Автонаводка спамзы))

Я конечно понимаю что спамзо очень скилозависимый и попадает раз в 5 лет. Но это уже жирнота:

До этого стрелы летят прямо, всё норм. И тут внезапно одна меняет направление и ставит хедшот на уровне кабины крановщика. При том это даже не киллкам и пинг всего 63мс-_-
Кажется будто меня обманули где то)))

6 лайков

говорят пинг в игре не верно отображается :thinking:

Ничего себе, траектория у той стрелы. :face_with_raised_eyebrow:

хм… может трассер от стрелы продолжает вырисовываться, когда она уже в чьей-то башке и тот падает :thinking:

Это все шикарно. Только прыжка небыло для такого трассера))

Хз, мне попадаются только те, которые с одного выстрела ставят хеды, за последнюю неделю встретил только двоих, которые по мне мазали. Некоторые даже без просветки из-за угла убивают. Вижу ханзо - бегу от него со всех ног, пусть тиммейты разбираются с этим хавном.

2 лайка

Просто тут кто то загибал мол у спамзо такие привелегии потому что он больше мажет чем попадает

хм… тогда может отрисовка попавшей стрелы не делается на самом краешке хитбокса головы Аны и анимация “переносит” ее ближе к центру головы :thinking:
А вообще, в нормальной бы скорости все это увидеть, конечно

Да все нормально, это кривая отрисовка, не автонаводка же.)

Эх щас бы не знать что клиент рисует свои предсказания и к каким побочным эффектам это может приводить.
А про случаи когда стрела тебе прямо в лицо залетает, но проходит сквозь тебя ты, конечно же, не в курсе?

6 лайков

Такого замечено небыло. Исключительно раедомные хедшоты и внезапно искривившаяся отрисовка, когда рядом с нормальной отрисовкой на таком же расстоянии пролетела куча стрел.

Офк не было, тема же чтобы потролить

4 лайка

Сейчас придут и посадят за такие высказывания про Спамзовича ТС на бутылку одной фразой - “Потому что прожектайл! Раз он такая имба иди топьпятьсот возьми!”.

3 лайка

Чтоб потроллить можно и видос не клепать))

Лайков: 1

Почему 90% тем про спамзо клепает голдяночка?

Может быть потому-что определенные персонажи бесят людей больше на определенных рангах, как тебе такой вариант?

3 лайка

Откуда сея статистика?))

Та я просто после реворка наблюдаю за всеми этими темками, и забавно, что на рангах, где люди не спамят эмоции и знают об укрытиях, ханзо не имба :upside_down_face:

А тема про то что он имба? Тема про конкретный случай который был зафиксирован и периодически раздражает.

Лайков: 1

Я просто наслышан о твоих суждениях о ханзе из других тем.
З.Ы. Ну сейчас бы не знать о регистрации попаданий в этой “ААА” игре. +ноуреги у ханзы тоже бывают, и часто.