Баптист, как конкурент ДД Мойре

В новом патче апнули дпс Баптисту, сможет ли он так же как Мойра получать все золотые медали в игре?

Нет, потому что там надо

  • целится
  • если ты стреляешь то не хилишься
  • у тебя лимит патронов
  • ты можешь подпрыгнуть вверх и умереть в 4/5 случаев

И прочее прочее

3 лайка

Вполне себе неплохо ддшил даже до бафа.

Не конкурент. Батисту нужен аим, хотя бы средний, чтоб импакт был хотя бы на две золотые медали. Этой причины достаточно

Если щитов у врагов нету, он и раньше мог), кстати сегодня протестил, да -> брал 5 медалей), по урону это теперь Маккри на минималках(на самом деле накинули всего-то 19ДПСа, теперь на уровне хомяка xD ), но тут самое главное что разброс убрали, можно аим реализовать стало), ожидаю в следующем сезоне у себя не меньше 50% аима на нем), до этого больше 40 ну никак, слишком уж рандомные маслины были.

О, ещё один мейн подъехал. Как раз золотую пуху купила…
По поводу составления конкуренции. Если спамить в толпу - может быть. Если стараться именно качественно ддшить с важными пиками, то нет, даже не близко.

Зачем, это же бесвкусница и цыганщина.

Мимо без единого гг

С пиратским скином и акцентом Батиста смотрится просто бластяще и дорохгобохгато :wink:

4 лайка

И вместо серой шайбы огромный золотой пиастр!

2 лайка

Ну у него теперь 133ДПСа, да вроде мало(ну как мало, у Маккри до апа было около ~140), но в магазине у него более 1125 потанцеального урона до перезарядки…, для сравнения у Солдата 500…по факту учитывая что теперь у него нету разброса(только отдача), он потанцеально довольно ДПСен, ведь взять ту-же Сомбру, у нее 160ДПСа -> да вроде больше, но учитывая ее дикий разброс, там даже при хорошем аиме половина может в молоко уйти тупо потому что xD, вообщем мое мнение что Батист теперь у нас трушный гибрид ДД/хила :smile: , прямо как я заказывал), в отличие от Мойры с ее жалкими 50ДПСа, все кто может в аим, только грустит от бесполезности таких Мойр, а вот Батиста теперь уважать начнут)

Я и говорю, новый мейн :face_with_hand_over_mouth:
Плюс его мобильность, плюс ддшная ульта, плюс поле… Ну, в правильных руках рядом с ним никакая Мойра стоять не будет, окей.

А он как был моим единственный хило-мейном за все время, так и остался), так еще и апнули как я заказывал), я буквально именно эти три пункта что ему апнули и ругал у него, и то про ДПС начал плакать только после того как Маккри апнули, перестреливатся с ними было отдельно дисциплиной, а ему допинга дали xD, но теперь можно и по танцевать :kissing_heart: , с этим апом как будь-то близы мои мысли прочитали :relaxed:
Правда надеюсь люди которые решили его мейнить, понимают что в отличие от мойры за него аимить надо?, и это по сложней чем за того-же макри, а еще вас будут проклятиями покрывать если хилить перестанете), благо если хорошо будете Демажить, то это не настолько будет грустно в целом чем от ДД мойр с их жалким уроном на уровне рукапашной атаки xD
З.Ы. Забавный факт, лупить рукопашкой по броне -> больше урона чем сосать лучем мойры)

Главное, что они показали этим внезапным баффом - циферки, оказывается, можно крутить и без предварительной обкатки на птр. А просто сразу заливать небольшие правки на лайв. Может теперь балансить шустрее станут…:face_with_hand_over_mouth:

В след обнове, можно поднять солдеру урон с ракет со 120 на 130, и думфисту увеличить кд абилок на 1 сек :boom:

еще то что у Батиста хит бокс приличных размеров

Не такая уж и проблема, если потанцеально можно раздавать лящей не хуже(а то и лучше) старого Маккри если полностью упоротся в ДД, только вот он живет дольше, и мобильней, что компенсирует хитбоксы), более того ульта лучше :blush: ,ну и возможность хилять лол, Батист сейчас просто фантастишь, теперь я вообще в наглую стал со всеми дд махатся на ровне(кроме думфиста, он уничтожает без шансов изо подброса из радиуса дрона), причем главный баф оказался не скорость стрельбы, а то что он теперь лупит метко, единственное что он не в “мете” изо щитов, хотя какая разница :hugs: