Близы как там античит поживает ?

В любом случае я доволен работой близардов и их античитом. Читеров вижу редко, не каждый сезон. А если и встречаю, то волнами, в прошлом сезоне их появилось много, но в итоге они пропали, хоть и подпортили игры людям. Значит справились они даже с этими “хорошими читами”.
По сравнению с кс го, орехом, пабгом у нас просто сказка.

А вот чем я недоволен, так их системой репортов и тем что нельзя посмотреть в игре идентификатор игрока, для отправки письма на хакс.близард с реплеем.

Поддерживаю, я конечно не кибер котлета играющая в каждый соревновательный шутер, но по моим впечатлениям тут читеров меньше всего.

На удивление да, здесь близзарду можно поставит твердую 5, т.к. они просто молодцы, ни один из игроделов даже близко рядом не стоит в этом плане.

Быть может купил чей то аккич

Играл я с бастионом с таким же ником(он не он незнаю), но это было на голде.

не факт
В овере ники дублируются, меняется только # и цифры но а игре мы их не видим

Игре уже 3 года почти а всё ещё находятся люди, которые думают будто у Blizzard есть античит… :roll_eyes:

У них есть античит, причём у них очень хорошая античит команда, которая постоянно его улучшает. Рано или поздно они находят и банят всех читеров, во всех своих играх.

Более того они организуют уголовное преследование тех кто пишет читы под овервотч и продаёт их.

Так почему бы им уже не подрубить его в конце концов? Я думаю пора уже, игра релизнулась

С чего ты взял что он не работает. Иди скачай чит, а я посмеюсь когда тебе бан прилетит не только на аккаунт, но ещё и на игрвове железо.

Ты много читеров видел за весь свой игровой опыт? Я вот дошёл до серебряной рамки и я могу пересчитать всех читеров по попальцам - 19 игроков с 6го сезона. По сравнению с ксго, где каждый десятый читер мы в раю)

Ты щас пошутил? У него чит это даже слепой увидит, он тупо палит кто где и моментально пиу пиу… :expressionless:

Да с того, что я ЛИЧНО знаю типа, который катает с читом с самого старта игры! И за всё это время его не только не забанили - его даже не пожурили

Но ты можешь и дальше пребывать в своём мирке, где нет никаких читеров
А то, что скинул ТС - это всё враки, да? У бастиона просто идеальное чутьё, которое наводит его даже сквозь стену

Ты тему и мои сообщения читал? В мирке скорее живешь ты.
Никто не говорит что читеров совсем нет, я говорю что у близов есть хорошая античит команда, которая постоянно обновляет базу, и рано или поздно банит всех читеров, конечно иногда это происходит поздно, но происходит. И работают они хорошо, если сравнивать их с людьми которые занимаются кс, пабгом и им подобным играм, потому что в ОВ процент читеров стремится к нулю.

И да если ты не веришь что читеров банят, то посмотри на таблицу топ500 прошлых сезонов, там не хватает людей, по 2-6 игроков. А знаешь почему? Потому что их забанили за читы.

А я лично знаю президета США и что с того?

А ещё такое бывает если меняешь b-tag, но то такое, не будем рассматривать все варианты, есть только твой - верный

Крайне нелепая попытка отшутиться, но за неумением привести правдивый аргумент и такая сойдёт

Мне кажется это попытка намекнуть на пруфы, потому что его слова сейчас не больше и не меньше твоих про знание “читака которого не банят”

Менял б-тег на твинке, из топ500 не выкидвало, я что-то не так сделал? Почему по твоему, количество игроков в таблицах прошлых сезонов топ500 не меняется годами? Никто не захотел сменить тег за это время?

Даже фраза про президента США звучит правдоподобнее чем твои посты.

И да судя по всему тут есть только один верный вариант - мой. Как минимум самый близкий к истине. :slight_smile: Жалко что ты не можешь этого понять.

Типа из топ500 выпадает? Если имелось в виду это, то нет. В 15 сезоне был игрок с рейтингом 4520 и 33 лвл аккаунта (я увидел его против дафрана на калибровке в этом сезоне уже). Ник его был “ПьяныйМонах”, был открытый профиль и был очень высокий винрейт (под 90), меня заинтересовал этот игрок тем, как он играл против дафрана. Короче, игрок очень интересный, кто это фиг его знает - какой-то смурф. Он сменил батлтег на “ILY3000” и закрыл профиль, но остался там же.

Он больше не ответит, спрячется под одеяло от дурных мыслей, что он может быть не прав.

Пожалуйста, подкорректируй тему. Удали видео из поста, и замени первую часть поста в шапке темы на что-то вроде: “мне попался читер на бастионе”.

Потому-что тему удалят в понедельник, когда модераторы выйдут на работу. Ты нарушил сразу несколько пунктов правил.

от таких тем ни жарко ни хололно, как написал автор выше, лучше исправит свою тему, а видео отправить в саппорт.
да и не каждую катку читеры попадаются) и даже не каждый день, так что рано или поздно бан ему прилетит