Blizzard уменьшили получаемые очки за конец рейтингового сезона!

Поднимаю тему того, что Blizzard уменьшили получаемые очки за конец сезона. Если раньше, как пример, за платину мы получали 500 очков, то теперь, если все классы откалиброваны на платину, в сумме получаем 360 очков! Может я тупой и чего-то не понимаю, но простите, какого хрена?!

Лайков: 6

Потом цену оружия поднимут до 6000, и введут возможность покупать за деньги голд ганы.

3 Симпатий

А не все ли тебе равно? Все золотые пушки ужасны. Толку от них - 0. Каплан сам говорил, что пожалел об введении этой валюты, золотых пушек и хочет убрать это из игры к чертикам.

2 Симпатий

Ну такого уже никто не говорил.

Есть такая вещь как коллекционирование, которое как раз таки и подразумевает покупку/получение вот таких вот бесполезных вещей. И как раз-таки коллекционерам точно не все равно.

Сезон только 2 недели длится, может они из-за этого так сильно порезали награды.

Лайков: 6

Вообще-то говорил. Плохо следишь за новостями.

И это ваши проблемы. Захочешь - получишь. Фарм рейтинга 24/7 никто не отменял.

Да, видимо тс не смог в гугл.

Был же официальный комментарий с пикчей что сейчас за бета сезон урезанные награды, после будут ~ ± в 3 раза больше от текущих очков - т.е за 3 даймонда будет больше очков чем раньше при общем рейтинге.

у кого 3 лвл вставьте пикчу пожалуйста, это будущий кап (второй столб это за 1 роль, 3ий столб награда за все 3 роли в этой лиге) https://sun9-31.userapi.com/c855636/v855636513/9708a/vtpAv3J_wuU.jpg

2 Симпатий

Соре, но я хомяк-казуал, коих доминирущее большинство в овере, и у меня нету столько времени на задр0тство и гринд. Близзы всегда шли на поводу у хомяков, и сейчас пойдут, не переживай.

Лайков: 1

Значит не хочешь.

Эм… Вечное 222 люди 3,5 года просили. А ввели его только потому, что людям стало не интересно смотреть Лигу. А это потери прибыли, т.к никто не стал бы вкладывать огромные деньги в такое мероприятие, если его никто не будет смотреть.

Такими темпами ты еще пару-тройку лет ждать будешь. Но не переживай, ведь в конечном итоге Blizzard пойдут же на поводу у большинства…

Не балаболь, голд ган на вдове на скине охотницы шикарно выглядит

Пока не будут бриллиантовые пушки со стразами за жетоны лиги или донат, покупать ничего не буду.

Да и вообще у меня появилась идея. Продавать наклейки на пушки.
Покупаешь и наклеиваешь. И таким образом кастомизируешь свою пушку.

отличная у тебя идея, ни в 1 игре такого не реализовано еще :slight_smile:

всё равно где и что реализовано. Моя идея сделать это тут. И я думаю, что наклейки будут покупать. Кстати пусть ещё они падают из сундуков. Обычные, редкие и легендарные. Ну и на близконе с билетом продавать эпическую наклейку.

Ну по их заявлениям они готовились к 2-2-2 целый год :rofl: и как следствие ввод 2-2-2 ни как не связан с доминированием готсов в ОВЛ.

Хочу. Наклею на бастиона “Спасибо деду за победу”.

В этом скине у ее винтовки ствол гнутый, я хоть и не перфекционист, но это дико бесит. Голдган лучше не делает.

Есть только несколько скинов, где золотое оружие смотрится к месту: Симметра-Утопия, Райнхардт-Идеал, Турбосвин-Островитянин, Мерси-Богиня Победы, Мойра-Виски. Ну и ОВЛ Династия.
То есть скины, где и без голдгана есть желтые/золотые вкрапления, и добавление золота не портит палитру и общее впечатление от героя

Неужели к серебряной рамке тс еще не собрал золотые пушки на всех кого хотел?

У Зена в скине РА потрясны голдганы, как влитые

Они уменьшили потому что сезон идет не 2 месяца а 17 дней и если ты пройдешь квалы на всех ролях то в итоге ты получешь больше поинтов чем раньше.

Золотая пушка - дает самоуверенность! и блястит золотком.

Мне сама концепция не нравится. Петух-переросток какой-то. Потому этот скин не рассматривал. Так что возможно, возможно )))