БФНИТЕ гребанную мерку!

Ошибся скриншотом.
https://www.overbuff.com/blobs/1kp13zRkC52.png
https://www.overbuff.com/blog/2016-09-06-overwatch-hero-tier-list-and-meta-report-season-2-meta-boogaloo

И она не на первом месте, какая печаль. Тем более, насколько я понимаю, это та же статистика турнира, которой вы не доверяете, только за 1 (2?) сезон. Учитывая, что бабку еще будут бафать после выхода.

  • в той же статье она tir C

Да, потому что это опять же про игры. Мерси не играли на котхах никогда, а это довольно популярные карты на турнаментах, там они всегда игрались.
В обычном компететив, когда играют обычные команды со средней паршивой коммуникацией, мерси играла неплохо, когда умела прятаться и массрезом переворачивать игры. Тролльпиком она точно не была. Были моменты, когда в некоторых сезонах (3й например) она была юзелесс, но только потому, что были другие имбасаппорты.

Это то что я и хотела показать. Не более)))

Я бафнул бы Мерси только для того, чтобы слушать очередные крики МЕРСЮ УБИЛЕ!!! 11

Это не так работает)))

Исправил, сорян.

Это многое менят

Именно так это и работает. Когда Мерсю сделали самым переапанным героем за всю историю( брига, извини, тебе до нее еще расти и расти надо было) , весь форум был завален соплями о том, что Мерся неиграбельна и убита.

2 лайка

Вот кстати да. Помню эти топики “они убили мерсю”:slight_smile:

Ты сам подтвердил, что она была юзлесс в некоторые моменты. Вывод - у нас разнится определение трольпика.

Было, точно. Но кто не без греха?)

Господи, я это в самом первом посте заявил.
Ты же говорила, цитирую:

Чтобы голословно не утверждать, что только я считаю, что она была трольпиком до реворка, пожалуйста.

А ещё были темы радости от дд которые все ульты сливали, а Мерси всех ресала. Что теперь то они заживут

Я не вижу противоречий. Tir F (юзлесс по твоим словам) всегда считался не самым хорошим пиком и подлежал ору и репорту. Это ситуативные герои, которые и в своей нише были не самыми эффективными.

Ты смотришь тиры с турниров
У тебя всё хорошо?

Которые отражают общую мету. Да, спасибо, что поинтересовался.

Лайков: 1

Отображают, но

только я считаю, что она была трольпиком

Это явно мнение человека, который не встречал нормальных мерсей до реворка.

Эм, друг, изначально эта фраза относилась к этой

что несколько неправда.

Были, они всегда есть и будут.

Ну это все комьюнити Ов. Помню их вопли о том, как нужно бафнуть несчастного крыса, а потом то же самое про думфиста

Так и сейчас его просят бафнуть, хотя куда?!