Blizzcon - Ожидания?

Слух: На BlizzCon анонсируют Overwatch 2 и Diablo 4

По словам инсайдера Metro_OW, Overwatch 2 будет анонсирована на BlizzCon 2019 короткометражкой, в которой Мэй спасет молодой Гэндзи (другие ключевые роли в ней сыграют Уинстон и Трейсер). Игра будет включать и PvE, и PvP. Также в ней будет система прокачки, которая будет влиять на умения героев и стиль игры за них. Например, бомба Трейсер получит улучшение, с которым на каждого врага рядом с целью также повесится бомба (звучит как что-то чисто для PvE).

Нового героя для Overwatch ждать не стоит – компания хочет поскорей выпустить вторую часть. А еще на BllizzCon анонсируют Diablo 4 и ремастер Diablo 2.

Само мероприятие пройдет с 1 по 3 ноября.

Если говорить о Близзконе в целом - ждать стоит следующий Аддон по ВоВ, какой-нибудь ролик к следующему патчу, что-то по планам на классику. По Харстоуну и Хотсу как обычно, новые карты, новые герои. По Диабле почти 100% Диабло 4, возможно Близы себя даже потролят, мол выйдут говорить про Имортал а потом плавно перетекут в анонс новой части. Может и ремастер второй Диаблы, кто знает. Кстати Варкрафт Рефордж либо объявят дату, либо в тот же день запустять, ибо до конца года релиз. Плюс новые мобилки, которые вы все с нетерпением ждёте точно будут.

В общем говоря Близкон будет насыщенным, но будут ли там две новые игры за раз? Близы вообще такие люди - выпускают шедевры (Варкрафт, ВОВ, Старкрафт, Диабло), уходят в спячку на несколько лет, затем снова врываются на рынок ( Диабло 3, ХС, Овервотч, ну и хотс, ага). Плюс сами близы обещали, что они делают кучу игр, так что я бы сказал, что в этом году у них начнётся новый цикл выпуска игр, это их последний шанс отработать всё, что они за последние годы накопили. В общем, надеюсь Близы оклемаются.

А овервотч 2 надо будет заново покупать?

Нет информации.
Я бы в принципе даже купил. Как правило если что-то дают бесплатно - оно или не очень, или там глубокие подводные камни как в апексе.

2 лайка

Ну а я ничего не ожидаю от близзард)

Максимум ожидания такие -

ВОВ

  • Короткометражка (или на движке игры либо обычную)
  • Новости о патче либо… о дополнении (если дополнение - тогда 100% ролик)

СК 2 -
Без понятия.

Диабло -
Анонс насчет четвертой части.

ХС -

  • Анонс нового дополнения (показ карт)

ХОТС -

  • Анонс героя, и возможно ролик ну или карта.

Овервотч -

  • Короткометражка
  • Новый герой
  • Новая карта…

Все… больше ничего не ожидаю) а то ждешь крутое а получаешь ерунду.

Дадут доступ в бету переиздания варика 3-го будет вполне замечально. Анонсируют что-то уже из вышеперечисленного, посмотрим как и в прошлые разы. Если окажется по моему мнению нормально, то наверное стоит присмотреться к тому или иному новому продукту. Предзаказывать уже врятли что-то буду. Я вот варик 3 переиздание предзаказал на момент анонса, а толком новости о нём только сейчас появились, и то благодаря датамайнерам. До этого абсолютная тишина.

Если Overwatch 2 окажется с упором на PvE с нормальным лором, без высеров из Твиттера. Почему бы и нет.

Нет, ожиданий никаких нет.
Не с этими старыми людьми как Каплан.

я всё таки хочу увидеть что за пве овер такой будет. если говорят правду (в чем я сомневаюсь) и этот “овер 2” будет похож на left for dead, это будет полный провал игры и студии близзард как таковой. всё таки я склонен верить самому себе, и думаю что это будет просто глобальное переосмысление (как было недавно с fortnite). надеюсь, молюсь, жду.