БФНИТЕ гребанную мерку!

Камон у меня на ней 48часов, и ее унижают всегда! 1 раз за все 10месяцов бафнули валькирию а это считай не скажется на геймплее, плес верните моментальный рес ну или кд сбросте до 25секунд это самый слабый перс втф

7 лайков

Слишком толсто.
12345

8 лайков

Ну я не возрождаю против бафов моих мейнов

6 лайков

А кого ты возрождаешь? :slight_smile:

Всяких идиотов которые дохнут)

6 лайков

Чёрт, давно пора! Особенно это кд

Эх, молодой ты еще. Вот когда часов 300 будет и дзен познаешь, тогда и приходи за бафами.

4 лайка

Уже 300? Недавно только 200 норматив был

11 лайков

Ну можно 200, так и быть. Просто, после 200 ты еще веришь в лучший мир,а после 300 - тебе уже пофигу.

4 лайка

Я просто только 200 размочил, а тут уже 300 стало. Подумал что даже сюда скрытый пул добрался)

7 лайков

Ты еще веришь в бафф Мерки?

Лайков: 1

Heroes never die :woman_superhero:

По-моему Мерка сейчас в балансе

3 лайка

Мне кажется, лучший бафф Мурси - это нерф имбо-аны

2 лайка

Ну ее на ПТР бафают. И вообще верить в маловероятное это нормально.
Я вот верю, что однажды все мои мейны заиграют и я буду на расхват)

Согласен с автором. У меня на ней 565часов и ее унижают всегда! 1 раз за все10месяцов бафнули валькирию а это считай не скажется на геймплее, плес верните моментальный рес ну или кд сбросте до 25секунд это самый слабый перс втф

Лайков: 1

Это не бафф, а баг фикс. Оупс.

Вот, надо бы тебя на грешную землю спустить, но рука не поднимается. Блажен, кто верует.

Лайков: 1

Бафать не надо. Сделайте супер джамп на двойной пробел для таких клешнеруких как я) ато вся лига " ой, у них дум и мей, повишу ка я в воздухе"…всё, дальше игру можно не смотреть

Нет, нужно то, что отличает хорошую мерку от плохой. Пусть сж как был так и остается. Тем более, выучить его не так трудно. Потренируйся и у тебя все получится, я уверена!

Нимагу. Вообще. Нужно настраивать сенсу, без понятия как это делается