БФНИТЕ гребанную мерку!

Пффф, легко. Зажимаешь любую из кнопок мыши и часто-часто начинаешь нажимать другую. Обычно я так делаю на Мерси, чтобы подразнить тимов в лобби. Просто ради прикола и хулиганства. Практического смысла этот фокус не имеет.

Тогда не только фаррамерси придется бояться, а еще салатмерси, эшмерси, симмерси и т.д. :scream_cat:

Им двоим как раз не помешает баф, хотя бы такой косвенный.

Хотим что бы Думфист Рейна панчем ваншотал XD

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Зачем представлять такие страшные вещи? Я же теперь не засну… НИКОГДА

3 лайка

Мне просто всю ночь Кодзима снился, поэтому у меня буст на гениальные идеи)

2 лайка

контрю слипами вражеские ЕМП 25/8

5 лайков

Ничо не поняла где 500 сообщений

2 лайка

?? и в каком? же она балансе дорогой, в каком она блин мясо ходячие

До патча она игралась благодаря лучикам через щиты. Сейчас она получила багфикс , но засилье фланкоты только впереди. Перед патчем Мерси точно была в хорошем положении. Не имбовала, не была слабой/трольпиком. И была в мете.
За патч говорить рано. А до него было все в порядке.

Я чего-то не понимаю? Ей же наоборот починили, лучи не проходили сквозь щиты, а сейчас будут.

  • Дополнительные лучи, появляющиеся во время действия Валькирии, теперь проходят через вражеские барьеры.

Я говорил про обычные.

Так их не трогали же…

Я говорил, что Мерси играла из-за лучиков, которые проходят через щиты.

Короче сформулировано было так, будто Мерсе лучи через щиты порезали. Забей.

2 лайка

БФНИТЕ ГРЕБАННУЮ МЕРКУ!

Камон у меня на ней 48часов, и ее унижают всегда! 1 раз за все 10месяцов бафнули валькирию а это считай не скажется на геймплее, плес верните моментальный рес ну или кд сбросте до 25секунд это самый слабый перс втф

БФНИТЕ ГРЕБАННУЮ ТРЕЙСУ!

Камон у меня на ней уже 40 часов и ее унижают всегда! 2 раза за все 10месяцов бафнули ульту и фоллофф рейндж, а это считай не скажется на гейсмплее, плес верните времена когда можно было прыгать в бэклайн как к себе домой ну или кд реколла сбросте до 2секунд это самый слабый перс втф

Лайков: 1

заслуженно понерфили и еще нужно нерфить.Момент рес не нужен,итак ресает как бешенная и при этом его не сбить ничем ,если нет маккри в тиме .Всё абсолютно справедливо,имхо

кулстори

3 лайка

Да уж, душный тред) Ну да, относительно вдовы мерка простая, а дальше-то что?) все должны трайхардить? Да и послушаешь этих «че там уметь», а потом смотришь их геймлпей и видишь эти деревянные движения, застывания на месте с последующим ковырянием в носу при бусте бастиона, а потом отлетают от каких-нибудь рандомных драконов, как переполненные мешки с картохой.
Насчёт бафа - я думаю, что на фоне двух щитов ей и так неплохо, а повышение до 60 хпс выведет из строя бабку, которая нынче ситуативна и требует жёсткой позиционки

2 лайка

Отлететь от рандомных драконов не страшно, на то они и рандомные