БФНИТЕ гребанную мерку!

имба однозначно … понерфите ей уже багоджамп

Лайков: 1

Отчасти соглы.
Особенно раздражает, что абилка ломается, если тебя просто толкнут или мерси случайно “съедет” по текстурке в сторону.
Ну и самое сладкое, что даже после смерти (!) КД все еще откатывается, просто гениально, видимо, Кодзима работает над балансом.

Оставьте Мерси уже в покое, ей и так хорошо сейчас.
А те, кто пытаются в Ану - вспомните сколько раз вы хилили своих сквишей и саппов под огнем. Мало? Вот и не играйте Аной, если не можете отхилить.
Играйте Мойрами))))

Любой топик на мерке сразу плодит сотни постов, потому что похоже каждый уверен, что знает как на ней играть, особо ничего не добившись

3 лайка

Чтобы голословно не утверждать, что только я считаю, что она была трольпиком до реворка, пожалуйста.
h ttps://imgur.com/9T4FtHT
(Помогите, пожалуйста, люди с 3 уровнем)
Source: h ttps://www.overbuff.com/blog/2017-02-22-overwatch-hero-tier-list-and-meta-report-season-3-review

И это не я, это овербафф.

Пора за это плату взымать)

Imgur

https://www.overbuff.com/blog/2017-02-22-overwatch-hero-tier-list-and-meta-report-season-3-review

2 лайка

Готова расплачиваться лайками и обожанием. Принимаешь такую плату?

Ещё улыбками принимаю)
P.s. Первая ссылка у меня внекуда ведёт

Поправила, спасибо, что указал. :blush:

  1. Зато они уворачиваются от врагов = уворачиваются от тебя.
  2. Тем не менее спамзо считают сложнвм и скилловым героем. Как и Генгу, у которого хиибокс сюррикенов не меньше, а уж хитбокс пкм выходит размером с Хога.
  3. С хитбоксом уровня стрелы ханзо, но летящим в 3 раза медленнее и вылетающим с задержкой.
  4. И у которая блочится абсолютно чем угодно, даже головами вечно снующих перед тобой тиммейтов.

Так что нет, Ану очень сложно приплести к ноускиллу. А вот Мерсю сложно приплести к хай скиллу.

Популярность на металлах во время Ана меты как бы намекала.
Мерси мета уже была, больше не надо.

Лайков: 1

А по мне лучшая мета была)

Лайков: 1

В таком виде как она сейчас, пожалуй да. Но может как нибудь по другому, с другим набором навыков, skill floor и механикой, почему нет?

Веселая, но надоедливая. Все таки почти полтора года держалась, хочется и разнообразия.

Ну я 100 лет назад еще предлашал дать ей ла пкм хил а на лкм пистолет, хай летают и стреляют, вот и скилкап

Ну неееет, а буст? Уберите к черту рес, но буст не трогайте!

Поддерживаю. Без буста половина дд играют как 0.25 от дд, их всех можно из игры того…только синий луч делает из них человеков

Настреливаешь своим в попы(!) больнючими уколами. Они злятся и у них на время возрастает урон)

Если Мерке дать пистолет в руку сразу, то никто никого не будет хилить. А так у вас остаются ребята до 25 лвл которые не нашли колесико мыши :laughing:

Лайков: 1

А нафига тогда по ним стрелять, если можно по башке красненьким дать самостоятельно?

Золото за хил чтоб оно у Мэй не оказалось)