Баланс. Баланс в овере плохой

Я бы сказал, что между 300-350 и 1000.
Левелов до 200-250 ты все время вскрываешь новые и новые слои игры, микромоменты.

Лайков: 1

рандом всего лишь кидает рандомно тиммейтов с одного ранга.
играть за бронзового васяна рандом не будет в гм-лиге.
а с учетом того, что нужно ПОДРЯД выиграть около 200 матчей формата аля 5гм+бронзаВасян vs 6гм, то твоя теория становится крайне смешной.

Потому что этот показатель практически ни на что не влияет после первой сотни уровней. Важнее рейтинг (то есть эффективность в игре), по которому и происходит подбор.

А может он кошке дал акк погонять, м?

Держу в курсе. На днях в квиках переиграл на Райна вражеского Райна. Хорошо так, душевно. Он пару мелких моментов взял, я пару раз сдавал шаттер во всю тиму врага, переиграв его в ключевых моментах(в том числе сдав шаттер за 10 сек до конца раунда). Он потом об этом ещё и в общий чат признался. Все бы ничего, но у меня серебряная рамка и 13 часов на Райне, а у него платиновая рамка и за 300 часов на Райне.
Рамка - ерунда, всего лишь счётчик количества халявных лутбоксов. Цифра рейтинга скажет об игроке гораздо больше

А, я вроде забыл уточнить, что переводя текущий ладдер на чистый рандом, придётся сбрасывать всем рейтинг в 0 один раз.

А что толку из пачек из 6 тел? Крайне редко это сыгранный стак, чаще просто рандомы решившие погонять вместе через типааа тимплей, но в итоге играют еще хуже. Вчера вот играл со стаком из 4 тел. Играл на маккри и думфистинге, полматча слушал от вдовы какой я юзлесс. А потом мы вместе посмотрели на мой потг и карточку. От нее же матч не было ни одного нормального убийства и дохла вместе со своей ручной мерсяшкой. А мне как не странно хватало аны(второй игрок не в составе стака) Но репорты конечно же получу я XD

Если рамка отражает то сколько времени человек провел в игре, то ты как и твой ответ взаимоуничтожаються.

это так, пока ты сам веришь в это

Я хочу сказать, что уровни особо, конечно, ничего не отражают, но однажды я попал в очень странную ситуацию…

Анубис-атака… в общем, у соперников были игроки с 7 по 30-й уровни, у нас с 11 по 25-й. И я на 465… тут либо меня закинуло внезапно к одиннадцати смурфам. Или к новичкам. Я взял Трейс, по прямой пошёл на точку, сделав по пути -3, и в одиночестве её и захватил, ибо остальные и наши и соперники тупо стояли в арке и лениво перестреливались… вторая точка была смешнее, ибо соперники давили числом и ультами, но вторую по частям тоже удалось взять, не очень напрягаясь…

…собственно, я к чему?

…у нас сейчас 58 вариантов матчей, не считая “схваток”.
5 х 2 гибридных (атака + деф).
4 х 2 захвата точек.
5 х 2 сопровождений.
5 х 3 х 2 контроля объектов (по 3 карты в каждой и по две стороны).

То есть, чисто в теории, если взять среднее время матча в 8 минут, то чтобы в каждой карте, с каждой стороны хотя бы по разу поиграть, нужно почти 8 часов. При том что лично у меня получается, опять же в среднем, около часа на 1 уровень, то… за 7 уровней ты в теории даже на всех картах со всех сторон по разу не успеешь побывать : )

Так что… наверное уровни всё же что-то значат в самом начале. Начиная с какого-то среднего значения… скажем, в 50, или, там, 100 уровней (не знаю, если честно, с какого уровня), разница уже перестаёт оказывать решающее влияние.

Ну и да. Плохой баланс. Очень плохой. Ну просто очень плохой. Я думал намного лучше будет это всё. Сколько раз сюда ходи’у было намного лучше, но в этот раз как-то не удало-о-ось ©. : )