Баф шифта Мойвы

игрок под банкой аны все равно станится,игрок на мойре имеет полный иммунитет к станам

Игрок на Мойре не имеет полного иммунитет к станам. Он имеет абилку, которая имеет время отката. Если абилка использована ранее, Мойра станится как и прочие. С банкой Анны то же самое. Если она есть, то вражеские хилы грустные, не могут хилить своих тиммейтов и обычно проигрывают файт. Так что из этого читерство, а что нет?

я знаю что она имеет откат,но то что она может выйти из стана если абилка не КД это читерство,официальное причем от близов.

Она не может выйти из стана если абилка не кд.

объясняю,она может выйти из стана если у нее шифт не на КД,то есть не на откате

Откуда такая инфа? Нет у Мойры никакого “иммунитета” к станам. Она станится как и все прочие. У нее есть фейд, который может быть использован во время стана, если он не в откате. Ты хоть на ПТР-сервер заходил?

Еще как выходит. :face_with_monocle:

Лайков: 1

это и есть иммунитет

Лайков: 1

Иммунитет есть у Джанкрата к взрывам собственных мин. Вот это иммунитет, а у Мойры всего лишь абилка. Кому-то нравиться, кому-то нет. Смирись, мне тоже многие абилки в игре не нравятся, тут каждый второй герой читер.

Мины джанка не действуют на его-иммунитет
Стан не действует на мойру-иммунитет. Даже если это абилка не на кд,факт бредовости этого изменения никак нельзя исключать.

Как я и писал ранее, мне тоже не нравятся многие абилки в игре. Называть их бредовыми - можно, но это не поможет. А вот то, что мойра в данный момент наименее слабый саппорт - это факт. Она сейчас неиграбельна ни на высоких рангах, ни на низких (рипер с бастионом рвут тиму с мойрой без вариантов на металлах). Особенно со смертью гоатс, а это единственная мета в которую мойра хоть как-то вписывалась. Разумеется Мойру бафнули, это неизбежно.

куча игроков сидит в золоте и ниже и для них передамажить мойру в дуэли - непосильная задача

Лайков: 1

А вот Рипер и Бастион передамаживают. Типичная ситуация - твою команду просто вырезают, ты фейдишься подальше и пытаешься сбежать к респу для регруппа. Вот такой вот геймплей за Мойру на металлах

бафать надо так,чтоб было адекватно,а не делать из нее персонажа,на котором даже обезьяна сможет играть без какого либо скила

Попробуй поиграй, будешь в топ-500 пиши мне письма

Сначала тебе придается момент, а как толтко посреди стяжки, где у тебя максимальная скорость, ты включаешь резист, контроль отключается и ты летишь туда, куда тебя изначально тянул миниграв, с той скоростью с которой он тебя тянул.

Лайков: 1

А ты не думал что она в первую очередь хилить должна а не с рипером и бастионом дуэльки устраивать? Да и вообше какой сап в игре способен перехилить бастика под мерсей? Назови мне хотя бы одного.

А ты не думал что Рипер и бастион тупо передамаживают хил мойры даже без ультимейтов?

сейчас бы спорить с мейнером героя, которого апают) З.Ы: если бы трейсе дали 5 блинков, вместо 3, я бы кричал, что это балансно, ибо сейчас трейса не играется, куча щитов, контроля и т.д., крч, жаловался на жизнь и оправдывал баф)

3 лайка

Ок, еще раз наптшу свой вопрос: кто в этой игре их урон способен перехилить? Назови их мне по именам. Второе, каким боком это ее контрит и делает бесполезной?