БФНИТЕ гребанную мерку!

Ну за реворк Дума и я топил, но это было когда у него пикрейт был ниже Бастиона и винрейт в 39%

Ну пусть Хога ваншотом\комбой убивать начнёт)
Или откат абилок при убийстве ему дать)

… я овер удалю, клянусь!

Зачем? Можно же фиста мейнить начать)

Она не ломается, прерывание реса идет банально если тебя оттолкнут или ты сам уйдешь из зоны применения.
Если тебя толнут (например, дум подкинет), но ты не покинешь это зону (ну, например там есть потолок), то все ок будет.

А почему не должно так быть?

Лайков: 1

Меня больше интересует почему с ресами на хг уход не всегда прирывает рес)

Ну, оно же в радиусе 3дшном работает. То есть зона и туды и сюды)
Или какой уход имеется в виду :thinking:

Ну лежит трупик на хг я подлетаю и начинаю решать, к окончанию реса я падаю вниз, а рес проходит

Ааа, ну там есть момент, который всё еще показан анимацией, но персонаж уже реснут и этого не отменить)

Просто со стороны выглядит как ̶ч̶и̶…Как хорошо сбалансированная фишка)
Хотя мне нравится и надеюсь багом не признают)

Лайков: 1

Так а ну ТСС быстро пока никто не увидел!

Исправил XD

Лайков: 1

Уворачиваются за дружественными щитами, баблами или укрытиями. Не путай прятки от врагов и прятки от своих.

:laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing:

Узнай скорость пулек Мерси.

С подозрением поглядываю на рес

Так что нет, снова вы выдумали мои слова и снова ответили на выдуманное. Поясню с учетом возможных полетов фантазии:
скилл Аны переоценили, а скилл Мерси недооценили.
Я не называю Аны ноускильной и не называю Мерси сверхсложной.

Можно же ливнуть просто по-хорошему.

Лайков: 1

ноуп, есди я кину видоса Аны с бронзы и видос гм, то вы определите кто кто за 5 секунд. С мерсей я вообще не уверен, что смлжете.

Лайков: 1

Все определится как и с Аной.

Особенно с покет мерсей
Прям ± 100 птсиков можно почуять

2 лайка

Значит, кроме покета, нет никаких видов геймплея?

Для тебя вряд ли :laughing:

Вообще не сложно)))))

Лайков: 1

Але - играю с закрытого бета теста. Это летающий однокнопочный персонаж с самого релиза был хорошим эффективным героем с простой механикой. И то только в дайве на 4к меньше было ее заметно, потому что эту крылатую бестию убивала трейсер под дзеном и нужен был темп игры, и сейф (что давал лусио и дзен и место другому саппорту не было - бедняга дзен, как вспомню дайв :sob:). А ныли петухи с 2к, которое любое изменение принимали в штыки (для них любое изменение ихнего героя, как серпом по яйцам - это ж надо как то уже по другому отыгрывать, вау - действительно нужна немного работа мозга). Особенно рофл с реворком мерси, когда была лютой имбой. На форумах только и слышно было мерси убили. Сейчас как героя, ее поправили до вменяемого состояния и то нужно еще баги убирать с прыжком вверх (не полетом вверх на 10 метров как на батуте, а перепрыгивание тимейта - как и задумано было изначально. Тот же пример и с гэндзи, его полет от угла на 30 метров) и багом не возможности полета при совмещении 2-ух хитбоксов и мерся прыгает на месте, вместо полета.