БФНИТЕ гребанную мерку!

Я то же обожаю рассказывать всяческие истории. Предпочитаю те, где наши победили и воцарился мир в колхозном Королевстве OW.

То ли еще будет! Как 300 наиграешь, планка до 500 подымется

Оставь свой нюх в раздевалке.

А почему должно? Не такая уж и ОПшная способность.
Она единственная, у кого после смерти откат не спадает.

А ничего, что Каплан в свое время после прямого вопроса про Овербафы признал, что статистика этого сайта очень блищка к реальности?
Да и вообще, в одной теме ты опрос 400 считаешь показателем, а в теме про. Овербафф статистика десятков тысяч игроков для тебя не аргумент. Это так смешно.

Она годилась тогда только для лоурангов. Максимум, на что она могла рассчитывать - хайголда-лоуплатина, всё что выше уже Мерси-трольпик была. И так было вплоть до реворка с Валькирией, лул.

Лайков: 1

Тебе можно верить? На каком ранге ты играл во время 2-6х сезонов?

Сорян, но ты не видел нормальных мерсимейнеров.

Ну да, потому что кд больше, чем время смерти?

Верить можно только страховому полису. Это тебе любой страховщик скажет.
А мне верить безоглядно не стоит, как и всем на форуме. У каждого тут свое мнение, свои выводы и своя точка зрения. Это же интернеты.

2.1-2.4к. Но активно следил за метой, аналитикой и овербафом. И всё и все говорили про то, что начиная с 3к Мерка бесполезный балласт, брелок при Фарре. И что ее масрес хоть и сильная ульта, но редко что мешает, и нормальные команды просто вливали в свежереснутых какую-нибудь трешовую ульту типа старого колеса Крыса или сводящегося вечность хайнуна. Хватало.

Ну тогда в топ-500 и Симки с теребонами попадались в единичных количествах. Но это не говорит, что указанные персонажи тогда не были трольпиками. Так же и с Меркой: на хайрангах без Фарры ею играли только отп и фанаты, с посредственным успехом.
Я тогда как раз был отп Меркой с 2к и с ужасом думал, что если апну лигу, придется осваивать Луська и Зена, потому что Мерка никому не нужна на рангах, где умеют в фокус, фланкинг, аим и координацию

Не играл, но знаю (с)

Еще раз - мерси не была сильным героем, но и тролльпиком она не была. Она была просто в порядке, и сильно бесила тем, что могла переворачивать катки ультой.

А как именно вы бы бафнули Мерочку? Я хочу 60 хпс обратно, а есть еще варианты?

2 лайка

Qhored

У нас новый доброволец для стрима?

Может хватит уже?:thinking:

Не, 60хпс скушна. Даешь дамаг буст в вальке +40%

2 лайка

Я в некоторой мере привык до 50 хпс. Но в реалиях меты дайва…
Лучше действительно 60 хпс и 30 хпс самохилинга в ульте.

Забавно но когда у Мерки стало 50 хпс. мне начала нравится валькирия. Ульта стала более осмысленной что ли. Когда ей убрали ресы, то ульта для меня стала бессмысленной без ульты можно то же самое делать с тем же результатом.
А сейчас она вполне)

Мне страшно читать тред. Я ведь ничего прям такого ужасного не наговорил?

Если бафнуть хил, можно будет чаще менять лучики, геймплей станет разнообразнее) А еще Мерси станет ближе к канону, она ж все таки - добрый доктор, спасительница жизней.

А на счет амплифая… сейчас у нее есть симбиоз с Ашей, усиленная пулька делает ваншоты. Подумайте, хотите ли вы, чтобы теперь еще и Кри - Фарра убивали 200хп одним попаданием

Невероятно полезный комментарий. Коммент ради коммента.

Лайков: 1

Эээ, я могу, ага. Очень прошу не обижаться.

А вот бы она могла одновременно использовать оба лучика :slightly_smiling_face: и лечить и бафать.
Может кому-то покажется, что это оп… но камон, у нас другой саппорт одной абилкой отрезает хил всем, кто под нее попал. Другой может заслипать и выключить любую ульту итд. Как раз, имба будет уравновешивать имбу :slightly_smiling_face:

2 лайка