Баф шифта Мойвы

ну и правильно , что бафнули , она все равно слабая , тащит разве , что в серебре-голде-платине , потому , что снайпера косые , бесит в ней только шарик за неимением дивы в команде , ее та же бабка спокойно выносит соло

Рипер и бастион Мойру не контрят. Они ее делают бесполезной. Мойра - единственный саппорт (ну может с Мерси на пару) который не способен дать отпор, отогнать дамагом, застанить, бупнуть или хотя бы врубить сейф ульту чтобы отогнать рипера или засейвить от бастиона.

:popcorn::popcorn::popcorn:

7 лайков

На других саппортах ты, я так понимаю играть не пробовал?

Ага, За рипера. Если убить вражескую команду, то свою хилить не нужно. Рипер лучший саппорт в этом сезоне

Лайков: 1

Эммм… Мне трудно уловить ход твоих мыслей.

В тебя, должно быть, вообще не стреляют, когда ты на мертвяке играешь.

лол так он мойра мейнер,теперь все ясно. Надо было в профиль заглянуть,а я пытаюсь что еще доказать

4 лайка

Черт а я и не заметил даже, думал что он просто откуда-нибудь из серебра-бронзы

Лайков: 1

Золото. Хотя это и не имеет значения, овер общий для всех, и для бронзы и для топ-500.

Это один из моих мейнов, лол и что из того?

Почему? Хил хороший, пкм и шар раскатает любого дд, имбашифт есть, ульта через щиты есть

Этот вопрос нужна задать “экспертам форума” :smile:

Лайков: 1

Я тут. Мойра плоха потому что:

  1. ДПС луча мойры - 50. На серебре, где никто не попадает это может и круто. А вот повыше, это уже мусор. Даже у люсио больше, если попадать хоть в тело.
  2. Мойра не способна спамить из-за низкого рейжа атаки. Щит-батл автоматом проигрывается.
  3. Ульта - мусор.
  4. Хил ограничен 15тью метрами и скоростью в 20 м/с. Из-за этого приходится тратить “имбу” для мобильности, а не подсейва.
  5. Мойра может только хилить и чуток дамажить. Она не может в соло разобрать цель, как Зен. Она не может кинуть удачную банку или слип. Она не может удачно бупнуть противника. Она не может засейвить всю тиму своей тарелкой. Она не может реснуть. Она не может застанить и отменить ульт. Всё что может мойра - увеличить ХПС и ДПС команды, и то в ограниченном пространстве.

А ты хочешь чтобы она и хилила как бог и еще и ограничений не имела? А ничего не слипнется?

Лайков: 1

Ее сила в мощном отхиле и возможность уйти на шифте, даже если всех ловят в гравик, пускаешь жёлтую сферу и ультуешь, по отхилу выходит та же ульта дзена, ловить полудохликов.
У нее из минусов только что на открытой местности она бесполезна но с танками в команде она монстр, если бабка не кинет банку.
Опять же все что ты назвал о других хилах, дзен он больше ДД с сейв ультой чем хил, бабка требует хорошего аима, люсио таксист с бупалкой и сейв ультой но он в жизни не выдаст столько хила.
На данный момент с мойрой именно по хилу наверное только батиста можно сравнить.

4 лайка

Я не писал о том, в чём её сила.

то, что я перечислил + ещё пара аспектов

Ну да. 2 топовых сапорта. Бабтист и Мойра. А может дело не только в хиле?

О, и я экспертом побуду! :smile:

  1. Зато идет небольшой автоаим на цель. Да, у Лусио больше, если попадать, но на нем и попадать сложнее.
  2. Зато может давать тонну хила в толпу.
  3. Ульта шикарна для пушей - т.к. пробивает и щиты и может продамажить/отхилить нескольких героев в ряд.
  4. Смотря каких персонажей хилить. За мобильными само собой не угонишься, зато толпу не мобильных танков отхилишь на ура одним спреем.
  5. В соло реально разобрать врага в небольшом помещении - сфера на дамаг+ пкм. Прекрасно зонишь фланкеров от своей задницы.
    Дамага вливаешь тонну, лучший эскейп среди хиллеров, вампиризм, супераима не требует - чисто геймсенс. Не знаю, чем ты не доволен. Ты бы еще написал, что она гравики не сдает :smile:
6 лайков

Ничем. Я люблю мойру. Я с ней из бронзы в голду когда-то апался. Но я говорю о том, почему её не юзают выше. Если ещё сократить: Её дамаг не крут, если сравнивать с нормально стреляющими игроками на других персонажах. А её хил не вытаскивает, ибо она кроме хила по сути ничего другого и не может.

Лайков: 1

Хрен знает. Дамаг для отзонивания фланкеров, ульта для пропушивания, шикарный эскейп и выживаемость. И все это помимо хила, который хорош. Что и есть самое главное для хилера.
Она шикарна и нифига она не слабая) Я на ней в первый раз алмаз брал.