БФНИТЕ гребанную мерку!

Ты сам сказал, что без аима далеко не уедешь, при этом в Овере есть люди, мейнящие танков и хилов, которым аим не нужен, и некоторые из них сидят в топ-500 и ГМе

Вот ты ничего не понимаешь, просто их бустят дд игроки.)

2 лайка

Он играет на орисе, рейне и макаке. Зачем там аим? А ещё в топ-500 есть мойры. Там одни мойры из хилов и что дальше? Им аим тоже не нужен от слова совсем))). Овер такая игра, которая в википедии зовётся командными шутером, но имеет множество ноуаим механик. Это не идёт ей в плюс так-то. Хоть мне овер очень нравится, но это не значит, что я не обращаю внимание но его минусы. Просто игру надо было назвать или переименовать в мобу с элементами шутера, тогда вопросов было бы просто 0.
И да, XQC - не какой-то там чел, который сидит в гме. Он все сезоны топ-500 и играл в овл на роли мейн танка. Это не какой-то рандомный гм танк, лол.

Там еще Риперы есть, но для него аим нужен…

Буст мерси с родни тому, когда справляешь нужду, а кто то за спиной стоит))
Вроде и хочется, но не можется)))

Лайков: 1

ещё не хватало знать ваших стримеров и т.п.
О каком обучении речь? Это у тебя такое образование, стримеров всяких знать?

Лайков: 1

Я не знаю… И как то пофигу)

2 лайка

А должно быть в 10 раз больше хотя бы. Мерси в порядке, поймай меня если сможешь герой нуждается лишь в 55 хпса от силы.

2 лайка

Бафните гендзи! Камон у меня на нем 100+ часов, и его унижают всегда! Ни раза за все 10месяцов не бафнули ничего а это считай скажется на геймплее, плес верните восьмисекундный блейд, старый хитбокс дефекта и гипер джамп это самый слабый перс втф

Камооон ребят козловский…

так будет правильнее🙃

сказал рипер мэйниер который бы душу продал что бы мерси не бафали, да бы хоть как то игрался, мне тебя жалко:) поной разрабам что бы твоего любимчика бафнули

Лайков: 1

Ну дак шо, мерку апнули или нет?
20 часов как бы прошло

лол я уверен что ты уже меня на ней играешь, потомучто я ну очень хорошо играю, дело не в часах дело в скилле;)

Поди еще и луче меня?)

сказал 1051лвл, я конечно понимаю у тебя скилл нужен, но ты хоть раз за нее играл, ты хоть раз пытался выучить все шифт (я их все знаю) да и с позиционкой нужно окуратнее есть же вдовушки;)

Суслик, не переигрывай, будь тоньше.)

Я два шифта знаю, правый и левый на клавиатуре
А у тебя их сколько?)

Лайков: 1

А у меня три шифта.)

Та фигня же масс рес. Вспомни как все эту ульту держали до последнего момента и шкерились по углам - такой себе геймплей. Вернуть 60 хпс - вот что нужно. Пускай нахрен забирают воскрешение или минутное кд ему делают- пофиг, только блин хил пусть в норму вернут