Blizzard, где настоящий Иллидан? 😕

Ну ё-моё, например, у ДХ-Сомбры вообще другая реплика, “Вы не готовы” норм бы зашла, без неё Иллидан у Гэндзи дырявый скин

Я - нет. Но они точно ненавидят ту, которая нарушает их независимость :wink:

почему нет? когда да :slightly_smiling_face: это называется отсылки к чему нибудь и их приличное количество не только в скинах.

нет уж. не шаришь походу здесь только ты, особено если несешь всякий бред которым ты попытался с умничать.

Им так лучше - они лечат лучше и восстанавливаются быстрее.
Это ли ни счастье?

Они должны быть равнодушны, а ты коварно нарушаешь их беспристрастность. Остановис, подумой!

Лайков: 1

Не мешай нашей любви!

Лайков: 1

Я люблю их больше, ведь мне нужно лечение!

Лайков: 1

Не играй в красной команде и будет тебе счастье)
Присоединяйся к нам и мы будем пра…кхм… лечится как два фланкера)

Лайков: 1

“Переходи на темную сторону, у нас есть аптечки”? :wink:

Ладно, я тебе намекну в чем разница. Они все начинаются одинаково, что-бы люди не путались, потому что реагировать на ульту спустя 2 секунды уже поздно и людям нужно слышать знакомое начало.

Час расплаты / Час прилива. Так понятней?

Да, но отсылки в скинах, фразах и эмоциях с граффити никому не мешают и не вводят в заблуждение. Потому что они никак не должны взаимодействовать с другими людьми и по большому счету на них не пофигу только тем, у кого они выбраны. (Хотя возможно кто-то думает иначе, что-то вроде “Ха! На меня явно все смотрят! Восторгаются!”)

P.S. Ты вообще не шаришь видимо в различиях тех или иных вещей и пределах, в которых можно их изменять.

Само собой. Эта паукообразная обезьяна ничего общего с ним не имеет. Даже Мерсе его крылья и зеленый луч в ульте зашли бы куда больше. Или же Фарре, с её анимацией ульты. Он же вечно там подымался на 5 метров в воздух и косплеил супермена. Ну вот ливень возмездия примерно так же анимирован по сути то :roll_eyes:

Для синих же ульта красных всегда одинаково звучит, какой бы скин противник не напялил, нет?

Не
Тот же клинок демона, или как он, у гензи для обеих команд такой

ну все правильно. байху отведайте клинка тигра, они отведайте клинка демона, а Илидан отведайте клинка азенота (собствено как и вовке он кричал и так же в хотсе) что не так?

войслайны скинов никогда не мешали ни кому, их тут же все запоминают. я хз каким надо быть слоупоком что бы ПРИВЫКАТЬ к такому.

5 лайков

Молот пошел/Тачдаун) Хотя там без разницы, когда ты это услышал, то ты уже либо лежишь, либо нет)

2 лайка

Дх в вов имеют дэш и даблджамп.

2 лайка

+ сам Илидан очень ловок и проворен. В хотсе он имеет уклон от автоатак и очень большую подвижность

“В Вальгаллу!”
Ульта в одном из изначальных скинов Мурси.

А где-то было “Я не резал 10000 лет!”.