Blizzard не убивайте Эш!

Мы выиграем битву, но не выиграем войну.
Общество деградирует, с этим не поспоришь.
Это уже переросло в маразм на толерантно-национальной почве.
Каждый второй чем-то оскорбляется/кидает жалобу, и тут же ему подлизывают и делают всё, лишь бы скандала в СМИ не произошло.
В таком мире даже жить не хочется.

собственно, как и на этом форуме) твои сообщения просто помечают как троллинг, потому что это кому-то не понравилось)

Главное что бы богиня не менялась внешне!))

А можно узнать в какой момент общество было в своей верхней точке? С какого момента пошла деградация?

Я думаю, примерно с конца 20 века. Я говорю не про конкретно всё население планеты, а про подновляющую часть общества.

Извиняюсь за столько одинаковых сообщений, у меня сбой произошёл какой-то.

Народ, почему в теме всего 69 сообщений, а форум пишет что я не прочитал 209 старых сообщений в этой теме?
Тут было метание :poop:, а потом пришел модератор и прибрался или это глюк форума?

общество всегда было, есть и будет тупым.
раньше мракобесие строилось на религиозных идеях, теперь на лево-либеральных бреднях о равенстве. позже придёт что-нибудь ещё.
общество не исправится, исправить можно только себя, повышая своё образование, расширяя кругозор и оттачивая логику.
а бояться чьих-то осуждений, возгласов - пустое.

сюда приходятся:
формирование общества потребления
популярность финансовых пирамид, что в пост-СССР, что на западе
засилье массовой культуры
у нас - лихие 90-е, в США жизнь по принципу “американской мечты”, в европе разрушение берлинской стены и последовавшие за этим сложности, “потерянное десятилете” в Японии, целая куча войн, развитие международного терроризма…
в плане общества - это как раз зарождение тех проблем, что имеются сейчас, т.е. всякие левые идеи, в т.ч. и предпосылки к феменизму 3-ей волны, повальная инфантильность
ну такой себе “рассвет общества”.

Ага, сообщения подчистили. Без разбору. Интересно, что же такого страшного и нарушающего было в моих высказываниях? (: При том, что сама тема жива.
Знаете, админы, киньте мне лучше бессрочный бан на этом форуме, не хочу сюда больше возвращаться.
Спасибо.

И в чем общество было лучше?

Подозреваю, что обсуждение тем, не связанных с игрой. Почистили много у кого, потому, наверно, и не стали раздавать баны.

восхитительная зачистка, дабы не разжигать волну общественных возмущений)
могли бы тему удалить всю сразу

Зато необоснованные нападки, конечно, с игрой ещё как связаны.

Те, что вне форума, увы, неподвластны модерации Близзард. Вот и все. Так что возвращаемся в привычное болото нытья на руинкед и ноубрейн имб.

Если честно, то полным отбитым бредом уже выглядят все эти вот вопли о том, что где-то кого-то ущемили в правах…
Я вот белокожий натурал без лишнего веса, вредных превычек, а к тому-же Русский уже боюсь на улицу выйти, даже в своей деревне, ибо скоро они начнут выступать с транспарантами около моего дома с лозунгом: “Слишком обычный для этого мира”

Как ты вообще живешь? Даже не трансгендер…

А как тебе новость про визги феминисток и прочего лгбт-скама, накидавшего страйки челу на ютуб-канал за то, что он в РДР2 (в игре, блин), заарканил лассо npc-феминистку и кинул её аллигатору. Якобы, он разжигает ненависть к женщинам, лол.
Или крики тех же лгбт-активистов и феминистов о том, что расизм по отношению к белым - это не расизм.
Канал-то разблочили позже, но вот он, очередной лик соверемнной толерастии и феминизма.

Хе-хе. Я вот абсолютно не люблю исламские страны или африканские заж0пински, но тем не менее. Они более образованны или страны Скандинавии, ЕС, США? И где зараза лгбт и феминизма цветет буйным цветом? Явно не в африках с афганистанами, ибо там с этими активистами был бы разговор короток, если б вообще был :grinning:

Держись, нас осталось слишком мало в этом цветастом мире.

Так это известная тактика у близзов :grinning::grinning:
То же они чудили и с комментами к ролику про Диабло Иммортал. А потом и с самим роликом