Баф шифта Мойвы

А мойра теперь не помойра =)))
начать её трикать шо ле rofl

Дело не во фланкерах, а персах типа мей, мойры, симметры, торба - весь этот ад сидит на телеге за щитом орисы. Вперед, покажи как уворачиваться от турелек.

4 лайка

шифт у мерси и фары тоже пусть работает) а че бы нет.
вопрос, она из под шаттера тоже может улизнуть? типа валяется такая и вжух, ее уже нет

2 лайка

Да, любой контроль.
Даже с тихого часа Анушки сама удрать может.

Лайков: 1

лол, это уже слишком. имхо.

2 лайка

интересно, а что было бы если трейсе такой баф заделать с реколом :smirk:

тьма вайна с криками: “Имба и не контриЦЦАААА!”

Лайков: 1

хе хе … или гендзи который активировалбы дефлект автоматом, при попадении в него который обернулся бы для него летальным выстрелом :japanese_ogre: но это мечты и фантазии по этому гендзи хейтеры не бомбите), на самом деле лучше бы мойре еще бы дали вместе с таким бы четким бафом бы аимный луч вот бы тогда бы посматрели бы на сколько хорошо смоглабы она дпсить.:stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Хоть какого-то перса, на котором поигрываю, бафнули, а не наоборот. Интересно, одумается ли маленькая инди-конторка или таки пропустит это на лайв.

2 лайка

А помните можно было любым эскейпом из гравика выбраться? А потом это убрали, что бы в графике смысл был…

6 лайков

график это гравитон?)
если да, то она всегда могла это делать)

По-моему, Мойра и так норм. Зачем её бафать в принципе?

2 лайка

Спасибо поправил, да просто чето вспомнилось)

Это рофл типо?) Хыхы

Видимо, кто то из овл или топ-500 наныл. По такому принципу обычно бафы, дебафы близзы и делают :grinning:

2 лайка

Большой круг в котором написана куча решений. Берётся курица ей отрубается голова и она начинает бегать по этому кругу на какой идеи крупица упадёт то решение и принимают…
Я же уже рассказывал…

8 лайков

Кста, шутки шутками, а в детстве, когда дед рубил на суп петуха, который на меня прыгал и клевал, стоило выйти из хаты, этот самый петух вырвался безголовый и реально около минуты бегал зигзагами.

3 лайка

Кроме хака/емпа как я понял, сало не снимает тип

стипаешь такой эту сосалку, а она вжух и уже долбит тебя сзади

Есть байка про петуха который несколько лет без головы жил

Она сейчас может уходить в бестельность игнорируя хак)