Баф шифта Мойвы

Я на ней не в первый раз на 3200 играл, когда Ана с мерсей не могли даже танков удержать. :smile: психанул 20% в ударе

ого, саппорт, который может только хилить, вот это дниве, привет мерси. ее дамажущая рука нужна для фланкеров и для накопления биотика, у нее сумасшедший аое хил на 80 хпс(у мерси тоже ограничение 15 метров, если что. и солотаргет на 50 хпс) и бурстовая ульта сквозь щиты, а теперь и имбовый эскейп. а выше она не играется из-за бабки, потому что у этой бабули аж 2 контроля и она вытесняет всех мэйнхилов. баптиста берут только к бункеру, все остальное время там играет бабка с дзеном.

4 лайка

Так сказал, словно мёрси королева по пику. Неа, такая же помойка.

Именно об этом я и пишу. Она может не только хилить, в отличии от мойры.

мерся тоже может только хилить, здравствуйте

и она в такой же помойке, хоть у неё и есть постоянная мобильность, рес и покет-потенциал. Я об этом уже писал, привет.

ее мобильность зависит от команды, не имеет неуяза и гораздо сложнее реализовывается, чем у мойры, тем более сейчас.
тебе не нужен рес, если ты достаточно хилишь) ваншот? ну знаешь, бабке не мешает отсутствие реса.
покет не поможет, если в команде никто не умеет стрелять. и в таком случае вторым хилом надо брыть тоже мейнсапа и ваша команда без сэйвульты.
у мойры гораздо больше потенциала и этот бафф слишком имбовый, надеюсь его не выпустят.

Был бы имбой если бы у нее и дамаг был высокий. А так Мойра отличный хил с лёгкой выживаемостью

Возможно на этом форуме реализована система игнора, и я не вижу того, с кем ты общаешься. Явно не со мной

соре, но выход из слипа, шаттера и полной заморозки это перебор

Лайков: 1

Ждём увидеть мойру выше даймонда. Ну…после того как все натестятся и вернутся на ану.

А зачем тебе Мойра выше даймонда, если не секрет? :thinking:

Честно, лично для меня, что этот баф есть что его нет, шифт всегда на запас держу для ухода от флешек и тд.
Да и думаю на лайве глянут да может и уберут, все таки до релиза на лайв ещё долго может и на птр ещё уберут

она и так самый простой саппорт, это делает ее еще больше простым, так что даже если получишь стан, то тебе пофиг, а так хоть думать надо о позиционке и держать в голове скиллы противников.

4 лайка

Ее просто так же будут ловить после использования шифта, собственно как и хога. Да и с тем как на ней любят многие дамажить … :smile:

ни один сапп даже в серебре не может хвастаться 5ю! золотыми межальками, кроме мойры) на то она и саппорт, чтобы помогать команде. или она должна саппортить дамагом? :sweat_smile: с таким успехом все дд саппортят тиме, убивая врагов х) может перекинуть пару героев урона в саппорты, как симку? тогда поиск по ролям для дд не будет проблемой ожидания х)

3 лайка

В очередной раз можно убедиться в некомпетентности близов такими ‘’ багами’’

нет

Баф прикольный, но он особо ничего не дает мойре. Ну будет она умирать не 4-5 раз за матч, а 2-3. И чо? А ничего не поменяется.
Вот если бы ее тень могла ее перемещать в любом направлении, то есть куда смотрит прицел и расстояние пролета в тени увеличить на 50% и кд уменьшить на пару сек, тогда да. Она бы могла на хг приходить, ведь ее хил имеет небольшой рейндж.
Она даже дайв бы хилила тогда. :scream_cat:

Лайков: 1

ТРЕБУЮ АП ЖНЕЦА, ДАЙТЕ ЕМУ ТАКУЮ ЖЕ СПОСОБНОСТЬ!(способность шифтовать в стане)

3 лайка

И урон как у мойры :wink:

5 лайков