Ап рейтинга на суппортах

Отхакаешь меня как следует, мексиканочка?))

Всё для тебя - орбы и транседентность
Для тебя - дискорды по Бригиттам хД

Я б вместо сомбры тогда уж дума взял бы)))

Ну в целом если они более менее не разбегаются, то можно и рыжуху) Но я плохая Бриг так что лучше Мерся

Чтобы в данном случае Вдове уйти от обезьяны, ей нужно было просто на крюке прыгнуть к команде, а не тусить у себя в беклайне, бегая туда-сюда. Если она это не поняла за несколько своих смертей, она и за всю игру этого не поймет. Ну помер ты 2-3 раза от этой обезьяны, ты понял, что она тебя переигрывает, ну сменись ты на другого персонажа, если пока не понимаешь в чем твоя ошибка. Либо помирай, но молча

Лайков: 1

Ну это если тебе повезёт и я против тебя буда)
А вот если с тобой в одной команде… ой, что будет)

Надо ещё пару песенок сочинить, альбом запилим, разбогатеем, купим 10 000 лутбоксов))

Тут так выходит если кучно ходят то Ангелом не очень комфортно играть, если по разным углам то от Бригитты просто нету толка. Такая вот гибкости игры в 5 дд)

При этом дива не всегда может укрыться от урона, не все же блочится ее матрицей, а на дистанции она вообще никакая. При этом у танков большая моделька и поэтому по ним проще попадать. Да за того же хога надо сначала попасть и убить, что далеко не всегда получается, плюс ты немного фидишь ульты противникам. В общем танки, в целом, в балансе.
Но когда выходит сапорт, который настолько просто ломает лицо, это чет слишком.
А мойре просто нужно сделать как заре атаку. Пусть учатся аимить.

Да, это уже классика.

Ну это все зависит от меты конечно, но в целом то так и есть.

Бустишь гензи - он виноват в сливе, не бустишь - все равно он виноват.

Ну лоу ранг, что поделать? Пока ты там всю тиму в соло не зарежешь, не услышишь похвалы в свою сторону.

Лайков: 1

Чтооооо? ;D Мерсю реворкнули, потому что она своей ультой спокойно могла перевернуть исход матча, люди могли сдать смертельную комбу, которую бы и сейв ульты не спасли, а потом подлетает мерси и тупо всех ресает. Это много кто понимал и не потому что они смотрели стримы, хах, что за глупость? Ты там сверху писал, что некоторые люди обвиняют во всем игру или еще что-то, а сам во всех грехах обвиняешь стримеров, которые причастны к нерфам не больше других.

Он не ноу нейм, здарова. При этом он выбрал правильный таргет.
Давай, начни форсить #deletemoira ну или вообще кого хочешь. Сомбру там или ДФ, да хоть гензи. Как думаешь, что у тебя выйдет?

Где я писал смирись? Ты можешь в ответ говорить им тоже самое, можешь мутать, кидай репорты, если нужно. Но смысл относиться к ним серьезно? Ты в игры недавно играешь или что? Так всегда было. И причем тут дд, если токсичностью страдают абсолютно все, без разницы сапорт или дд?

Простота преступна только для тех героев, которые одновременно простые и слишком импактные. В остальных случаях - вряд ли. Но эти слова никак не отвечают на мое высказывание. Ибо когда речь заходит о простоте чьего-то героя, то мейнеры этого героя начинают дико агриться и воспринимают это как оскорбление.

Я реагирую не как ты, типо “ЧТО ЭТОТ МЕРСИ МЕЙН ПОЗВОЛЯЕТ? ОН РЕАЛЬНО СЧИТАЕТ ГЕНЗИ ПРОСТЫМ?!”. Но именно так реагируют мерси мейнеры на слова о простоте мерси.
Да и лично мне ты ничего не говорил о простоте дд. Единственное, что ты писал о простоте - это то, что на том же солдате проще перестрелять вдову, чем на мерси, что и очевидно. Но если ты сейчас пойдешь и создаешь тему и легкости гензи, коих в последнее время даже чуть прибавилось, то я в большой долей вероятности ничего не отвечу ибо это либо троллинг, либо человек не понимает о чем пишет. Максимум я могу немного потроллить и все.
И любой здравомыслящий человек скажет, что гензи сложнее мерси.
И вот это является одной из нескольких популярных фраз, чтобы триггернуть мерси мейнеров. Обидно слышать, что гензи сложнее? Мб потому что оно так и есть?

Через Генгу и Сомбру можно ващет отличную комбу замутить из кураи по танкам и пропаганды по стенам.

Лайков: 1

звучит чет дико…

Это называется самоирония, на этом форуме далеко не все в неё могут.

я бы даже сказал, что самоирония в принципе находится за гранью понимания у многих

Или много…
Мы тут видели деранкающегося с хайплатины Хога с вр <20% за примерно столько же часов… хД

И они делают танковые сетапы эффективнее танк-дд сетапов, угу.
Но тут считают, что дд необоснованно апают, ведь бустят то акки на диди, а по факту в некоторых матчах я просто не знаю, кого пикнуть из дамагеров, чтобы исправить ситуацию. Вот залипаешь в слот на респе и тупишь секунд 10.
Хитскана? Щиты. Фланкера? Саппорты одному тебе лицо разобьют. Спамом? Да пофиг весь твой спам, вас сноуболят и надо БЫСТРО минуса сделать, а там жир, хил, щиты, контроль. Но, конечно, дд сейчас начали апать совершенно необоснованно.

К слову о Мойрах. Есть у меня саппортмейн, который играет в рамках только этой роли. Поскольку я в основном танк-дд, я часто горю с пкм-Мойр (особенно на роли танка), так мне пытаются оправдать зажим пкма рядом со мной на моём киллфиде тем, что “ну наверное биотик закончился”. Да, а по чуть чуть подсасывать-подхиливать танка, наверное, ей религия не позволила. При этом этот сап иногда на Мойре произносит гениальную фразу “Ой, что-то я в дд заигрался”.

К тому, что Мойре сейчас реально слишком просто заиграться в дд. Мб сделать аимозависимый луч, но ускорить набор биотика, ну это бред. Равно как и бред - встретить сквишом Мойру в коридоре и гг. Даже если убить, шар, который они автоматом кидают, уничтожит. Это все несколько поощряет неправильную игру. Примерно как прятки Мерсей с массресом, шобы вся тима легла.

Ну я и говорю о текущем положении дел после ввода Бригитты. А тут уже к слову больше полугода прошло. На релизе то она со своим станом вообще мастхев была, без Бригитты против Бригитты игры не выигрывались, а с двумя Бригиттами все сводилось к тому кто удачнее четырехсекундный баш отдавать будет.

На место Гендзи можно любого дд поставить. Саппорта очень редко, танка почти никогда.

Надо учиться в соло резать всю тиму(
Пока плохо справляюсь со спамвотчем.

Лайков: 1

когда пришло время играть грязно и нужно много дамага - есть бастион

Ну бастик хорош только неожиданный и под шумок и то на один раз. Если пикать по уму, то под бастика надо сетап менять и покетить его, иначе дальше, чем прыгнуть позади, разложиться и успеть сделать 2-3 минуса и отправиться на респ, не уехать

Бывает, конечно, тупят и не могут соло бастика законтрить, но это должно отборных овощей насыпать, такие не сноуболят и в репиках нужды нет.

У вас есть Ханзо. Вам и спам, и ваншоты, и мобильность

Если он просто будет из беклайна наваливать по щитам, то неплохо так может остудить пыл всяких гоатсов
Не знаю, видела ли ты видосики трио из симки-бастика-орисы с топ 500, но должен сказать, что тп симки+бастик это дичайшее комбо против жира

А вот это кстати сильно)
Хотя моя фирменная пропоганда в колодец на илиосе)

Ну ок, беру Ханзаря, использую мобильность, прыгаю за телегу потому что лицом меня всё ещё встречает щит, допустим делаю минус по танку и…
И всё.
Какие ваншоты? Ваншоты по танкам не проходят. Ну солью я танка. На меня бросается всё, что осталось на телеге, пока убитого реснут. Возможно, успею ваншотнуть одного из хилов. И всё. Гг. Если сильно повезет, этим хилом будет Мурся и респ не будет, если очень сильно повезет, то я успею уйти раньше, чем условная дива под матрицей влетит и напихает ракет в колчан и начнет пытаться тибегать мой труп, благо, что не может. Но это слону дробина, если на телеге засел жир, щиты, тонна хила. Ну допушит тима один раз. Оно вернётся и выпихнет. Тут только зеркало ибо нет такого дамага, который развалит тяжёлый сетап под щитами и хилом. И на данный момент, если вы играете против Заря-Рх-Бриг (даже не берём наличие ещё одного танка, хотя сетапы из трёх танков даже у меня не редкость), но у вас нет такого фронта, ну как бы шансы это раздамажить крайне малы.

Особенно сильно это на котхах ощущается, где на раунд всего то 3-4 файта.

Угу, видела. Но в паблике это вряд ли сработает, координация нужна.

нужен нап в дуо, которому можно доверить симку/бастика
а с рандомами точно нет…