БФНИТЕ гребанную мерку!

Хорооош, уважаю, а я ток щас зашел, о ужас.

да я то ж давно не играл) Зашел после дустини, а тут ютубвоч…

Лайков: 1

Я не говорю, что это легко. Я ЗНАЮ, что это легко

Это работает в обе стороны.
“Как и тупая Ана, которая не приберегла слип на дума”

Я ответил тому, кому хотел изначально. Я не отвечаю за то, что творится в ваших чертогах разума.

Да пофиг что не контрится… У меня на Мерсички розовое платьице… Так вот это животное своими минами его все ухайдохал… Обидна знаешь ли)

Когда наводишь лучиком в Думфиста он прямо говорит что ему не нужна помощь. А Рипер вообще бессмертный

2 лайка

то есть всё же ты мне написал, что я восхваляю бабку и т.п., при том, что я за все посты тут ни словом про неё не обмолвился… И это в наших чертогах разума неразбериха?)

Снова тонкие намеки на то что кто то глупый или умный. Форум ОВ такой форум ОВ).

Суть не про слип. Зашел в игру на ане. Хилю хилю хилю хилю. Чет никак не нахилю золото и попадаю редко, пока союзник на месте не встанет.

Захожу в игру на мерси хилю зажимая лкм хилю хилю. Гендзи вертится крутится, но при этом лучик не рвется и я его хилю, и он доволен.

В итоге. На ане куча потраченных нервов от не попаданий по союзникам. А на мерси расслабон после катки.

Для меня мерси это изи герой и не заслуживает апа. Что уж про ее ульту говорить.

Хочу чтоб после разрушения мехи из неё выпрыгивал хомяк, тогда можно было бы позаглядывать под розовые платьица.

Лайков: 1

Хочу чтоб после разрушения мехи из неё выпрыгивал фуловый Хог))))
Вот бы потеха была)

2 лайка

Мне всегда кажется что так и произойдет если честно. (Касательно хомяка).

розовое платьице на хомяке сомнительное удовольствие

2 лайка

Хахах, хорош, но ты же понимаешь что я имел ввиду.)

Всё просто - ана это не твоё. И это совершенно не значит, сложный она персонаж или простой.
Или ты в Близзардах подрабатываешь эталоном сложности персонажей?

Лайков: 1

Просто на ане надо попадать выстрелами, а на мерси надо нажать кадуцей и хилить.)

Я написал тебе, упоминая любителя Алекстразы

ОООООЧЕНЬ тонкие, если оба моих собеседника ничего не поняли.

Уже не про слип. Тактическое отступление от темы защиты от дума и рипера.

Зашел в игру на Мерси. Хилю, ресаю, бущу, хилю, даю бодиблок. Чет никак не нахилю достаточно. Потому что попутно должен выживать и уворачиваться как Нео от фланкоты и прочей нечисти.

Захожу в игру на Ане. Стою себе позади, стреляя по своим и по врагам иногда, даже промахнувшись мне фиксирует хилинг. Я больше не должен быть в самом пекле и включать режим авиатора, чтобы всех похилить.

В итоге. На Мерси куча нервов, которые я потратил с осознанием выполненного долга. А на Ане скукота от медленного геймплея в стиле спамзо, который постарел и сменил пол.

Для меня Ана это настолько изи герой, что после нее теряются мои навыки на Мерси. Она не заслуживает ничего, кроме нерфов хитбокса ее дружеских пулек и слипов. Ну или полного реворка – потому что именно из-за этой мерзости слили весь класс хилов и на скорую руку замутили реворк Мерси, предрелизную переработку Мойры и в дальней перспективе даже появление Бригитты.

Лайков: 1

А еще на Ане можно нажать “Е” и Мерси уже не может хилить…

Но мерси может поднять из мертвых, а ана помахать ручкой).

Потому что для меня как ракоаимера это вообще не аргумент. Ты говоришь все попадается все изи. Но чет по той же трейсухе сложно хилом попасть, чет не регистрируется попадание. Когда тем же кадуцеем лучик спокойно ее хилит.

Над спящим врагом?)

Лайков: 1

явно мы с тобой в одни катки не попадали, ибо ты бы на Ане то же включал режим авиатора)
Ты сейчас описал катку, где фланкеры - лютое мясо.

Ими кто то играет?

я играю)

как всегда двадцать)