Blizzard не убивайте Эш!

Согласен, в принципе. Я вообще не верил что близзы введут персонажа с моим любимом видом огнестрельного оружия. Оч люблю полуавтоматические винтовки (типа м1) и винтовки с рычажной перезарядкой (типа Генри М1860), и при этом выглядит не убого, что вообще кайф.

Лайков: 1

Сейчас и без эмоций половина персов конечностями дёргает. Хотя в изменениях на ПТР указано что исправили.

Винчестеры это классика, я вот не перевариваю револьверы, но рычажки - это фетишно и стильно

2 лайка

Вы не понимаете! Реальный герой - Боб! А она лишь живое существо, помощник так сказать, чтобы отвлекала…

11 лайков

Не нравится ? Делайте значит свои игры. Нет возможности и средств сделать ? Значит сидите и хавайте что дают.

Сори ребят, не могу ссылку прикрепить, но достаточно загуглить - феминистки выступили против нового героя Эш из overwatch. И Вам сразу все выдаст.

Лайков: 1

Достаточно вспомнить что сделали феминистки с серией масс эффект и становится немного страшновато

6 лайков

https://pikabu.ru/story/overwatch_prodolzhaet_ugnetat_lyudey_6259947
Кто там ссылку хотел

Лайков: 1

Господи, какой бред! Фемки, повышайте свою самооценку. Хватит трогать мир вокруг займитесь собой и будете выглядеть, как Трейсер и Эш, а не как Мэй. Куда эта планета катиться?

2 лайка

Я своей девушке рассказываю о безумстве фемок. Она мне говорит, а белой и красивой в реальной жизни тоже нельзя будет быть? Я так думаю, что эти радикалы своим поведением в конце концов полностью себя дискредитируют и их уже никто не будет слушать. Потерпите, коллеги.

12 лайков

Кстати Эш скопирована (создана) из шаблона Вдовы. Черты лица и.т.п.

Лайков: 1

“Blizzcon 2016. All characters start from the same model, even Winston.”

Все персонажи создаются из одного шаблона модели, включая винстона.

4 лайка

тут типа не вопрос самооценки, а что в игру привлекают женскими формами, выдавая героев за сексуальный, а не игровой объект.

Лайков: 1

Ты же понимаешь, что это неправда?

2 лайка

ну знаешь, когда еще не было зари, среди мужских персов был и свин, и макака, и гном, и омник, и азиат, и качок и дрыщ, в то время как женские герои не отличались модельками пракиически и имели подчеркивающие формы скины)
как думаешь, это все еще не так?)

3 лайка

Я имею ввиду, что ты сказал о мотивации фемок. Что, дескать, они такие сердобольные граждане, которые стоят на страже у мужиков. И что они вписываются во всё это онли потому, что в игру заманивают красивыми женскими телами. Нет, не верю я в это. Хоть убей.
Зато в то, что у кого-то бомбит с того, что она не такая, как фигуристый персонаж - верю охотно.
Вот только дело тут в голове, в логических цепочках и что за чем следует. Голову надо лечить. Второй день думаю о том, что хорошо хоть в России пока нет этого бреда.

5 лайков

Лучше, близзарды, делайте мужские персонажи, тогда и воя не будет. Фемки будут играть за мужиков.
К слову, раньше в игры играло гораздо меньше количество женщин, чем сейчас. Посмотрите к чему это привело.
Это игры. Просто игры. Развлечение. Кажется, не все это понимают. Не надо придумывать смысла там, где его нет.

7 лайков

Ооо,да. +1 идиотская ситуация с секасной героине1.

Эммм… Видимо я что-то не знаю о феменистках…
Это сейчас серьёзно?

Лайков: 1

Абсолютно серьезно…