Баг или механика игры?

Писал только что об этом в общем разделе, посоветовали написать в репорт багов на англоязычном форуме, но я не знаю английский.

Возможно, что это старо как мир, но я узнал недавно.
В режиме схватка, на картах, где есть возможность упасть за карту, можно получить халявный килл, играя за думфиста.

Обнаружил случайно, решил проверить в своей игре. Если добить противника способностью “апперкот”, а после респавна, он за короткое время упадет за карту, не вступая ни с кем в бой, то второе очко обеспечено. Но время не такое большое, даже если противник после смерти будет смотреть повтор, то это не сработает, но мало кто в схватке смотрит каждый повтор.

Прикреплю ссылки на видо от двух лиц:


Никаких проблем. Для багрепорта достаточно даже машинного перевода, особенно если приложено видео или скриншоты.


Rinoa

Ну я вот уже в техподдержку написал, я перевел текст через переводчик, отправил в этот раздел и мне дали бан на англоязычном форуме, за нарушения правил. Я не знаю, что и как там перевело, но ненормативной лексики я не писал. Сообщение на почту о продолжительности бана и причине мне не пришло. Поэтому написал сюда.

А ты не знал? Там любят банить за то что указываешь на ошибки великой команде индусов, баги и тд. На англ форуме с этого уже горит народ

Всё зависит от того, как указывать на ошибки. При нарушении правил общения может быть соответствующее пенальти.


Rinoa

Вполне возможно, что в видео используются чужие Battletag. Фактически это выставление игроков на всеобщее порицание, особенное, если они пользуются в них багами. Лучше ограничиться текстовым описанием.

Ну что за детский сад. Банят там только в одном случае: нарушение правил форума. Сообщение об ошибке не является нарушением.

Лайков: 1

Проблему уже решили, на меня по ошибке сработал антиспам из-за большого кол-ва текста. Я его не печатал, а копировал из переводчика сразу, короче вот.
Даже пост заново не пришлось писать, так как его просто восстановили, но пока на него никто не отвечал.

Обычно прямой ответ там не предполагается, однако все сообщения учитываются.


Rinoa

Почему тогда просят даже не упоминать близзов? И пару раз видел на англ форуме жалобы что банят просто так, и даже у нас на форуме видел что кто-то писал что осторожнее сообщать об ошибках а то можно бан словить. Как пример вот 'A company that can not be called' please - #8 by Toridadog-1382 - General Discussion - Overwatch Forums
В общем спорить не собираюсь хотите верьте хотите нет.

Дык банят-то всегда просто так. Что на форуме, что в игре. Никто ни в чем не виноват :slight_smile:


Rinoa
Лайков: 1

Так а о чем спорить, если все в правилах форума объяснили?

Хм… игра от Близзард, к кому же должно идти обращение? Наверное к уборщице. Или они так сильно не любят когда к ним обращаются?

Лайков: 1

Размещение темы в разделе технической поддержки на американском форуме само по себе является обращением к комьюнити-менеджерам. Кроме того, очевидно, что они читают темы в любых разделах, хотя не так часто сами отписываются в них.

Спасибо за адекватный ответ.

Ваша учетная запись не может публиковать сообщения до нояб. 2, 3021 11:00 утра.
Это как понимать? Шутки за 300 от модератора?