БФНИТЕ гребанную мерку!

И станить себя на 2 секунды возле трупа, которого заботливые враги беспокоить не станут и засаду не устроят.
Какая там ачивка у пикслельной аны? Отменить слипом ульту, кажется.

Ну удачи похилить трейсер лучиком. Фланкер с блинками и реколом…

Я вантрикал Мерси в аркадках. Там нужно попасть 5 хедшотов на сквиша, чтобы пережить атаку. После такого я не испытываю проблем с выстрелом ОДНОЙ пульки по фланкеру, что на меня нападает.

Мейнеры внезапно много играют на герое, и именно поэтому им лучше знать что с персом не так. Не все мелочи видны со стороны, не все можно увидеть за 1-2 катки на герое.

Лайков: 1

да ты прям киберкотлета. в топ 500 небось. А чего акк скрываешь?
Судя по твоим репликам, ЧСВ у тебя выше крыши, а вот хвастать своим топ 500 акком не хвастаешь…
Что то не сходится…

Имелось в виду, он одной пулькой попасть сможет в любом случае. Толку, правда, мало от одной пульки, но так да, попасть попадёт.

Не нужно быть киберкотлетой, чтобы попадать слипами.

Ты не видишь в этой фразе фундаментального противоречия?

Рядовой игрок.

Есть один термин… “приватность”.

если шо, он еще умеет делать фокус с колодцем
на мерси

это легендарный момент

Разрыв шаблона #1 тема о мерке снова зас.рана
Разрыв #2 кхоред снова чтото не поделил с половиной форума
Разрыв шаблона #3 Внимание, самый изи хил…Мойра! Это не мерка, это Мойра! Я голосую за Мойру
Разрыв шаблона #4 " хилю я такой, хилю хилю"… это неправильная игра за хила, дальше можно не читать

4 лайка

ну так может в “приватности” и будешь размышлять о том, какой суперсложный герой мерся?

А вам, сэр, материал к размышлению. Вот вы на дэдэ как меряете эффективность? Внесенным дамагом и в идеале килами. Вопрос на засыпку - Мерка вносит дамаг? ВНОСИТ. Бустом. Мерка обязана набустить дамага, сейчас могу приврать, но пусть 1-2к на жизнь ( Кхоред поправит). Что проще - внести этот дамаг на диди или угадать кого и где бустить из толпы рандомов, попутно хиля? Трудно сказать. Пускать бульбы Мойрой однозначно проще

Так что теперь, выходит Ангела не самая простая?

К слову, мне посчастливилось поиграть с Мерсимейнерами от 900sr+, до 3000sr+, и скажу вам честно это небо и земля, значит что-то в ней есть, раз кто-то считает все пульки и любит по кд кататься в обнимку с “красным” Рейном, а кто-то выживает в самых безумных передрягах.

2 лайка

А у вас там положено умирающего не хилить? Ну ладно ваше право).

Бустить главное не меня. Если я вижу что мерка начинает мне дамаг повышать, я останавливаюсь и в чате пишу, что не надо мне помогать я не настреляю нормально. Плюс этот буст это больше негатив чем позитив. Под +уроном начинаешь нервничать и ощущать ответственность = рачить.

А у вас что, принято все что вижу в лицо ловить? 50 хпс, никакой лучик от фокуса не спасет.
" начинаю рачить" если человек боится буста ( луч, нано) слово " начинаю" можно опустить…

Лайков: 1

У тебя видать всегда положено выдирать из контекста. Руфорум классикъ.

Если на тебе буст, значит кто то не хилится и на тебя возлогается ответственность. Не настреляешь под бустом = подвел команду. В итоге вместо спокойного расчета начинаешь как угорелый бегать искать в кого бы пострелять.

Я лучше без бустов спокойно побегаю).

Ну и да я играю в квики. И там все что видится всеми ловится в лицо и надо всех хилить. Как я писал ранее для меня на мерке хильнуть худых героев гораздо проще чем на ане.

Но на ане так как это сложный герой, если на ней научиться попадать, то можно быть эффективней ангелши. Это такой вот баланс.

Как итог, не ясно че там хотят ангелше усилить, если она и так нобрейн-хил?

Праааавильно, О - ответственость. Если тя просто заливают на хил, ты можешь себе позволить ловить в лицо много спама и не стараешься. Итог - ты не стараешься, у противников ульты.
Если заливают на буст - ты побеждаешь в выходе 1на1 ( а именно дуэли надо заливать, а не когда пкм чешется и естественно не вместо красного союзника), потому что из вас двоих кривых у тебя было +25% к урону.
" как угорелый бегать" тут бы вспомнить об умном слове позиционка…
Аня эфективней Ангелы не только и не столько когда лкмом затыкивает сквишей а когда хорошо сдает банку, лучше если в рипера то по кд, я молчу о слипе…
П.С. ноубрейн - режимом можно играть за любого героя, Ангела столько же теряет от такой игры, как и другие сапорты, если не больше

2 лайка

А если никого не надо хилить? :thinking:

Лайков: 1

То бустить того кому не нужен аим очевидно же, по крайней мере в моих квиках). Ну или кто тащит.

Когда на мне луч я нервничаю = не думаю о позиционке).

На вдове чет нобрейн не работает. Мимо.

Ну и да. Ангелша которая рак будет хотя бы хилить. В то время ракоана попадать дротиками не будет).

Человек нервничает, все равно не надо, я все поняль

Лайков: 1

Не встречалась сладкая попа Райна вблизи. Дротики притягивает магнитом, проверено 100%

Тут открывается вопрос о приоритете внимания. Мерси однозадачна. И она должна правильно оценивать: где она нужнее, кого хилить/бустить/ресать вне очереди, когда тиммейта лучше бросить.

Зависит от лиги и выбора тиммейтов.

Да. Есть ситуации, когда лучше сознательно бросить тиммейта на растерзание врагам.

Или Мерси хотела ускорить твое получение ульты. Но ты это так и не понял.

Будет палить в тело и словит репорты.

Не будет она хилить. Она будет бегать/летать от респа и обратно.