Бан на 2 часа за просто так!

Доброго времени сегодня 2 апреля 2019г попытался в пати с другом запуститься на РМ в итоге он оба раза подключился, а я нет! (Ошибка соединения с сервером) в итоге у меня бан на 2 часа теперь. Когда сделают так чтоб можно было переподключиться к игре либо не давать бан игроку из за того что он не смог подключиться к вашим серверам

P.S. Огромное спасибо за испорченную игру BLIZZARD

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:

battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Всё дело в том что к аркаде у меня подключаеться без сбоев в сети

соревновательный режим более требовательный к качеству сети, чем аркада и быстрый.

2 лайка