БФНИТЕ гребанную мерку!

Я так не делал. Я продолжал играть в обычном режиме. Да и играть тогда интереснее было, удерживаешь уровень команды на одном уровне, что бы если что отеъехали разом, оцениваешь шансы на победу в файте - стоит ли возразить одного-двоих что бы склонить чашу весов.

И когда этот миф уже исчезнет. Все сидели за углом все время масс реса. А теперь включаем память и вспоминаем, что Мерка с масс ресом была и троль пиком, а q - суицидальной кнопкой, примерно как е сейчас.

Дамочка вы приписали мне чужие слова.
Я конечно не против пообщаться с вами лишний раз… но все же)

Прости-прости-прости! Я больше не буду!

Ничего страшного, я просто не настолько известен, что бы мне приписывать несуществующие цитаты)

Цитаты ту неправильно работают. Буду внимательнее следить, обещаю

Лайков: 1

Полистал эту тему и подумал. Не играю уже месяц а то и более. И так мне припекло за мерсю покатать. Вот именно не за дд как обычно, а именно этот няшный ламповый геймплей мурси. Вернусь пожалуй)

Лайков: 1

Welcome back, bro, we miss u!

Лайков: 1

Полная чушь и неправда. До нижней половины алмаза она игралась вполне успешно. То есть она была тир1 хилом для 80-85% игроков. Это еще закреплялось тем, что в металлах далеко не каждый мог играть на Дзене дайвовом + она тогда считалась, в силу простоты, главным саппортом для тех, кто не мейнил саппортов. Тогда же занерфили Ану окончательно, поэтому она получила статус главного мейн-саппорта, т.к. винрейт Аны в те времена катился к 35-36%. Наравне с Сомброй-2017, худший винрейт в игре за всю ее историю.

Она была какой угодно, но не тролльпиком, это даже смешно читать. Она была хорошей, особенно в металлах, где дайв не играли никогда. Собственно, со стороны мерсимейнов одной из главных причин нытья было ее отсутствие в хай даймонде и выше. Так что мифотворчеством скорее ты сейчас занимаешься.

Да ну? А как же танкомета при выходе бабушки? Или скажешь не было?

Оооо, пробабушка гоатса, я аж слезу ностальгии пустил.

Ты очень странно перескакиваешь на 6 месяцев туда и обратно. Тролльпиком она не была никогда. Ультимейт у нее никогда не был слабым. Ты это сказала, сославшись на “историю”, я это опроверг. В следующий раз выбирай аккуратнее выражения, потому что, видимо, не тролльпик - это когда пикрейт 17% или что? Этот герой сам по себе механически универсален, поэтому нужно сильно постараться, чтобы он стал самым настоящим трольпиком с крайне отрицательным винрейтом, низким пикрейтом, чтобы репортили еще в каждом 2-3-м матче.

А танкомета с Аной была вообще во 2-3 сезонах, т.е. это 2016 год. И да, Мерси тогда тоже не была тролльпиком. Саппорта в игре было 4, вообще трудно было было назвать кого-то конкретного бесполезным.

Мне страшно. Ты там войну и мир пишешь?

Это уже было после реворка, мы говорим о событиях до. Это раз.

Два. Я сказала это на фразу что все Мерки с масс ресом сидели за стенами и sr ложками гребли, когда как такая ситуация была после бафов ульты. Сам путаешь временные промежутки.

Утрируешь, а потом меня обвинять будешь. Симка была при относительно высоком винрейте трольпиком. У солдата сейчас он положительный начиная с платины. У дзена он положительный. Часто их видишь?

И хочешь сказать никогда не было, чтобы в чат орали - зачем ты пикнул мерку, она трольпик, репорт тебе? Ну и кто тут сказки рассказывает?

Ты сейчас шутку выдергиваешь из целого сообщения, в котором неоднократно расписано о метах и балансе героев ДО реворка. Из контекста очевидно следует, что я говорю о ее балансе до реворка. Ты и сама писала о том, что она была тролльпиком:

Только вот ты называла Мерси до реворка тролльпиком (sic!), что совершенно не так, и это не соответствует действительности. И я тебе указал, что для большинства лиг она была вполне играбельным персонажем.

А говорить, что массовое воскрешение всей команды на фулл хп по площади - это тролльпик-ульта и самоубийство, просто смешно. Ее один только ультимейт без всего остального делал героем, который мог игры переворачивать. Тебе не смешно ее тролльпиком называть?

Во 2-3 сезоне при танкомете она была тир2 саппортом, но никак не тролльпиком. Играли в основном Ана-Лусио и Ана+Дзен, но не надо тут про тролльпики рассказывать. К тому же в металлах на Ане далеко не каждый мог отыграть, поэтому Мерси очень часто брали на замену.

Потому что ее ситуативно брали для отдельных карт, как и гнома с Мей. О пикрейте ты тактично решила умолчать. Ты сама сказала, что она была “тролльпиком” и сама же себя заовнила. Тролльпик - это когда пикрейт очень низкий, винрейт резко отрицательный, а мейнеров героя банят, просто потому что они на них играют. Давай, расскажи, как мерсимейнов закидывали репортами и банили на полгода.

Весь посыл моего сообщения был в том, что ты некорректно назвала ее “тролльпиком”, вот и все. Это слишком громкий термин, чтобы его использовать. И в случае Мерси, она никогда им не была все 18 сезонов. Была ослабленной, была тир2 саппортом. Но не тролльпиком, нет.

Мерси имба и нуждается в нёрфе, сорри за правду :crazy_face:

2 лайка

Теперь я презираю все твои идеалы… Держи лайк)

Лайков: 1

Нет, тут ты не прав. Имбами являются лишь зен и ана

А ты не думал, что у Зена и Лусио остались такие ульты, что игру переворачивают? Было 3 сейв ульты: транс (сверхвысокий хилинг), звук (дофига временных хп) и массрес (воскрешение уже умерших). На подходе была Мойра, ульта которой должна была предотвращать смерть тиммейтов на определенном участке.
Все хилы тогда имели сейв ульты (симка это особая история), которые переворачивали исход боя. Но только одну ульту возомнили имбой. Ту ульту, которая до 4 сезона означала смерть самого хилера. Ну или смерть с отменой ульты – Мерси должна была ультануть среди врагов без помощи тиммейтов.
Все еще имба? Посмотри на 4 сейв ульту, которую превратили в лампу. Есть причина, по которой она не превратилась в имбу и безумный кансер – ее можно запросто убить. Вот почему старая Мерси даже с массресом могла быть трольпиком, а при неуязвимости – имбой мастхев.

Ага. А Мерси, значит, была 3 хилом?!

О числе хилов и ДД ты тактично решил умолчать. Когда ДД больше десятка, то для них трольпиком будет герой с пикрейтом меньше, чем 0.5% или около того. Напомни мне – сколько у нас хилов сейчас? и сколько было в первые сезоны? Хилов банально меньше, чем ДД. Ставить знак равенства в пикрейте ДД и хилов это все равно что утверждать “Статистически, вбольницах три четверти людей больные. Значит – больницы распространяют болезни среди здоровых!”.

А ты не пытался вспомнить баланс остальных героев? О том, насколько имбовыми были другие хилы. О том, насколько имбовала трейсер (которая внезапно!!! фланкер и должна убить Мерси любой ценой).
Твои слова выглядят так “Мерка ни была трольпикам патамушта ее пикрейт не был ниже пикрейта дд в тральпики! плевать, что эта хилир!”

Просто смирись. Летать может? Ресать может? Хилить может? Ну и не трогают ее пусть больше, а то еще понерфят, ну нафиг.

Лайков: 1