Близы как там античит поживает ?

Весь раунд, вражеский игрок убивал всю тиму на вдове, а потом бастиона, мы ничего не могли сделать. Далее у нас пошли подозрения и я включил shadowplay, успел заснять только два момента их было гораздо больше.


1-й момент. Это когда я только заметил, специально обошёл со спины, чтобы проверить обернётся ли. Он был спален с ВХ и аимом. К первому моменту можно придраться и сказать: “Он мог заметить тебя во время файта и заподозрить что ты обошёл”, ок идём дальше.
2-й момент. Он уже заранее навёлся на хомяка и поджидал его, далее прицел моментально навёлся на Ханзо, которого он физически не мог заметить, но однако также моментально навёлся.
Моментов было больше, но что успел записать.
Мы весь раунд ничего не могли сделать, мы пытались обходить, брали сомбру, но он всё видел.
В это время вражеская команда, только радовалась халявным ПТС, типичное комьюнити овервотча. Бывает конечно нормальные люди, которые извиняются за читера/ливера, но с этими всё понятно.
Теперь вопрос: Почему он до сих пор играет и не забанен ? Он практически не скрывается, и палится по полной. Чем занимается античит ? Я помню, что после выхода овера, близы хвастались, что банят не только аккаунт, но и компьютер. Т.е создавая аккаунт ещё он будет также забанен.
Что думаете ?
7 лайков

это троллинг ибо я не вижу никакого читерства на видео.

Лайков: 1

Значит глаза протри…

5 лайков

И тебя видел и хомяка видел,ханзо возможно случайно попал под раздачу

Лайков: 1

Нет тут читов, на 1 моменте попробуй в пресядку ходить, тебя же слышно за километр, изи по звуку определил где ты.
На 2 просто трекинг причем уровня алмаза максимум.
Поставь скорость 0.25 все станет ясно сразу, по хомяку он вообще половину промазал, будь там аимлок хома бы лопнул раза в 2 быстрей.

3 лайка

Ага, в последней момент он убивает меня на Анке. Он ещё меня даже не видел, а прицел уже висит на мне.

Лайков: 1

даже если и аимбот,лучше бы писал в саппорт вместе с этим видео. Эффект был бы лучше.

Опять таки, я написал, что не всё попало в видео :slight_smile: Он убивал и сомбру под стелсом

вот на 1 моменте вообще смех. Ты б еще поплясал там мол смотри я тут. Там секунда времени была после чего он стал стрелять в тебя.

А какой толк ? Всё что знаю, его ник и без цифр он бесполезен. Кинул репорт и буду ждать, вскором времени увидим…

https:// Cavalry Vs Necros - WHOS THE FASTEST GENJI ? - EU VS NA GENJI GODS - Overwatch Montage - YouTube
9.07 вот как выглядит аимлок, хотя и здесь многие говорят что тут все нормально… на скорости 0.25 разворот выглядит мгновенным, сравни со своим бастиком…

да и тебя в конце потга увидеть бможно без проблем,а так как бастион под бустом то ты лег сразу

Ну ну, при получении грандмастера видимо даётся бесконечное инфразрение.
Просто если внимательные рассматривать, то всё становится понятно.
Включи на скорость 0.25, как только хомяк появляется прицел моментально целится на него, не похоже на скилл. В конце, меня ещё не видно, но прицел уже на мне. Заметить он также меня не мог по причине свой же орисы. Ладно не буду ничего вам доказывать, репортов он наловил пускай отправляется в бан.

2 лайка

Читов я тут в упор не вижу, даже лака или особого скила если честно.
Но, кидать репорты ваше право. Хотя если так судить, то любой топ 500 игрок читер.

Вы троллите или реально не видите скачки прицела как при аимлоке?)

7 лайков

может из таких разряда читов когда стоит хотябы 1 раз самому попасть и он будет после попадания автоматом наводится

Больше инфы, пока что очень подозрительно, но не более всмысле не 100%, но да, похоже на аимлок, согласен

Аимлок 100%, моментов хвататет, обсуждать тут нечего, другое дело что вы всё равно скорее всего проиграли бы, даже если он не был читером.
Вы плохо контрили бастика) Читер не всегда = поражение.

Одно печально, что у него уже 250 лвл. А это уйма наигранного времени.
Последний читер с которым я часто попадался исчез после ~180 лвл акаунта, хотя репортили его все каждый день.

Не знаю как раньше, но сейчас некроз точно играет без читов. И вполне себе отлично. И самое забавное, это и есть разница ГМ и даймонд игрока. Некроз без читов играет лучше чем этот бастион с читами. Лучше реакция, аим почти такой же)

Лайков: 1

Ну да, там 100% аимлок + WH… ну и что собсно? ТСу не стоит гореть и вопрошать, читеры есть везде, это условно “проблемы” винды да и любой так или иначе открытой платформы, но здесь их сильно меньше чем в том же BF или радуге, все же античит у близов весьма достойный и его допиливают регулярно. Просто примите к сведению что они вам будут попадаться время от времени, не более. Репорты смысла не имеют т.к. банят только по четким сигнатурам или признакам “вторжения”. Если бы близзард реагировал на ваши репорты про “пожаловаться на читеров” в игре осталось бы два десятка игроков 2 левела.

4 лайка

100% аимлок, можно понять по ханзо сверху

Баны происходят банвейвами, если это новый чит.