Blizzard не убивайте Эш!

Очень странно. Я всегда считала что фемен борятся за честь женщины, а не за унижение…
насчёт Эш-хоть я её пока толком и не видела, но мне она нравится.Одна из немногих героинь, кто интересна.

Стоит немного поменять угол, и уже будут заметные сильные различия

В своё время Сергей (док) Лукьяненко правильную вещь сказал:

История учит только одному - она никогда не двигается прямолинейно.

Сегодня сексуальная революция - значит завтра будет новое пуританство. Сегодня пуританство - значит завтра будем имать всё, что движется и всё, что уже отдвигалось.

В связи с этим всем, кто радуется нынешней политкорректности, защите прав любых существующих меньшинств, наказаниям за неосторожный комплимент и прочей лабуды - следовало бы подумать, каким будет откат.

А он будет несомненно.

История - она такая.

7 лайков

Меня наконец разбанили и я зашел спросить, а откуда инфа то? Есть ссылки?

тут вот в ветке потерялось

Лайков: 1

Это больше на толстоту похоже, ребят, давайте не будем каждый такой вскукарек серьезно воспринимать.
А за ссылку спасибо.

4 лайка

Я все, конечно, понимаю, но этого я не понимаю. Это похоже на какой-то перевернутый нацизм, скоро вообще белой и красивой нельзя будет быть, как выше сказали.
Сама являюсь феминисткой и мне очень стыдно за таких вот “феминисток”. Им дали кучу героев разных наций и размеров, а тут стоило выпустить симпатичную белую женщину, то все, тушите свет. И у Эш не торчат сиськи и в латексе не ходит, одета вполне скромно. Что им не так? То есть как бы быть здоровым и нежирным человеком уже моветон? Такое ощущение, что сбывается пророчество из мультика Wall-e, где человечество состоит из жирных ленивых инвалидов, которые передвигаются только в креслах.

7 лайков

ну у нее так-то альбинизм, тоже не сказать, что стандартная среднестатистическая женщина (по современным канонам)

ну тогда свидетели социальной справедливости вообще должны писаться от счастья - в игре появился представительно ещё одной"угнетённой" группы

2 лайка

нууу, в Wall-e люди были такими из-за очень долгого нахождения в условиях искусственной гравитации и отсутствия пространства для активного отдыха

Я думаю что они не убьют Эш,так как она довольно нормально выглядит и не какой стойки как у трейсер(в прошлом) у неё нету,и выглядит она как типичный ковбой,вряд ли что-то изменят

А что такого было в стойке Трейсер? Ты так сказал, будто тоже в ней что-то заметил.

Вообще-то новая стойка Трейсер гораздо интереснее и сексуальнее старой:
старая - тупо попка в лосинах в анфас
новая - попка чуть с большего угла, но ножка игриво и завлекательно согнута и подчеркнута линия изгиба красивого полупопия в профиль
Хотя острая нехватка попок в ранкеде, конечно, чувствуется…

5 лайков
  1. Разработчики не читают этот форум.
  2. Никто не будет менять внешность персонажа, разве что в легендарных скинах. Герой утвержден, кроме того, в игре есть персонажи всех комплекций и возрастов.

Это ту позу, где Трейсер бэксайдом была в камер развернута? Ну так взамен Blizzard добавили позу, где бэксайд виден еще лучше.

Лайков: 1

Очень красивая, особенно в облике гангстера
эти голубые глаза :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

По-моему, заявления, будто Эш не понравилась феминисткам - это вброс и ложь.
Я тоже видела инфу в сообществе “Ложь пабликов вконтакте”:
https://vk.com/fakebusters?w=wall-39500620_317100
И там такое невежество про Овервотч написано, что просто жесть!:laughing: А сама инфа, будто феминисткам не понравилась Эш, скриншот с какого-то неизвестного сайта.

Между тем, Дженнифер Хейл, которая озвучивает Эш в оригинале, насколько могу судить, всяческие идеи о женском равноправии поддерживает. И она как раз представляет собой в реале действительно сильную и волевую женщину. Например, люди обычно склонны ретушировать свои фото для публикации в социальных сетях. Всячески стараются получше на них выглядеть. А она как-то грохнулась с велосипеда и сфотографировалась с синяками и царапинами. Мне кажется, это очень смелая женщина.

И если взглянуть на ее твиттер, то у нее там даже не сотни, а уже тысячи восторженных комментариев о том, как всем понравилась Эш. Так что я не знаю, откуда взяли такой бред, будто Эш осудили феминистки. Наверное, просто пытаются поднять хайп.

3 лайка

А ведь особо внимательные защитники всех угентённых уже и на Мокрого в короткометражке бочку покатили, он по их мнению слишком белый.
Лол. Маразм крепчает.

ну естественно, это же делается не ради какой-то цели, а просто чтоб почувствовать собственную значимость и влияние. чем больше будут слушать эти бредни, тем больше этих бредней будет.

Лайков: 1

Уже поперек горла все эти жалобы “он/она должен быть чернее/белее/гомос*ксуальней и т.д.”, когда уже будет принято и традиционным взглядам на том же уровне судить западную толерантность меньшинств за искажение канонов и пропаганду.

Лайков: 1

Но ведь, это все равно что тыкать в альбиноса и говорить ему: “ты слишком не правильный, таких не бывает.”
Или сказать девушке: “Не бывает такой естественной красоты”
Конечно, дело вкуса.
Но мы живем пока что в таком времени, где все люди живут раздельно.
Как наш пример в россии. В какой-нибудь сибири не увидешь, как черные школьники идут в школу, хотя, у нас своих хватает. Есть темные и белые, с обычными глазами и узкими.
Если люди хотят игру, где персонажи только темные или не слишком красивые, это их желание, но никак не разработчиков.
зы. если они так хотят игру, пускай пилят свою с блекджеком и темными