Blizzard, почему я должен страдать?

У меня уже 6 месяц не работает голосовой чат, а именно он не хочет заходить в него. Все началось с того что мне однажды прилетела ошибка и овер крашнулся. Потом через месяца 2 у меня голосовой чат на пару часов включился, и опять перестал работать. Я писал уже 2 темы на форуме, где одна “чудом” удалилась, а во второй просто написал парень: “такая же проблема”. Я бы к этому спокойно относился если бы я мог нормально играть, но от меня все отвернулись, я грубо говоря стал изгоем даже для своих “друзей”. И пожалуйста не пишите мне сообщения по типу: сбрось настройки по дефолту, нажми букву о(щ), тыкни на наушнички чтобы был там кружочек. Я много чего перепробовал и ничерта мне не помогло. Я просто нажимаю на микрофон во вкладке общения и вместо того, чтобы снялась черта с него, она остается. Я не могу найти группу, ведь как только я захожу у меня спрашивают “войс чат?”, и как мне им объяснить в чем у меня проблема? Я не могу ни во что поиграть ни с кем. И эта проблема распространилась на все игры близзард. Пожалуйста помогите.

3 лайка

Тоже самое все было нормально, но в какой то момент просто перестал работать чат.В WoW он тоже не работает(

Лайков: 1

На вас всем класть большой прибор. П.с. Сам с такой же проблемой, бесит, что просто игнорят и не дают никакой обратной связи. Сказали бы, что проблема есть и мы работаем над Ее решением, а так просто пустота

Лайков: 1

почему учётная запись в овервотче заблокированна и не запуускается соревновательная игра это 2 вопроса

Учетная запись заблокирована целиком или быстрые игры с аркадой доступны?


Rinoa

Помоогитееее у меня не работает Соревновательная игра ,пишет “игра невозможна если учётная запись заблокирована или временно недоступна” помогите (быстрая игра и аркада доступны) . да я ливал но не так часто всего пару раз. заблокировали давно прочитал что сбросится когда кончится сезон на он кончился и, где моя соревновательная игра? . ЧТО ДЕЛАТЬ???

Дело в том, что первые две “сезонные” блокировки снимаются не в конце сезона, а в начале следующего. Ждите окончания межсезонья.


Rinoa
Лайков: 1

Приогромнейшее вам спасибо!!

Лайков: 1

Нет проблем, обращайтесь :slight_smile:



Rinoa

Лайков: 1

Та же фигня с войс чатом. Только к экстрасенсам не обращалась, чтобы он заработал.
У меня стоит windows 7, недавно поставила игру у мужа на ноуте с windows 8, где чат благополучнейше работает. Но вот нереустанавливать ПО всего ПК ради устранения одного бага в одной конкретной игре - не дохера ли мощное решение проблемы?

Такое уже почти год. ничего не помогло. Не только Овер. голосовой чат всего батл нета не работает. Ну я уже понял что ждать бесполезно. И периодически ловлю жалобы потому что не хочу присоединиться в голосовой чат. Короче все ясно понятно.

Соревновательный режим разблокировали спасибо. Но почему-то не работает Соревновательная схватка . Не знаете почему ???