Бан от пати челиков

Это норма, что можно уйти в бан от того, что мне дали 4 челика в пати репорты за то, что я играл на герое который им не нравится? Они ничего сделать не могли, а крайний оказался я. Т.е. весь сезон после бана, я играю как нормальный человек, не флеймлю, а потом четыре реопрта и бан. Как это работает?

3 лайка

Невозможно получить бан от одной игры, не преуменьшай свои заслуги.

Кстати, может тиммейты ни чего сделать не могли именно из-за того, что у вас вместо щита был этот твой герой ? ))0)

14 лайков

я играю на бригите, и когда рядом стоит дпс, который меня флеймит и не можеть под станом убить мерсю, то хз хз. На бригите мой винрейт 60% и я делаю много как хиллер.

Лайков: 1

У меня был бан, за то что я в одной игре бомбанул, и чутка факов некидал в войс. Скажите что не может быть за одну игру. Угу. Просто до этого я долго играл на мей. Тогда я чаты вообще не трогал. Играл в свое удовольствие. Но, чую накидали мне за нее репортов, и при первой же удачной ситуации выписали бан. Так что тутфта полная местная система репортов.

Лайков: 1

Скажи спасибо всем этим “гениям”, кто злоупотребляет системой репортов до сих пор.

Не делали бы они этого, и Blizzard тогда не положили бы болт на эту систему, допуская ситуации, в которую ты попал.

Очередная перепись невиноватых?

13 лайков
5 лайков

я прост о не понимаю сколько надо пережить что бы получить не бан ака, а бан чата

Репорты от челиков с пати считаются за один репорт.

А ты отыграл идеально и тащил их на своем горбу?

А вот тут уже любопытная деталь.

Судя по таким цитатам, ты светлый человек с темным прошлым.

2 лайка

ну после бана, я перестал флеймить. Так как бан не приятно получать, а тут с одной игры отлетел, потому что четыре ребенка пригорела из-за того что они не могут зайти на точку

Лайков: 1

За одну катку бан не получить. Тем более, когда репортило пати.

Лайков: 1

а почему я тогда получил? Лол?

Потому что тебе до них ещё репортов накидали

2 лайка

Если вся пятерка других хорошо отыгрывает, что не имеет значения чем шестой занимается. Может хоть торбом с молотком отвлекать. Другой вопрос, что 5 хороших игроков в одной команде-это из сферы фантастики.
И да, за 4 репорта в одной игре нельзя получить бан. Репортили и стаки из 5 по несколько раз, но бан в глаза не видел. Это при том, что в этой игре можно словить репорт за то, что баскетбольный мяч на респе со стола сбил и не попал в корзину, то есть репортов каких-то дополнительных тоже не пара штук набиралась.

Просто. Каждый человек может отправить на тебя репорт. Чем больше людей ты бесишь, тем больше репортов получаешь. По достижении некоего лимита репортов, система автоматически выдает тебе бан.

То есть скорее всего полученные четыре репорта не единственные, что у тебя были. Также редко близзарды проверяют по репорту лог чата и могут отправить тебя в бан если что-то найдут, даже если ты токсичил в совершенно левом бою. Такая вот несправедливая система. Как бороться с ней? - меньше играешь, ничего не пишешь и не говоришь в войс-чате - меньше получаешь репортов.

Так система рассчитана на кол-во репортов, а не за “дело” . Ах да банить за то что играешь на любимом персонаже … по моему верх психушки :roll_eyes: И темболее что “командная игра” начинается где-то в Гме, все остальные ранги наврят командой пахнут :joy:, по крайней мере с моей колокольни так и есть :sweat_smile: Ну если реально не справедливо забананили, то можешь чиркнуть в поддержку… но шанс помощи 2% :rofl: :rofl: Так как ты сидевший, а на нас смотрят криво :sneezing_face:

вот тебе! будешь знать как катки руинить! =)
Я как то слышал что от пати все репорты за один считаются ну да ладно, тебя же по любому патей забанили. Эх если бы было всё так просто и прекрасно…

да, это норма, привыкай.
т.к. ты играешь на лоуранге, тебе будет очень просто собрать пати.
Видишь что одиночка что-то кукарекай на челика из вашего пати? Кидаете ему репорты всей толпой, за чат, саботаж и неактивность.

Велком ту овервоч :face_with_monocle:

2 лайка

Кстати, откуда пошла эта тема, что репорты от пати считаются за 1? Это близы когда-то говорили? Или просто наблюдения?

Не может.

То,ч то ты не трогаешь чаты не означает, что тебя не могут зарепортить. Держу в курсе.

Лайков: 1