Blizzard не убивайте Эш!

Корму

На самом деле надо просто удалить Эш и оставить БОБа.
Надеюсь на архивной ачивке со скинами как раз и был намек на это :yum:

2 лайка

Но ведь Эш няша😯 (20)

3 лайка

БОБ лучше
2020202020

6 лайков

Ну с этим трудно поспорить😌

меняйте, нам всем нужен бодипозитивный женский роадхог.

Вдова?

В смысле? Моделька не менялась же.

Менялась, в бете попца было больше

И Мерси так же попочку нерфили…
Это Трейсер от зависти наябедничала Каплану, точно-точно!

Лайков: 1

Феминистки… Этих женщин надо гнать в армию или в шахты. Пусть узнают что такое равноправие и мужская доля…

2 лайка

А ты не в курсе? Феминизм - это не про равноправие, это про получить все права, но не получить обязанности :rofl: Недаром феминисток даже многие женщины недолюбливают

3 лайка

Блин, я вот с тобой полностью согласен. Я может быть довольно груб в этом плане, но вот за равноправие они борются, да и никто не против. Но вот как доходит дело до обязанностей, то я почему-то не вижу их в очереди в военкомат.
Правда стоит отметить, что помимо обычного феминизма, есть ещё и радикальный феминизм. Это уже совсем страшно… Когда они уже слишком сильно и рьяно навязывают своё мировоззрение и идеи, и потом вот начинается такое, что в последней батле про Вторую мировую войну на превью смуглая женщина с одним глазом и костылём. Да и вообще там одни женщины воюют. А что? Так и было…
Я, честно говоря, в своём окружении феминисток не встречал за одним исключением, да и то в довольно умеренном варианте. Человеку видимо скучно жилось, и она решила, что надо примкнуть в какому-либо движению.

Лайков: 1

Пощады, некропостеры, надо было вытащить самую идиотскую тему из недр, да ещё и продолжить в ней писать.
Попробуйте хоть немного изучить то, о чём пишете, умники, а то со своей колокольни удобно нести чушь.

2 лайка

Аккуратнее с языком молодой человек! А то госпожа сверху быстро расскажет вам про матчасть.

Ну тебе же удобно нести.

Лайков: 1

Ой ну вот не надо только наговаривать на феминисток.
Никаких двойных стандартов там нет и никакой власти над мужчинами они не хотят.
Они просто искренне возмущаются, что на управленческих должностях мужчин больше, чем женщин.
И никакой корысти в этом нет, у меня в кругу общения вот очень часто можно услышать, что девушка хочет выучиться на сантехника или дорожного рабочего, но ей не дают злые мужчины, которые эти профессии просто оккупировали. Вот и приходится выбивать место хотя бы в кресле какого-нить мелкого начальника.

2 лайка

Э, брат. Это смотря какие феминистки. Если третьей волны, то там и наговаривать нечего. Они сами за себя очень красноречиво говорят. Если умеренные (вторая волна), которые собсно уже сказали, что “мы всего добились, осталось только дошлифовать неровности”, то к ним и вопросов нет.

Лайков: 1

Кул стори. Почему тогда они не говорят о том, что у женщин в суде больше прав, чем у мужика? Или это их просто устраивает? На сантехника может выучиться любой человек, даже женщина. Или ей поступить мужики не дают? Что за бред? Другой вопрос в том, что она бы ни за что не согласилась бы на такую работу, каждый раз копаться в грязи и т.п. занятия. Это просто еще одна “причина” по которой можно поныть. Типо “вот видишь, девушек сантехников мало, значит у нас неравные права, а я вот хочу стать сантехничкой!”. И все в таком духе. Есть должности, где больше женщин, есть, где больше мужчин, это нормально и никакое отношение к ущемлению прав не имеет.

Ты читал статейку про “слепые собеседования” в Австралии? Там сделали так, что работодатель не знает точно кто к нему пришел устраиваться, мужчина или женщина. Это сделали для потому, что женщины считали, что берут не за профессиональные качества, а по половому признаку. Результат оказался шокирующим для этих девушек. Ибо с такой методикой женщин стали брать еще реже, чем брали до этого. И оказалось, что шансы девушки устроиться на работу выше тогда, когда начальник знает, что ты девушка. Как-то так.
Стоит ли вообще говорить про 3 волну феминизма?

2 лайка

Не, ну в этом вопросе он прав. На всяких таких слесарских специальностях есть большая предвзятость к полу конкретно в нашей стране (особенно это видно где-нибудь в мухорансках). У меня несколько реальных знакомых на такие профы не поступили (или с большим трудом) потому что “ну ты же девочка, иди вон на бух. учёт лучше, или поваром там”.

Потому что они не отстаивают права мужиков. Они же феминистки, как бы. Это логично. Мужики должны по идее отстаивать свои права, а не феминистки мужские.