Бастион мейнеры из алмаза, мастера и выше

Доброго времени суток, хотелось бы пообщаться с мейнерами бастиона из алмаза, мастера и выше, если таковые имеются.
Для поднятия собственного скила.
Ибо я апнув 3к достиг своего максимума и начались качали.
Помню создавал такую тему еще на старом форуме, и вроде отписывались пару человек, но сейчас ту тему не найду.

Тоже интересно. Встречаю кардинально разных бастионов, иногда к ним просто не подкатить, а иногда на диве влетаешь в него и он на панике сливается.

Лайков: 1

Помню создавал такую тему еще на старом форуме, и вроде отписывались пару человек, но сейчас ту тему не найду.

Лайков: 1

Из стримеров colorblind играет в гм на бастике,можешь его глянуть

Знаем знаем, я бы хотел с живым человеком пообщаться.
Все таки дальтоник на инглише шпрехает.

Хз даже,тут вроде никого не видел,очень уж редкая вещь -меинер бастика

Отпишусь тут тоже, дабы в будущем подглядеть советы.
Хотя раз ТС на 3к, то какие советы можете дать начинающему бастиономейну?

был один такой с ником “БАСТИОН” но его забанили уже давно)

Лайков: 1

Ну ,наверно, совет быть вежливым и позитивным с командой . Так как они будут играть на тебя.

Я все еще здесь, азаза :smiley:

дык у тебя ник другой вот я тебя и не узнал)

Добавляйся Rushdoz#2769
Комп стрим овервотча через дискорд потянет? могу по ходу игры давать советы, указывать на ошибки в меру своего скилла конечно.

У меня сейчас каждый день по 2 новых акка. А на этом пока просто форум почитываю.

Я конечно не из мастера или алмаза, но тоже заинтересован в поднятий скилла на этом персонаже. Был-бы рад, если бы кто-то, кто хорошо играет на Бастике, поделился опытом.

Прости, друг, на этом форуме ты их не найдешь. Темболее мастеров, алмазов, грандмастеров. Я лишь могу тебе посоветовать английский форум переводчиком пользуйся. Там ты можешь у кого то найти советы. Я так посоветовался с чуваками, которые мейнят Сомбру. Удачи!

Для верности можно нажать кнопочку ответить у какого-нибудь мейнера (а то так тема утонет, врятли сообщение увидят) или вообще инвайт кинуть, они вроде челики отзывчивые были

Да не, я посмотрел их профили. Прям мейнеров тут реально нету. Так что, по совету человека выше, стоит поискать на иностранном форуме.