Blizzard не убивайте Эш!

Стрелочка не поворачивается (с). Если ты понимаешь о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°).

3 лайка

Мхех. Вроде, понимаю. Изречения одной белой дамы, у которой давеча угнетатель отправился к праотцам ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Мое уважение.
https://i.imgur.com/DbhPP6E.png

Так я приклеивал… отвалились…

Лайков: 1

В число исламских государств входят так же и ОАЭ.
Там уровень мракобесия приблизительно равен жителям европы.
А с африканскими странами некорректный пример, ибо там банально недоступно нормальное образование, да и в целом там не до экзистенциальных вопросов, ибо других проблем слишком много и стоят они слишком остро.

Это уже манёвры пошли. Ты ж сказал про уровень образования. Я тебе привёл пример, где уровень образования низок, но фем/лгбт расцвета нет.

Мы друг друга не поняли.
Мое утверждение было к тому,что менять что-то можно только в себе, а от общества требовать бессмысленно.
Образованность от мракобесия не защищает, просто без образования мракобесие в основном религиозное, с образованием, но без развитой логики/со слабым образованием мракобесие идеологическое. SJW-движение - это идеологическое мракобесие более-менее образованного общества.
В странах африки/исламских государствах идеям равенства не дает развиваться суровая реальность/религиозное мракобесие/высокая религиозность

Лайков: 1

Аа, ну тогда да, просто не так поняли друг друга

Лайков: 1

[УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА]
[УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ РАЗБЛОКИРОВАНА]

  • Когда раздобревший от различных с. утех с комсомолкой бригиттой, товарищ Стаплан клеймит головокруже́ние от успе́хов и перегибы на местах.

Или же наоборот - рад. фемки и леваки перетянут на себя все одеяло, и офигеют в край. Сейчас именно такая тенденция прослеживается…

Лучше убейте её гэймплэй, что играть за неё было невозможно, а внешность и сторию оставьте

Лайков: 1

Что за бардак и аларм, я аж подпрыгнул… Никто Эшли не трогает, спи спокойно!

Эш должна быть мужиком, иначе не толерантно.

Прошло 5 месяцев… Зачем вы ее откопали, когда все улеглось?

Мы просто палеонтологи-флудерасты.

Эта тема имеет историческое значение?

Лайков: 1

Мы же флудерасты, какое нам дело до исторического значения?:laughing:

Лайков: 1

Я так то тоже из ваших, но все же…
Как погода?

На улице теплее чем в помещении, магия)