Близы как там античит поживает ?

Да с того, что я ЛИЧНО знаю типа, который катает с читом с самого старта игры! И за всё это время его не только не забанили - его даже не пожурили

Но ты можешь и дальше пребывать в своём мирке, где нет никаких читеров
А то, что скинул ТС - это всё враки, да? У бастиона просто идеальное чутьё, которое наводит его даже сквозь стену

3 лайка

Ты тему и мои сообщения читал? В мирке скорее живешь ты.
Никто не говорит что читеров совсем нет, я говорю что у близов есть хорошая античит команда, которая постоянно обновляет базу, и рано или поздно банит всех читеров, конечно иногда это происходит поздно, но происходит. И работают они хорошо, если сравнивать их с людьми которые занимаются кс, пабгом и им подобным играм, потому что в ОВ процент читеров стремится к нулю.

И да если ты не веришь что читеров банят, то посмотри на таблицу топ500 прошлых сезонов, там не хватает людей, по 2-6 игроков. А знаешь почему? Потому что их забанили за читы.

А я лично знаю президета США и что с того?

2 лайка

А ещё такое бывает если меняешь b-tag, но то такое, не будем рассматривать все варианты, есть только твой - верный

Крайне нелепая попытка отшутиться, но за неумением привести правдивый аргумент и такая сойдёт

Лайков: 1

Мне кажется это попытка намекнуть на пруфы, потому что его слова сейчас не больше и не меньше твоих про знание “читака которого не банят”

5 лайков

Менял б-тег на твинке, из топ500 не выкидвало, я что-то не так сделал? Почему по твоему, количество игроков в таблицах прошлых сезонов топ500 не меняется годами? Никто не захотел сменить тег за это время?

Даже фраза про президента США звучит правдоподобнее чем твои посты.

И да судя по всему тут есть только один верный вариант - мой. Как минимум самый близкий к истине. :slight_smile: Жалко что ты не можешь этого понять.

Лайков: 1

Типа из топ500 выпадает? Если имелось в виду это, то нет. В 15 сезоне был игрок с рейтингом 4520 и 33 лвл аккаунта (я увидел его против дафрана на калибровке в этом сезоне уже). Ник его был “ПьяныйМонах”, был открытый профиль и был очень высокий винрейт (под 90), меня заинтересовал этот игрок тем, как он играл против дафрана. Короче, игрок очень интересный, кто это фиг его знает - какой-то смурф. Он сменил батлтег на “ILY3000” и закрыл профиль, но остался там же.

Он больше не ответит, спрячется под одеяло от дурных мыслей, что он может быть не прав.

Пожалуйста, подкорректируй тему. Удали видео из поста, и замени первую часть поста в шапке темы на что-то вроде: “мне попался читер на бастионе”.

Потому-что тему удалят в понедельник, когда модераторы выйдут на работу. Ты нарушил сразу несколько пунктов правил.

от таких тем ни жарко ни хололно, как написал автор выше, лучше исправит свою тему, а видео отправить в саппорт.
да и не каждую катку читеры попадаются) и даже не каждый день, так что рано или поздно бан ему прилетит

В тот день, когда я создал тему на форуме со всеми прилагаемыми пруфами - мне дали бан на форуме на месяц. Оказывается нельзя выкладывать ники игроков на общественное порицание! Вот тебе и пруфы. Вот тебе и борьба с читами
Но мне-то ты, конечно же, не поверишь даже если я предоставлю любой самый весомый пруф, поверь сам себе! Просто зайди ночью часиков после 2-3х и побегай быстрые матчи - гарантированно встретишь как минимум 1го бота, качающего экспу. Хотя есть подозрения, что и тогда ты не поверишь сам себе

В ОВ мало читеров, это факт. Насчёт бота, ты уверен что это боты, а не просто донные игроки? Забанили за что? Ты нарушил правила? Если да то не стоит так делать. Я вот ни в одном шутере не видел чтобы так с читерами боролись как здесь :man_shrugging:

2 лайка

Наивен, как дитя… Конкретно тебе не вижу смысла более отвечать, ты же в корешах с президентом, с тобой всё ясно

В своём глазу бревно не видишь… Тебе уже объяснил DarkTemplar что я имел ввиду. Если ты не смог провести аналогию с твоими постами, даже с подсказкой дарка, то грош цена твоим остальным рассуждениям.

Пора бы уже вырасти и начать опираться на факты, а не на собственные домыслы.

Твоей побег выглядит жалко…Ты бежишь от действительности, и он не желания признать правду.

И я ему уже ответил
Факты? Алло, приём, ТС предоставил вполне достойный факт, но ты упёрся. Так какой смысл разговаривать с тобой фактами?
Ещё и о побеге мечтает… Да нет, скорее тебя просто заигнорят да и вопрос на том закроется

250$(16 000р)на данный момент стоит в месяц нормальный чит на овер да при том что еще и не продадут сразу, кто то тут готов платить столько? И 20$(1300р) на любую батлу или радугу, не говоря о КСке, бери не хочу. Еще есть вопросы? Кто и как борется с читерами. Впрочем если ваш друг использует пиксельную поделку… ну такое оно, выше сильвера эти штуки скорее мешать начинают :slight_smile:

ЗЫ
Если у вас есть соответствующее образование и что такое SetThreadContext(…) к примеру, для вас не пустой набор символов, готов аргументировать все с цифрами в руках, правда не на этом форуме.

Фактов было вриведено много, но ты их проигнорировал. Попробуй перечитать еще раз всю ветку еще раз.
Никто не отрицает наличие читеров в игре, позиция людей которые тебе писали не идёт вразрез с фактом наличия читеров в игре

А вот твои заявления что близарды не борются/плохо борются с читерами, античит не работает, что банят на форуме из-за того что не хотят бороться с читами итп не подкреплены ничем кроме твоей обиды. Более того ты лжешь в некоторых своих заявлениях. И за неимением фактов, ты пытаешься отойти от темы.

Результат тебя удивит) Тебя уже игнорят.

Думаю даже больше, связываться с ов опасно.

2 лайка

Чит должен окупиться, я не думаю, что так дорого. Ибо ты не успеешь забустить N-колв-во людей перед баном, шоб его окупить и выйти в плюс. Хотя я хз сколько берут за буст наши западные соседи.

Чит окупается за счёт извращённого восприятия игры читером при использовании…

Зачем брать чит для буста? За 8 часов можно спокойно вывести ак с даймонда в ГМ и стоить это будет копейки. И провернуть сможет это даже самый криворукий ГМ.

Чит может помочь только в бусте в дуо в топ10-топ50, но при это все будут знать с кем ты играл в дуо и как взял свой рейтинг

Я изначально имел ввиду про верхушку топа.

Мне кажется им все равно)

Не видел буста читером ни разу. Двух читеров в дуо видел, а бустеров-читеров точно нет. А играю я давно, как ты понимаешь.