Бан соревновательного режима

Не играл с конца предыдущего сезона и тут решил поиграть в конце сезона, отыграл всего лишь часов 10-12 без каких-либо ливов/ вылетов. Но в последней катке вылетел инет на пике героев, разумеется, вернуться за 10 секунд я не успел и получил бан на 10 минут. Поиграл в квики, подождал, но бан так и не исчез. Никакого срока не указано (20/30 минут или сутки?). Я так понимаю, это бан до начала следующего сезона? Но почему он выдаётся вот так сразу, за единственный дисконнект в течение сезона/ пары часов?

upd: Бан исчез спустя 1-2 часа, точного срока нигде не нашёл.

Скорее всего, какой-то сбой. Я бы в такой ситуации попробовал очистить кэш кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment)

и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard

А вдобавок сбросил бы пароль от учетной записи - это так же обновляет данные об аккаунте на стороне Б.

Проблема повторилась. Выполнил все вышеуказанные инструкции, но ничего не изменилось. Первый раз вылетел, подождал дефолтные 10 минут, затем пришлось ждать около 1-1.5ч. Во второй раз опять же 10 минут, но после них ожидание составило около 20-30 минут. Это время нигде не отображается, просто написано “Unable to play while suspended or banned”. Почему так происходит? Так и должно быть? Или всё же время последующих банов должно отображаться как и десятиминутные (1 час, сутки, неделя, сезон)?

Именно так, время должно отображаться для всех блокировок кроме сезонных и бессрочных. Почему так происходит я, увы, не знаю. Возможно, стоит описать эту ситуацию вот здесь Bug Report - Overwatch Forums Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.