БФНИТЕ гребанную мерку!

На руфоруме исключения притягивает магнитом это да. Однако и тут мимо, в квиках на зашквартанках мало кто играет).

Не наблюдал такого. Беру ангелшу-бригитту иду хилить побеждаю. Беру ану - нифига не попадаю хилом как итог тыщу лузов подряд.

Классно флудиш лайк.

И конечно же ты возьмешь в пример именно эту ситуацию).

ПКМ заряжает ульту союзнику? Окееей…

А ты этого не знал?))

Тут были добровольцы, которые заявляли об изичности Мерси, и согласились стримить путь в дуймонд. Если она такая изичная для тебя – го стримить на Мерси и получать изичные победы.

Решение бросать тиммейта не вписывается в рамки текстового овервотча.

Дамаг больше. Заряд ульты набирается быстрее.
Почти год играть и не знать об этом…
Втирать о балансе и изичности персонажа, не зная ее фундаментальной механики…
ОКЕЕЕЕЙ.

Это как то вяжется?) Как она хотела ускорить мое получение ульты если я начинаю нервничать и перестаю попадать? :roll_eyes:

Кхоред, не наседай! Он…нервничает :wink:

2 лайка

У меня есть друг Хомяк, он просит не орать на всю комнату что у меня есть нано а сдавать молча, ато он тоже… нервничает. Сдаю молча, что поделать

А ты ей в начале матча говорил о проблемах с нервами? Или показывал ей результаты медосмотра?
Я сам сердечник и в первые месяцы едва мог выдержать темп игры на Мерси. Настолько, что кружилась голова и я боялся потерять сознание. Но здоровье и т.д. это МОИ и только МОИ проблемы. Не обвиняй тиммейтов в том, что ты не только попадать не можешь, но и включаешь стесняшу при появлении буста.

Мерси усиляла твой дамаг, который бы дал больше заряда. В этот момент она не хилила союзников, которых мог похилить ты и получить заряд.

Ну так я ей и написал в нормальной форме что я рак и хиль кто посильнее меня. Там проблем не было).

Кстати по пути в даймонд. Так спору НЕТ что на мерси сложно играть там на потолках итд итп. Но мне то какая разница?)

Я играю в квики, где весело задорно. Но где пот портится имбовостью всяких симметр-мойр. А тут еще ангелшку которая ноаим предлагают усилить. Я так точно пригорю.

Вот СМЫСЛ учиться на ане играть. Если кто то на ангелше НЕ ИМЕЯ АИМА будет выхиливать больше меня? Смысл на аимозависимом персонаже играть - учиться если кто то возьмет персонажа без аима и будет делать лё-нагибё?

Охотно верю. Если ты горел только глядя на вражескую Мерси, то от багфикса ее ульты будет потепление.

Земля вращается вокруг Солнца, а не вокруг АИМа. Есть ряд других навыков, необходимых для игры. Чем скорее ты это поймешь, тем быстрее перестанешь гореть.

Этот ряд навыков ничто. Без умения аимить. В то время как умение аимить перекрывает всякие другие навыки).

Поищи в ютубе видео как в ракеде побеждают читеров с аимботом. Подумай, почему их смогли победить.

Побеждают и солдата с ультой. Вроде аимбот а толку мало. Но это не меняет факт, что без аима в овере далеко не уедешь.

А погодика ты ж вырыватель из контекста. Угуськи. Без аима на >>>>аимозависящих<<<< персонажах окок).

XQC с посредственным аимом сидит в ГМ.

Кто это что это. Кем играет. Хм хм. Много информации прям.

Близарды придумали навык, который перекрывает аим. Наглухо. Такое персональное окошечко от Сигмы. Но все говорят, что так не скилл и плачут).

Ну вот да это вот грустно. Щитовотч он такой).

в 2к19 не знать, кто такой XQC…
Мне не платят за твое обучение. А стоило бы!
Я покидаю это обсуждение до завтра. Надеюсь, ты за это время выучишь что-то новое и перестанешь втирать нам про то, что кроме аима в овере ничего не существует (форум любителей кс-го двумя этажами ниже!).

Вот тут фраза слился прям подходит идеально. Улетел на джетпаке).

Ну что ты, человеку просто надо.)

Просто привел в пример какого то рандомного игрока и гг. Типо кем он играет. С кем. Итд итп. Мне не ясно.

Если это топ вдова или солдат то ок поощряю. Но всякие танки и ноаим герои у меня лично не в почете.