене много. Всего этого лишь чуть чуть меньше, чем Генги. Вооот.

Пошли руинкед уже) двадцать символов

З.Ы. когда ты пишешь на форуме, потому что в дис не дозваться XD

Лайков: 1

Я с телефона здесь строчу. У меня на закрытый дис там не приходят оповещалки хд

Мем о прятках перед ресом привел к безумным реворкам и нерфам. И это не говоря о социальной стороне и форумах

Кавалри в ярости начал #deletebrig. Если ты внимательно следишь за новостями, то знаешь, к чему это привело.

“Смирись и слушай любую дичь, которую говорят в твой адрес. Только не смей и слова плохого сказать против наших обожаемых дамагдилеров!” У нас слишком разный опыт общения с аудиторией в интернете.

А после заявлений о необходимости бафа или реворка можно услышать “ана жи итак прастая! прастые пирсанажи не дажны быть сильными”. Дело не в том, что герой простой или сложный и насколько, а в том, что эта самая простота простительна одним персонажам и преступна для других.

Я назвал ДД простыми в ответ на заявление о простоте саппортов. Десятки ответов это способ выразить, что тебе “все равно”?

У тебя обычный флекс набор можно сказать. Я тоже стал флексом, пикаю или последним, или в середине. Если долго не пикают (ждут), то уже сигнал к тому, что надо брать дпс. Много 4-й уровней (эндорсы) - пикаю дпс не задумываясь :slight_smile:

По сравнению с дотой тут имхо сапы намного больше импакта вносят (я говорю именно про лоу ммр), поэтому будешь играть хорошо – будешь апаться спокойно.

Просто сама фраза “отказалась хилить” - отвратительно звучит. Если бы сразу написали, что не было возможности подхиливать из-за пика мойры, а не, допустим, мерси или аны, то люди бы среагировали по-другому.
Почему-то если дд скажет, что отказывается дамажить и убивать, то он - тролль, а если саппорт отказывается хилить, то с ним все в порядке, так что ли?

6 лайков

Не из-за этого даже. Мойрой это сложнее, но возможно, а так я на нее уже и внимания не обращала в середине игры

Как видишь - нет, меня зарепортили за отказ)

Уже личная неприязнь к игроку была или на дизморали из-за того, что он там вроде бы что-то в чат писал, а сам пиков не дает?

Ну в общем-то, я ту видоу в этом репорте понимаю. Иной раз думаешь, что игра могла пойти совсем иначе, если бы отхил был хоть какой-нибудь. Даже небольшой отхил — это намного больше , чем ничего.

Потому что мне нужно держать команду, а не бегать за ней. Как говорится: за двумя зайцами не угонишься. Делаю свою игру проще.

Ну я тоже думала, что игра могла пойти по-другому, если бы Видоу тогда Рипера взяла. И отхил бы был, и обезьяне отомстить можно, и команда не страдает

Лайков: 1

Может быть человек не умеет играть на рипере, и если бы он его взял, то сливал бы еще хуже, чем на вдове. К тому же, если репикать против макаки и дивы, то никогда не научишься с ними справляться на мейне.

Куда еще-то хуже? Когда ты не можешь выйти с респа по кд, то хуже уже быть не может

Научишься, и для этого не обязательно катки каждый раз заваливать
Либо учись молча, а не вини команду, которая в эти моменты работает 5в6

Разве можно научиться, не играя? Есть какой-то секрет что ли, я и не знаю о нем.
Думаю, что это в равной степени была неудачная катка и для той вдовы, и для команды в целом. Ей не хватило помощи, из-за этого команда не доставало дамага.

2 лайка

в следующий раз скажи такому дзену, что у него на выбор есть два стула твой генгу или твой торб, и т.к. ты генгу мейнер, то ему лучше довериться твоему выбору и начать нормально играть, если он хочет выиграть эту катку

Лайков: 1

У меня в таких ситуациях ещё рыжуха со щитом заходит. Аое лечение и дополнительные хп в таких случаях очень полезны)

Чувак будет только рад Торбу, ведь швед очень силён в защите, а турелька на металлах трайхардит как вся команда)

Отличный совет хД

Заменю Торба на Сомбру ;D

будет совсем не рад, если сказать про торба в атаке)
ну и да, сомбра тоже сойдет

Ну тогда может и сработает…
Вот только не надо мою Сомброчку дискредитировать… А то я обижусь и начну тебе в играх попадаться)

Ну речь про защиту шла… Выходит Дзен победит - Гендзи то сменится, а в атаке извинится скажет “извини не прав был, бес попутал… Ты вообще лучший Гендзи, все для тебя сделаю только вернись”