Blizzard не убивайте Эш!

а может это мужчины культивировали это в женщинах?)

А может хватит винить во всех смертных грехах мужчин?
По мне так это просто обмен - женщина меняет свою красоту на возможность иметь семью и детей, чтобы быть как все подружки (дети эта щастье!) при этом обе стороны ничего не теряют. Но теперь некоторые считают, что “а че я буду заморачиваться? Хочу вообще ничего не делать и при этом иметь все”(прям совсем как ноющие о нерфаах неумехи). По моему требовать заплату сидя весь месяц дома - подход в корне не верный

ты либо все понимаешь и троллишь, либо вообще не понимаешь, что тебе пытаются донести)

И то и другое - я ничего не понимаю и сам незаметно для себя троллю собеседника

Андромеде это очень не помогло. Я, как девушка, люблю смотреть на красивое тем более в игре. Некрасивого, обыденного мне и в жизни хватает. Я непрочь видеть обычных персов в игре, с невызывающей внешностью, но они должны быть интересны характером, но так же хочу видеть красивых, и иметь возможность создать красивого персонажа. Я люблю красивое, как людей, так и обстановку. А то налепят унылых персов, которые вообще не запоминаются и такие же унылые декорации в серокоричневых тонах, которые сложно различить.

Блин ну не вижу я сходства хоть глаз выколи =(

я не говорю, что это хорошо, тем более конкретно в эш не было ничего вызывающего. это просто как факт, что они борятся конкретно с этим, а не от зависти, что какая-то игровая тянка красивее женщин в реале. но и гипертрофированные сиськи и попы тоже не самый здоровый подход, как минимум это может сформировать ложные представления о женщинах, тем более у малолетних школьников, но также и у малолетних школьниц. собственно по этой же причине стали выпускать полных барби и с разными цветами кожи)

Лайков: 1

Ваще говоря наверно лучше всего чтобы всякие персы были: и симпатичные, и не очень, но главное, чтобы интересные были. А то я как вспомню блэквола из драгонаги инквизиции, так меня в сон вырубает. Он вроде и не урод, обычный мужчина, но ппц какой он скучный, склеивать бумажки из шредера и то веселее