Blizzard просто так забирает рейтинг

аналогичная проблема

Мне вот интересен вопрос, с какого перепугу у меня -75% опыта за матчи?
Из матчей до окончания не выходил, только если вылеты, но это не моя вина.
Да и после последнего обновления явных вылетов не было. Что в чате пишется не вижу, отключен, во избежание…

Лайков: 1

25 часов как бы. Держу в курсе (проблема появилась с новым событием)

Тоже столкнулся с такой проблемой(-100 рейтинга за 10 минут)

У моего друга и у меня такая же проблема!
4 лайка

Я так в 5-ом сезоне получил бан на сезон с примерно аналогичной проблемой.

Таже самая проблема!!!скока можно второй день!!!

Вылет из игры. после обновления '''СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО''' и у моих знакомых

аналогично! тоже вылет и -50 sr
за всю игру 3 года это первый вылет и сняли очки sr
я думаю проблема на стороне метелицы

Лайков: 1

Такая же проблема, -100 рейтинга за вечер.

Аналогичная проблема, в бане в сумме на 40 минут, сняло около 100-150 рейтинга, классно в платину выбрался, всего-то 150 игр

Тоже самое, в 00.30 игра просто вышла из поиска и дала лив

Только что не подключило к матчу (без каких-либо загрузок и т.д.). Естественно минус рейтинг и бан на 10 минут. Судя по всему такая проблема не носит массовый характер, поэтому ничего не прошу и виноват я сам.

Лайков: 1
Лайков: 1

Аналогичная проблема. Очень иронично то, что все это происходит на годовщину. Может пора с этим заканчивать и уходить в другую игру про паладинов?

Если вы не вернете мои 150 рейтинга, то получите еще одного хейтера, коих у вас и так выше крыши.

Лайков: 1

Бургам хотя бы отвечают нормально.

Забавно что тех поддержка на этом форуме молчит, и официальные паблики кстати тоже. Ведь гораздо важней обсудить новые скинчики. Могли бы хотя бы ради уважения просто написать что на проблему обратили внимание и ей занимаются, но видимо она до сих пор недостаточно МАССОВАЯ !!!

6 лайков

Через час еще разок не подключило. Бан на 30 минут. Почему только у меня такая проблема? Виноват конечно я.

а я смотрю ты надежды не теряешь, ну ничего, если продолжишь то пермач тебя чутка притормозит ))

2 лайка

А что смешного в этой ситуации? Бан за то что я нажал поиск игры не в тот лунный день?
Вообще это показывает то какие специалисты работают в близзард. Только лучшие из лучших.

3 лайка